Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ок вечером итог дня подведи что запланировано, что из этого сделано. И составь план на завтра, прямо по часам с учетом статей, домашних дел, приемов пищи. И так делайте каждый день что бы мы понимали что вы там не в носу ковыряетесь.

Кстати 8 статья очень длинная, но очень полезная.
Хорошо. Да, я ее слушала ещё дома в аудио формате на ютуб, очень интересная
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
О том что я чуть не угробила свою любимую собаку из-за того что была не в себе. Меня побудило лечиться то что у меня есть желание иметь счастливую большую и здоровую семью и детей.
Не стоит ждать, так как ситуация только усугубляется, можно не дождаться делания наркомана лечиться из-за анозогнозии и он просто умрет
А то что ты себя убивала ничего? Собаку жалко, А себя?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Потому что наркоман не в состоянии понять что он болен из-за анозогнозии и ему нужно принудительное лечение
Некоторые наркоманы конечно в один момент понимают что надо что то делать, но не в силах победить самостоятельно. Но большенство так и не доживает до этого момента. По этому необходимо вытаскивать их из дерьма, и не рассчитывать на здравомыслие психически больного.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А то что ты себя убивала ничего? Собаку жалко, А себя?
Себя тоже жалко, но по другому я не могла смотреть на то как Макс употребляет и выгнать его не могла. Один раз получилось, но на следующий день вернула, потому что боялась что он умрет от передоза или просто сердце остановится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потому что наркоман не в состоянии понять что он болен из-за анозогнозии и ему нужно принудительное лечение
А какое тогда отношение имеет твой пример, к главной мысли статьи?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А какое тогда отношение имеет твой пример, к главной мысли статьи?
Мне ранее предлагали на форуме писать любой пример из наркоманской жизни, если нет ассоциаций со статьей
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне ранее предлагали на форуме писать любой пример из наркоманской жизни, если нет ассоциаций со статьей
Тоесть по твоему, главная мысль о том , что наркоманию нужно пресекать, потому, что наркоманы сами не в состоянии принять решение о том, что ему нужно лечиться с твоей историей наркомании никак не связана?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р2.Л4.

Вывод:
Организм любого человека подчиняется законам физиологии. Стоит организму понять что от какого-то действия он получает радость, он тут же закрепляет это в голове и подсовывает при каждом удобном случае. По законам природы наркотики это яд, который не должен приносить никаких приятных ощущений человек, но человек настолько хитер, что научился его употреблять в такой дозе, которая действует на организм иначе и в голове происходит сбой, мозг думает что это хорошо, а весь организм страдает. Со временем происходит подстройка к отраве, так как главный в организме мозг.

Пример:
Когда я впервые попробовала наркотики, то очень испугалась своего состояния, думала сейчас умру, упаду и пена изо рта пойдёт. Кружилась голова, тошнило, тело обмякло, живот скрутило, не знала куда бежать и что делать. Ходила и говорила когда же меня отпустит.
 

Вложения

  • DC705FE4-2C0C-4A7F-B65D-99479D7D1B53.jpeg
    DC705FE4-2C0C-4A7F-B65D-99479D7D1B53.jpeg
    2,6 MB · Просмотры: 31
  • 828C3EC1-CD10-4057-A5E8-11E6A1135517.jpeg
    828C3EC1-CD10-4057-A5E8-11E6A1135517.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 25

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Тоесть по твоему, главная мысль о том , что наркоманию нужно пресекать, потому, что наркоманы сами не в состоянии принять решение о том, что ему нужно лечиться с твоей историей наркомании никак не связана?
Связана, ее нужно также пресекать. Я сама приняла решение что мне нужно лечиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Связана, ее нужно также пресекать. Я сама приняла решение что мне нужно лечиться.
Вот абрати внимания. Выше ты пишешь, что наркоман сам не в силах принять решения, что ему нужно лечиться , а здесь говоришь, что сама приняла решение. Каков твой стаж в наркомании?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вот абрати внимания. Выше ты пишешь, что наркоман сам не в силах принять решения, что ему нужно лечиться , а здесь говоришь, что сама приняла решение. Каков твой стаж в наркомании?
Да, заметила что не сходится, я приняла решение о лечении, я же сама изолировались и не бегу никуда. Я согласилась лечиться, потому что до боли наторчалась, но анозогнозия все-равно присутствует. Год назад у меня не было мысли, что мне нужно лечится, думала что брошу в любой момент, а нет рефлекс не дал.
Примерно 2 года употребляю.
 
Последнее редактирование:

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р2. Л5.

Вывод:
Посадить наркоманка на изоляцию не самое трудное, почти каждый вьёт веревки из родных. Веселье начинается когда возникает тяга. Для этого родственник должен прочесть все статьи и иметь рычаги давления. При распускании рук вызвать полицию, при угрозе самоубийства психушку; иметь компромат, тыкать его в анозогнозию и кривое мышление. Не выпускать под любым предлогом ранее 3 месяцев.

Пример:
Мой мозг вчера уложил меня на целый день в кровать, болела голова, была слабость, ничего не хотелось делать-думаю это психозащита- сопротивление, чтобы я ничего не читала и не напрягала свой мозг новыми нейронными связями.
 

Вложения

  • 4F26FF27-5D67-4C84-9F65-B04878E30170.jpeg
    4F26FF27-5D67-4C84-9F65-B04878E30170.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 28
  • 0DDB0622-9BDC-48CA-9B25-25A9811DF26C.jpeg
    0DDB0622-9BDC-48CA-9B25-25A9811DF26C.jpeg
    2,8 MB · Просмотры: 30

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Год назад у меня не было мысли, что мне нужно лечится, думала что брошу в любой момент, а нет рефлекс не дал

Вот! Значит тебя побудил прес каких то серьезных обстаятельст задуматься. А до этого ты и предположить не могла, что у тебя проблема.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Р2.Л4.

Вывод:
Организм любого человека подчиняется законам физиологии. Стоит организму понять что от какого-то действия он получает радость, он тут же закрепляет это в голове и подсовывает при каждом удобном случае. По законам природы наркотики это яд, который не должен приносить никаких приятных ощущений человек, но человек настолько хитер, что научился его употреблять в такой дозе, которая действует на организм иначе и в голове происходит сбой, мозг думает что это хорошо, а весь организм страдает. Со временем происходит подстройка к отраве, так как главный в организме мозг.

Пример:
Когда я впервые попробовала наркотики, то очень испугалась своего состояния, думала сейчас умру, упаду и пена изо рта пойдёт. Кружилась голова, тошнило, тело обмякло, живот скрутило, не знала куда бежать и что делать. Ходила и говорила когда же меня отпустит.
Передознулась видимо, а зачем второй раз попробовала?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Год назад у меня не было мысли, что мне нужно лечится, думала что брошу в любой момент, а нет рефлекс не дал
Вот тебе и пример к статье, а не твои писульки . Понимаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Р2.Л4.

Вывод:
Организм любого человека подчиняется законам физиологии. Стоит организму понять что от какого-то действия он получает радость, он тут же закрепляет это в голове и подсовывает при каждом удобном случае. По законам природы наркотики это яд, который не должен приносить никаких приятных ощущений человек, но человек настолько хитер, что научился его употреблять в такой дозе, которая действует на организм иначе и в голове происходит сбой, мозг думает что это хорошо, а весь организм страдает. Со временем происходит подстройка к отраве, так как главный в организме мозг.

Пример:
Когда я впервые попробовала наркотики, то очень испугалась своего состояния, думала сейчас умру, упаду и пена изо рта пойдёт. Кружилась голова, тошнило, тело обмякло, живот скрутило, не знала куда бежать и что делать. Ходила и говорила когда же меня отпустит.
Так почему именно три месяца?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вот! Значит тебя побудил прес каких то серьезных обстаятельст задуматься. А до этого ты и предположить не могла, что у тебя проблема.
Да, побудили проблемы со здоровьем, портящиеся отношения с близкими и апатия
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102