Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Не совсем так. Ты постоянно спорил и ни за что не хотел браться. Ничего не хотел планировать, витал в каких то мечтах. И все действительно важные дела просто откладывались на неопределенный срок.


Приведи примеры, что ты обещал
балкон вон до сих пор стоит хрен пойми в каком состоянии.
Спорил я в момент, когда ты меня спрашивать начинала за эти обещания, тогда конечно хрюкал.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Только ли жене?а с отстальными?сказал-сделал?или сказал-жопу показал?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Только ли жене?а с отстальными?сказал-сделал?или сказал-жопу показал?
В основном гасился от всех. Интересы пропадали. С работой сильных траблов не было, но если вникнуть, то проебы были именно из-за наркоты.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Почему тогда в выводах пиз.дишь?говори как есть,что во всех аспектах жизнедеятельности было одно и тоже-сказал жопу показал,потому что наркота.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Про антирефлексы со стороны родичей все понятно. А что он сам должен думать, когда в голове возникает мысль о наркотике? Я так поняла, что у наркомана в голове связь наркотик=кайф, соответственно во время лечения, при появлении тяги, нужно сразу вспоминать нечто отрицательное связанное с наркотой, чтобы стиралась прежняя связь
Представь развилку. Есть поворот направо и на лево. Справа рефлекс созданный мозгом для поддержания организма в состоянии радости, счастья, посредством наркотика. Это целая программа, с патернами поведения, чувствами памяти, повадками, заточеная мозгом под то, чтобы тело получило в случае стресса допинг радости. Мозг не знает что он травит себя таким образом. Мешает анозогнозия и постоянное употребление вещества.
Задача родных сделать противовес этому рефлексу (антирефлекс), создать такую атмосферу за время лечения, чтобы наркоман проживал эти моменты и чувствовал, что наркоманом быть стыдно. Ты всем своим поведением должна Показывать ему, что наркотик фу. Отдельная посуда, никакого секса, поцелуев и так дальше, в этом ключе. Читать его писанину и исправлять его кривые мысли ссаным тапком. Нарк должен заслужить уважение и место в социуме, работать над собой и примерять на себе инфу со статей. Все эти чувства связанные с негативной стороной наркотика отлаживаються в антирефлекс. И насколько ты качественно проработаешь этот момент и будет в дальнейшем зависит какой поворот выберет мозг в дальнейшем при триггере и упоминании о наркотике.
А искусственно пытаться представлять плохие картинки это херня, так не работает.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Почему тогда в выводах пиз.дишь?говори как есть,что во всех аспектах жизнедеятельности было одно и тоже-сказал жопу показал,потому что наркота.
Каждый вывод стараюсь писать без повтора. Про работу уже упоминал выше. Привожу новые.
Скоро и примеры закончатся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Каждый вывод стараюсь писать без повтора. Про работу уже упоминал выше. Привожу новые.
Скоро и примеры закончатся
Ты впитай одно, что преукрасив свои записки ты впервую очередь понижаешь качество своего лечения. Мы далеко и нам обсолютно фиолетово на какой глубине тебя похоронят!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Каждый вывод стараюсь писать без повтора. Про работу уже упоминал выше. Привожу новые.
Скоро и примеры закончатся
Где видишь себя,там и пиши,где гадил,ставь примеры как например однажды в студенную зимнюю пору,примерз под солями жопой к забору.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что бы мразь свою вычихлять научился и хода ей не давать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
вывод: эта система очень хитрая. я работал так 4 месяца и сменил 2 магазина. От первого ушел потому что скрысил весь вес и сдолбил его, а второй магазин со мной не церемонился. Как только он чухнул что я крышу и работаю как попало, меня сразу сдали ГНК и пустили в разработку. Следили около 2 недель. Собрали все, что им нужно, а в момент задержания просто подкинули в карман и хрен отделаешься. В тюрьме встречались люди кто работал таким образом года полтора. Варщиков встречал, героиновых оптовиков встречал. Из Таджикистана в вагонах возили Афганский героин, а сами при этом работали проводниками. Катались так 4 года! Там целая братия в этом деле. И один хер всех прикрыли.
За манию преследования напиши, ведь маничка приходит быстр с таким образом жизни.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
За манию преследования напиши, ведь маничка приходит быстр с таким образом жизни.
В какой-то статье я приводил ее в пример. Там невозможно выйти на работу не выпивши балтики 9. Во время работы еще пару литров этой отравы можно выпить. Все делаешь на одном дыхании. Пиво внутрь, музыку в уши и полетел по подъездам и закоулкам. В таком темпе часа 4 проходит вмиг и мания сильной не было. Маничка посещала дома, на тех же отходняках или когда пережрешь наркоты и сходишь попросту с ума. Там и видения, и часовые стояния у дверного глазка и нож под подушкой. Нельзя все разбить на какие-то части. Все 4 месяца такой жизни-это сплошная паранойя и ******.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Что нажил,ху.ли.
За манию преследования напиши, ведь маничка приходит быстр с таким образом жизни.

А почему у некоторых наров аватарки такие стремные, навроде облезлых кошек или что-то гейское, а некоторые сами себе ставят?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Потом они какие-то безумные. На отходняках солевых сердце колошматит как угарелое
Так это тебе организм звонил во все колокола, что тебе немного осталось, чтоб ты одумался...
Либо инсульт, либо инфаркт жахнул.
Я на днях в больнице мужика знакомого встретил, ели узнал. Я успел при входе с мед персоналом пообщаться, бахилы одеть и куртку в гардероб сдать, а он все это время бахилы натягивал... Когда подошел к нему и спросил, то он поведал историю, как пару лет назад у него инсульт был... Короче еле говорит, еле ходит, на машине не ездит, а до этого живчиком был. Я с ним работал лет 10 назад вместе, у него еще тогда давление начало скакать.
Печальное зрелище...
И это он еще легко отделался.
Этот случай один из многих вариантов, которые могут настигнуть и далеко не самый страшный...
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Так это тебе организм звонил во все колокола, что тебе немного осталось, чтоб ты одумался...
Либо инсульт, либо инфаркт жахнул.
Я на днях в больнице мужика знакомого встретил, ели узнал. Я успел при входе с мед персоналом пообщаться, бахилы одеть и куртку в гардероб сдать, а он все это время бахилы натягивал... Когда подошел к нему и спросил, то он поведал историю, как пару лет назад у него инсульт был... Короче еле говорит, еле ходит, на машине не ездит, а до этого живчиком был. Я с ним работал лет 10 назад вместе, у него еще тогда давление начало скакать.
Печальное зрелище...
И это он еще легко отделался.
Этот случай один из многих вариантов, которые могут настигнуть и далеко не самый страшный...
Сам не знаю как не сдох. Галлюцинации были, бред был. В тюрьме так вообще ноги отнимались. Вот в прямом смысле. С койки спрыгивал и проваливался на пол, ног под собой не чувствовал. Дык и после всего пережитого один хер залез в эту наркоту снова. В этот раз если б не остановили, точно б подох.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В какой-то статье я приводил ее в пример. Там невозможно выйти на работу не выпивши балтики 9. Во время работы еще пару литров этой отравы можно выпить. Все делаешь на одном дыхании. Пиво внутрь, музыку в уши и полетел по подъездам и закоулкам. В таком темпе часа 4 проходит вмиг и мания сильной не было. Маничка посещала дома, на тех же отходняках или когда пережрешь наркоты и сходишь попросту с ума. Там и видения, и часовые стояния у дверного глазка и нож под подушкой. Нельзя все разбить на какие-то части. Все 4 месяца такой жизни-это сплошная паранойя и ******.
Нож под подушкой? Нах.уя?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036