Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Короче, Ярик, я рада, что замотивировался на кружку
Сколько же часов видосиков ты для этого посмотрел, страшно подумать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Короче, Ярик, я рада, что замотивировался на кружку
Сколько же часов видосиков ты для этого посмотрел, страшно подумать
желание бухнуть пропало?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Я скажу почему эти твари срываются. Потому что по е.балу им настучать некому! Те,кто их лечит думают-все,три месяца прошло и можно лапки складывать. А нельзя! Это преступление! Надо вести себя так,чтобы они боялись как огня влезть в это дерь.мо,потому что последствия будут жесткие! И озвучивать то,что будет! И действовать при малейших кривых мыслях! Чтоб знали,что вы руку на пульсе держите и пасете каждый шаг,каждый шорох! Со временем хватка ослабнет сама собой,но первые полгода-год только так-жестко и уверенно. Эта война продолжается и после изоляции-а многие об этом забывают и ослабляют поводок.
После ее изоляции все расслабились, будто все позади, а я чувствовала, говорила, меня тупо не слышат, будто я во всем ее движении вижу употребления. Да, иногда самой мне казалось, что я просто придумываю. Весь этот процесс как день сурка, одно и тоже каждый день, те же слова и те же поступки, что больше не верю я этому человеку. Форум не хочет заходить, работать над лечением только обещает, также настолько в себе уверена что в этот раз все будет не так, бред конечно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
После ее изоляции все расслабились, будто все позади, а я чувствовала, говорила, меня тупо не слышат, будто я во всем ее движении вижу употребления. Да, иногда самой мне казалось, что я просто придумываю. Весь этот процесс как день сурка, одно и тоже каждый день, те же слова и те же поступки, что больше не верю я этому человеку. Форум не хочет заходить, работать над лечением только обещает, также настолько в себе уверена что в этот раз все будет не так, бред конечно.

мое мнение тебе в лечение больше соваться не нужно. И тему ее здесь развивать тоже не нужно. Без адекватных родственников, ничем не поможешь.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Не хочет ничего делать, пусть катится, я жалеть не буду. Сидит в тик токе, ватсапе пишет мне, на просьбу зайти и поработать, куча причин и отмазок. Невыносимая. Никакого контроля у неё нет, плевала она на все, предлагаю тупо просто отправить в утиль ее тему, а то дофига она права качает. Не нужно если ей, зачем браться за неё? После прочтения статьей, не один раз, хоть что-то должно остаться в человеке, но я этого не вижу, будто там пусто все
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
мое мнение тебе в лечение больше соваться не нужно. И тему ее здесь развивать тоже не нужно. Без адекватных родственников, ничем не поможешь.
Согласна. Родственники пусть решают, что с ней делать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Короче, Ярик, я рада, что замотивировался на кружку
Сколько же часов видосиков ты для этого посмотрел, страшно подумать
Какое же самомнение у сиповки, пытающейся продать подороже свой вареник, ещё и не первой свежести.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.506
Нет, послала бы нах.уй
Не пезд.и! Ещё бы и заглатывала по полной . Знаю я вас м
Сегодня последний день отпуска)
Весь отпуск не пила) ща слегка бухнуть охота
Отговорите меня,
Плиз❤
А ты клизму поставь
Какое же самомнение у сиповки, пытающейся продать подороже свой вареник, ещё и не первой свежести.
А ты здесь чо забыл? Полупокер.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986