Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вот, вчера мама мне звонила, говорила брат у меня двоюродный умер. Нашли в крартире-завонялся. Алкашем был, одиноким без семьи. Толи сердце остановилось, толи упал по пьяни и убился, толи с горя ,толи с радости нахерачился и умер. Деньги потрать вместо покупки бухла на какую-нибудь приятную фигнюшку. Радости и пользы больше. Потом нам похвастаешься.
Ужасно грустное сообщение. Мои соболезнования
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вот, вчера мама мне звонила, говорила брат у меня двоюродный умер. Нашли в крартире-завонялся. Алкашем был, одиноким без семьи. Толи сердце остановилось, толи упал по пьяни и убился, толи с горя ,толи с радости нахерачился и умер. Деньги потрать вместо покупки бухла на какую-нибудь приятную фигнюшку. Радости и пользы больше. Потом нам похвастаешься.
Ну да, тем более мне врачи запретили пить(
Сказали только дорогой и мало
А мало алкоголики не умеют
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Матвей молодец, думаю достойный пример и человек на которого стоит равняться.
Не обижаешься на меня?
Это видео, мое личное стремление к богатству, которое надо реализовать мне.
 

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34
Здравствуйте всем. Я сестра Леры. Я сама взялась за ее лечение. Статьи дочитаю осталось немного. Мы решили снова сесть на изоляцию. Подскажите пожалуйста как быть, ей снова перечитывать статьи и писать изложения?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ужасно грустное сообщение. Мои соболезнования
Спасибо, Зая. Радуй себя всякими мелочами, ведь всегда есть чему радоваться на трезвую голову, без замусоленных мозгов. Взгляни в зеркало-ну красотка же, береги свою красоту, молодость. Захочешь бухнуть-заходи сюда, посмотришь на нарков и алкашей"звезд ютуба", сразу перехочется быть пьяной бабой с перегаром и "пипи.зде"не хозяйкой.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Здравствуйте всем. Я сестра Леры. Я сама взялась за ее лечение. Статьи дочитаю осталось немного. Мы решили снова сесть на изоляцию. Подскажите пожалуйста как быть, ей снова перечитывать статьи и писать изложения?
Закрывать вы ее конечно можете, хоть по 15 раз на изоляцию. Но без вашего участия тольку не будет. Какие у вас на нее рычаги есть? Лечение зависит от родственника на 80%. Чтением статей и отсидкой наркомания не лечится, не будьте наивны.
Читайте статьи, задавайте вопросы. Решите полноценно лечить закрывайте на 3 мес.
 

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34
Закрывать вы ее конечно можете, хоть по 15 раз на изоляцию. Но без вашего участия тольку не будет. Какие у вас на нее рычаги есть? Лечение зависит от родственника на 80%. Чтением статей и отсидкой наркомания не лечится, не будьте наивны.
Читайте статьи, задавайте вопросы. Решите полноценно лечить закрывайте на 3 мес.
Дело у участкового. Который может ее закрыть в больницу Если узнает. Да и я сама могу это сделать в январе уже я ее закрывала в больницу на лечение. Манипулировать у нее мной не чем. Это Асель она еще пыталась что то предъявить. Мне же ей сказать не чего. И она знает что я с ней церемониться не собираюсь
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Дело у участкового. Который может ее закрыть в больницу Если узнает. Да и я сама могу это сделать в январе уже я ее закрывала в больницу на лечение. Манипулировать у нее мной не чем. Это Асель она еще пыталась что то предъявить. Мне же ей сказать не чего. И она знает что я с ней церемониться не собираюсь
Она на учете стоит?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А что она сама говорит на счет лечения?
Как вы считаете в ее изоляции какие вы допуститли ошибки?, но ведь явно не все по методу было.
я хочу лечиться, я на работе сказала уже, что я наркоманка и меня уволили.
 

La Estrela

"Сестра ValeriaKeller"
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
34
А что она сама говорит на счет лечения?
Как вы считаете в ее изоляции какие вы допуститли ошибки?, но ведь явно не все по методу было.
Это была ее инициатива сесть на изоляцию. Моя ошибка скорее всего была в том что временами были разногласия с Асель. И не достаточно много времени уделила на ее лечение. Не была достаточно жестка с ней. Большую часть с ней тогда занималась Асель.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
я хочу лечиться, я на работе сказала уже, что я наркоманка и меня уволили.
Так тебя уже лечили. Ошибки были или нет?
Может у тебя с понималкой плохо?, так это не к нам у нас люди с интеллектом средним и выше.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так тебя уже лечили. Ошибки были или нет?
Может у тебя с понималкой плохо?, так это не к нам у нас люди с интеллектом средним и выше.
да, были ошибки в лечении. С понималкой у меня всё нормально
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
С тебя клешнями все тянуть?. Какие ошибки, че не так? Тебя в зад лизали? Что ты такой цацей себя считаешь?
первая ошибка-это разногласия порою между Асель и сестрой,вторая- во время изоляции я себя сдерживала, сдерживала свою злость и агрессию к 1.5-2 месяцу изоляции,думаю не стоило этого делать. еще мне кажется, что мало ставили антирефлекс
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
да, были ошибки в лечении. С понималкой у меня всё нормально
было бы нормально, уже бы все поняла. Если можешь притворяться правильной, значит, знаешь, как надо, да? Просто не хочешь, плевать хотела на чьи-то желания.
А надо для себя бросать в первую очередь
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
первая ошибка-это разногласия порою между Асель и сестрой,вторая- во время изоляции я себя сдерживала, сдерживала свою злость и агрессию к 1.5-2 месяцу изоляции,думаю не стоило этого делать. еще мне кажется, что мало ставили антирефлекс

быть разозленным, позволяя чему-то случиться, значит позволять этому случиться с тобой, это значит делать это.
я думаю, вы можете понять концепцию лечения, не так ли?