Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не семинаров,не ноутбуков,ни литературы,ни аренды. Стулья хоть есть?
Ну это у вас редкостная группа- пишите адрес,говорю!
та зачем им стулья, им скажут сидеть в грязи и они послушно сядут, только организаторам и лидерам стоит добавить, что это им поможет и через такой вот дискомфорт растет и развивается их духовная сила..вот и все!а кто из нас не хочет стать сильным??мудрым??духовным??стойким к искушениям??да все этого хотят, только некоторые добиваются ценой собственной крови и усилий, а некоторые глотают все под обычной обверткой с названием "истина"
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
придурок, расходы не в материальном плане, а расходы твоего мозга, другими словами ты просто ресурс...если ты не даешь деньги и прибыль, то ты просто выполняешь функции переносчика и возможно кто тебе поверит и станет исповедовать то, что исповедуешь ты, то он уже сможет финансировать некоторые проекты, которые будут выгодны организациям похожего типа!!ты, не что иное как обычный послушный раб!!что в наркомании ты был рабом, что здесь, модель управления полностью подходит..тогда ты поклонялся наркотику и делал все ради него, а сейчас ты поклоняешься идеи и так же делаешь все ради нее, имеется в виду даже время, которое ты тратишь ежедневно!!!но это настолько просто чтобы понять, что ты этого не способен уже сделать...сама природа твоей "личности" уже отвергает любое что не входит в ваш регламент поведения и понятия моральнонравственного регламента!!
Тёма,кто поймёт нарка лучше чем другой нарк,когда неудача?
Это п.и.з.дец
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
И как долго вы на эти собрания собираетесь ходить? Вот дописали вы последний шаг и дальше что? Будете нести дальше благую весть или вычеркните наркоту из своей жизни?
На первом году я пробовал вычеркнуть память о себе былом, перестал ходить на группы, ушел в суету, сходил на банкет в Крокус-Экспо с решением что пить не буду. И болезнь чуть не вычеркнула меня из лайфа. Сейчас по другим причинам хожу не часто, но уже могу себе это позволить..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
На первом году я пробовал вычеркнуть память о себе былом, перестал ходить на группы, ушел в суету, сходил на банкет в Крокус-Экспо с решением что пить не буду. И болезнь чуть не вычеркнула меня из лайфа. Сейчас по другим причинам хожу не часто, но уже могу себе это позволить..
Срыв что-ли? Вы как шиз написали сейчас.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Литература платная, по 100-200 руб. не дороже любой другой в магазине
только в любых других магазинах литература направленная на суть, а здесь просто замкнутый круг и читаешь ты тот же смысл но в другой обвертке, каждый день тебя "зомбируют"а ты не понимаешь, а когда вдруг у тебя появляется внутренний бунт, он же и говрит тебе о неком эмоциональном дискомфорте, ты сразу бежишь на группы...и нет выхода, тебе там комфортно, там одинаковая тема, которую ты знаешь и находишь "друзей" и "соотечественников" идеи..а на другое ты и не способен, потому что здравый и мыслящий человек просто нассыт тебе на лицо, но, ты просто утрешься и опять смиришь свой характер, ты этому научен, выдрессерован...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Если у меня наоборот подъем и воодушевление - я иду поддержать тех, кто пришел искать поддержку. Как бы в благодарность за когда-то подаренную любовь. Так и живу
...вот, о чем я и говрю, все схвачено за все заплачено!!))меня выворачивало когда я там находился, просто ты вдруг понимаешь, что находишься среди зомбоков, котрые только что и не кричат хайль гитлер!!!а модель та же!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В чём нарк нарка поймёт? Вы сами то понимаете,что это шаблон и вы как зомби все просто. Нарка поймёт только нарк! Ппц
Неееет, этого они не понимают, что наоборот должны старониться наркоманов...Понимаешь, а здесь подмена понятий, что нарк только может помочь нарку.собака только может помочь собаке...и так и ходят, блуждают как хомячки в колесе, сутками бегая, но оставаясь на том же самом месте!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Неееет, этого они не понимают, что наоборот должны старониться наркоманов...Понимаешь, а здесь подмена понятий, что нарк только может помочь нарку.собака только может помочь собаке...и так и ходят, блуждают как хомячки в колесе, сутками бегая, но оставаясь на том же самом месте!
Грустно(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В чём нарк нарка поймёт?
до них суть этого вопроса даже не доходит, а если вдруг появляется непонятка, так ее быстро решают, все остальные участники группы, быстро ему объясняют выученные за года, одни и теже слова, тот же смысл, который на практике бесполезен...они как находились в "рабстве" так и находятся, только сменили хозяина, их просто "перепродали"!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот скажи, чему может научить наркоман наркомана?!Не чему, они и так как под копирку сделаны, думают одинаково, а здесь их еще клонируют и клонируют!Понимешь, плюс, наркоман получает тот самый эмоциональный подъем, что мол, его начинают слушать и уважать.Самооценка растет, хоть и надутая, но растет, а ему это и хватает.Представь тебя гнобили и ты сам себя гнобил, а здесь х.у.я.к сим-салабим и уважение, почет, куча поклонников и всегда можно найти единомышленника, который как бы тебя "понимает" а сам так же страдает от этого!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот скажи, чему может научить наркоман наркомана?!Не чему, они и так как под копирку сделаны, думают одинаково, а здесь их еще клонируют и клонируют!Понимешь, плюс, наркоман получает тот самый эмоциональный подъем, что мол, его начинают слушать и уважать.Самооценка растет, хоть и надутая, но растет, а ему это и хватает.Представь тебя гнобили и ты сам себя гнобил, а здесь х.у.я.к сим-салабим и уважение, почет, куча поклонников и всегда можно найти единомышленника, который как бы тебя "понимает" а сам так же страдает от этого!
Для меня это прям больная тема.(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Срыв что-ли? Вы как шиз написали сейчас.
А это так и есть, почему как, он и есть шизофреник!!Конечно срыв, он теперь на другом стакане и на другой игле, какая разница, ему этого "наркотика "хватает, вот и все чудеса и вся исцеление!!
А теперь Инна, ты представь сколько вот такие умолишенных среди нас, сколько по мимо таких есть действующих наркоманов, сколько религиозников, я уже не говорю о людях которые просто глупы, из-за своей лени идти к развитию, сколько реально потологически больных людей, сколько покалеченных судеб..это же п.и.з.дец., но все просто винят ччиновников и государство в плохой и не качественной жизни, это проще взять и обвинить...вроде как не справедливо с ними поступают!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
до них суть этого вопроса даже не доходит, а если вдруг появляется непонятка, так ее быстро решают, все остальные участники группы, быстро ему объясняют выученные за года, одни и теже слова, тот же смысл, который на практике бесполезен...они как находились в "рабстве" так и находятся, только сменили хозяина, их просто "перепродали"!
Видимо это так,вот и наш друг не смог ответить на этот вопрос
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Видимо это так,вот и наш друг не смог ответить на этот вопрос
Да он вообще боится отвечать, дрессеровка не позволяет.Понимаешь?!Он на это не способен, так же как и не будет способен трезво оценивать ситуацию твой муж!Если что-то и произойдет, он просто будет обвинять тебя, что ты типа не меняешься, а он меняется, ты не ходишь и не слушаешь, а он впитывает и он очень скоро станет крут.Обладатель кукурузной истины.Если он конечно уже этого не делает!(((Но так обязательно будет, уверяю тебя...Чтобы этого не было, нужно приложить усилия и научится шевелить мозгом...Но ведь это очень трудно и невыносимо, седеть и учиться думать.Легче поверить, а потом кого-либо обвинить.И не важно в чем, главное опять же снять с себя обязанности, просто уйти от них!Так же делают многие, а значит многие не могут быть дураками, а это значит что и я буду как многие, "умным", "мудрым" и "не таким как все" буду "личностью, оригиналом"....но чтобы им быть, нужно перестать хотеть быть не таким как все, потому что каждый хочет быть другим, и автоматически становится таким же как и все!!!Это называется гермитичный круг из которого выйти безумно сложно, это я говорю тебе по себе...!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот прикинь, ты приходишь на группы, не зная что и как, видишь перед собой парнишку или девочку, которые тебе говрят, что им помогло побороть зависимость только это...и вроде бы все так умно расписывают, а ты смотришь и думаешь - "а действительно , сейчас то они чисты, значит работает"..плюс к тому веря, что тот кто говрит реально грамотный человек, а по сути это такой же тупой иждевенец, который нахватался вершков и продублированной миллионы раз, одной и той же инфы, и вот, все, весь наш профЭссор...это очнь печально, люди вообще отказываются думать, отказываются действительно работать над собой...правда, полная ЖО ПА ГА В НА...а люди верят и покупаются на этого фрика, и потом ничего не могут понять и сделать, как опять ходить на группы или начать употреблять!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и кстати это отрезок с а.х.у.е.н.но.го фильма, точнее сериала, советую всем именно в оригинальном переводе!!