Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Давай не пропадай!
Теперь ты принята в нашу секту и должна по правилам заставить бросить наркоту виртуально десять торчков!)
Почетно,буду всех торчков призывать,писать на этот сайт
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а у них не было ни крайней формы отчаяния (дна), ни готовности попробовать изменить свою жизнь.

Вот это ваше "дно" - как минимум одна из причин по которой мы утверждаем, что АН - бред. Скажите мне, когда наркоман живет в пустой квартире и гниет заживо, но продолжает торчать, он не на дне? Когда ему отпиливают кости, потому что мясо сошло с этих костей, но продолжает торчать, он не на дне? Когда он у.мирает от СПИДа, но продолжает торчать он не на дне? Еще масса примеров, когда наркоманы на дне, но продолжают торчать, ДОКАЗЫВАЮТ - нет этого дна!!! НЕЕЕЕЕТУУУУ!!! И наркоман не может выбраться из него самостоятельно!!!! И если бы моя мама не выкинула меня из дома, в свое время, понадеявшись на еб.у.чий метод дна, я бы сейчас не была ВИЧ инфецированной! Но никто ни.хе.ра не хочет делать. Гораздо проще выгнать со словами, захочет, выберется. И срывающиеся наркоманы бы не думали - я обречен, потому что у меня с рождения недостаток эндорфинов и прочая хе.рня из АН.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Очень часто помещения для собраний предоставляют именно они. Я уже не говорю о диспансерах, где группы стали привычным явлением и о врачах детоксов, которые все чаще зовут нас рассказать больным наши личные истории.

Знаете, у нас в СПИД центре одно время ходили такие со своими историями. Из разных РЦ, зазывали всех к себе, на плюшки, на чаюшки, всякую по.е.бень, просто Господи, предлагали, только бы народ приходил. Возможно намерения и благие были, но каждый раз подташнивать от них начинало....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Никогда про это не слышал и уверяю что никакой финподдержки не было. Когда-то на заре движения АА помогли кому-то безнадежному из богатых и в связи с этип их, как удивительное новое явление, пригласил рассказать о себе сливкам общества на какой-то "званый обед" один из Рокфеллеров.. Возможно вы про это.

Пи.з.дец :crazy: простите!
Инна, а ты говоришь не в розовом замке с единорогами!!! Именно от туда товарищ наш!!!
Вот еще и толчки общественные до блеску начищает - "служит" так сказать.....
Боже, какая бредотааааааа:dash1:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это же жесть!!А знаешь что самое интересное?!Х.у.й кого переубедишь, даже если сам сорс пиедет и скажет со смехо и хохотом, что он просто их использует, отвечаю не поверят и сами же его оправдают, типа, это он сказал значит под давлением властей ну или еще какой тупой аргументации...

Ага! Так и будет!!! Запрограмированные зомби!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
...вот, о чем я и говрю, все схвачено за все заплачено!!))меня выворачивало когда я там находился, просто ты вдруг понимаешь, что находишься среди зомбоков, котрые только что и не кричат хайль гитлер!!!а модель та же!!

Вот! Да! Но при этом стоит затесаться туда кому нибудь с весом, обхерачатся все! Никто не откажется!!!
От того и противно все это мне было. Ненастоящее там все!!! Как из мультика "Страна Лгунов" или что-то такое!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я вот счас подумала.... Романс, вы ходите на группу 6 лет. Правильно? Вы там где-то упоминули эту цифру. У вас случилось горе, вы бежите на группу, радость, опять туда. А представьте, что группы больше нет. Внезапно. Вот просто исчезла. А у вас горе. Беда. Сильная. (ттт). Чего делать будете?
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
У меня есть несколько знакомых,которые ходили на группы и как они говорили это попросту проведенное время с такими же как и ты.Если ты ходишь на группы чтоб просто высказаться,то для этой цели да,группы могут помочь.Но спасти людей от наркомании в этих сходках людей,я представить не могу как это возможно
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
И срывающиеся наркоманы бы не думали - я обречен, потому что у меня с рождения недостаток эндорфинов и прочая хе.рня из АН.
Ой,это вообще.то есть они говорят- ты был рождён таким,у тебя была склонность к наркомании,количество эндорфинов у младенцев в утробе влияет на то станет он нарком или алкаголиком. Нарк обречён был с рождения .это просто,просто..... Бэээээ :tease:. Это ЕРЕСЬ . А анонимным нравится это слушать,нет бы мозг включить и задуматься,а возможно ли это вообще???? Но зачем? Так же удобнее. Снимает с Нара ответственность. Таким родился и ебок!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ой,это вообще.то есть они говорят- ты был рождён таким,у тебя была склонность к наркомании,количество эндорфинов у младенцев в утробе влияет на то станет он нарком или алкаголиком. Нарк обречён был с рождения .это просто,просто..... Бэээээ :tease:. Это ЕРЕСЬ . А анонимным нравится это слушать,нет бы мозг включить и задуматься,а возможно ли это вообще???? Но зачем? Так же удобнее. Снимает с Нара ответственность. Таким родился и ебок!

А я тебе объясню почему мозг не включается. Ты только спрыгнул с наркоты. Борешься со своими желаниями, в башке каша, на душе хрень, и понимаешь одно - ты слаб, тебе нужна поддержка. Тут опа - приходит красивая тетя/дядя, утверждая что она/он торчали 10 лет, и благодаря АН 10 лет уже трезвые, и ты думаешь - ооооо! Я тоже так хочу! Потом начинают вливать вот эту по.е.бень про кол-во эндорфинов и нарк радуется - ооо! Так значит я не виноват! НО НИ МЫСЛИТЬ, НИ ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАТЬ, ОН СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ - ОН ТОЛЬКО СПРЫГНУЛ. И происходит то, о чем писал Артем - ему одевают корону и снимают с него ответственность - все! Ловушка захлопнулась. Дальше чел будет делать все что ему вжуют и верить в это. Даже "служить" драя туалеты. И верить в Рокфеллеров, Гуфов и "шапки".
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А когда я обратилась к богу,он меня на этот сайт привел и спасибо за это.
Куда тебя привел бог?!Ты че вообще несешь!!!Свой головной хлам оставляй при себе!!!Если он тебя привел, то он вообще уморист, так как здесь кладут х.у.й. на бога.Другими словами он тебя привел, чтобы мы так же положили его на тебя, так получается?!Если ты веришь и веришь, что он тебя привел и все от него, то тебя должны как минимум обидеть эти слова!!!А перед этим, Бог коснулся Марусю, которой тоже по.х.у.й на него, и вселил в нее мысль, что нужно вот создать такой сайт, где будут на Него класть и забивать!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
О
Почетно,буду всех торчков призывать,писать на этот сайт
бязательно, прям всех всех сюда зови, конечно кто реально хочет и готов завязать травиться!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Скажите мне, когда наркоман живет в пустой квартире и гниет заживо, но продолжает торчать, он не на дне? Когда ему отпиливают кости, потому что мясо сошло с этих костей, но продолжает торчать, он не на дне? Когда он у.мирает от СПИДа, но продолжает торчать он не на дне?
нет конечноЮ ты че, так богу угодно, это его план, он же любит гниющего торча!!!гы))))оооййй, е.б.а.н.а.т.ы..........
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Знаете, у нас в СПИД центре одно время ходили такие со своими историями. Из разных РЦ, зазывали всех к себе, на плюшки, на чаюшки, всякую по.е.бень, просто Господи, предлагали, только бы народ приходил. Возможно намерения и благие были, но каждый раз подташнивать от них начинало....
а это не их желание приглашать, их этому учат и они идут приглашать, потому что они просто "приклоняются" и идут, идут, матерятся но идут, выполняют приказы...