Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Леща торчку-за хитрый хмырь.
Возмущается, мол, нормально он пишет. Якобы когда он первую статью таким макаром писал, то все сказали что слишком коротко получилось
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Возмущается, мол, нормально он пишет. Якобы когда он первую статью таким макаром писал, то все сказали что слишком коротко получилось
Это ссанный барыжий приспособленец в нем воюет,Вася взял делать дело-делай дело,эт тебе не закладки разносить и не пиз.дить их потом же,тут работать надо-напрягать извилины
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тезисно записывать что то в тетрадь нет проблем,а полу полу делать-не годиться.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Не годиться,план да (типо напоминалки)-а так ни хрена не откладывается.
Дело обстоит так. Я читаю предложений 5-7. Прокручиваю их в голове и записываю в сокращенном виде в тетрадку. И так до конца статьи. Затем все это перепечатываю в раздел и все. Если учить каждую статью и потом пытаться ее изложить, то либо у меня будет она слишком короткая, либо на одну статью у меня уйдет целый день (итак делаю не спеша)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дело обстоит так. Я читаю предложений 5-7. Прокручиваю их в голове и записываю в сокращенном виде в тетрадку. И так до конца статьи. Затем все это перепечатываю в раздел и все. Если учить каждую статью и потом пытаться ее изложить, то либо у меня будет она слишком короткая, либо на одну статью у меня уйдет целый день (итак делаю не спеша)
Читай статью,в тетради записывай план статьи,учить и пересказывать разные вещи,не запомнил/не понял читай второй раз,третий,пятый.. поэтому я тебе говорил,что 3-4 в день делай пока что,что бы мозгу запустить
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Как писал эту статью?
В статье есть разделы. Я каждый раздел читал по 2-3 раза сжимал его и писал в тетрадь. И так все до конца всю статью. Потом перепечатывал с некоторыми добавлениями.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не годиться,план да (типо напоминалки)-а так ни хрена не откладывается.
Откладывается. Прочитал, написал в тетрадь, напечатал сюда, прочитал, что написал целиком, исправил, добавил. Считай три раза прочитал...нет?)
Многим сложно сразу вьехать и пересказ целой статьи, мозги закостенелые же. А потом проще и легче
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
7.БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!

Эта статья говорит о необходимости вовлечения в проблему всех членов семьи. Если по каким-то причинам родственники наркомана до сих пор не знают о его проблеме, то можно воспользоваться услугой анонимного письма. В письме говорится о факте употребления родного человека. Кратко объясняется болезнь и даются рекомендации для дальнейших, правильных действий.
Очень важный момент. Жаль что понимание проблемы доходит очень поздно (а может и не доходить вовсе).
Что за отписка! Написал бы хоть как боялся что мать и брат узнают о том что ты опять докатился до наркоты!
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Сидит, про свои долги думает, не может нормально пересказ написать!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пока не написал дневную норму не х.уй по другим темам лазить, усёк? В первую очередь для тебя твоё выздоровление, успеешь темы чужие почитать.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
4. НАРКОМАНИЯ — ЭТО БОЛЕЗНЬ?

Автор знакомит нас с абсурдностью употребления наркотиков. Системный нарк уже не получает никакого удовольствия, а просто удовлетворяет свою потребность (иначе жить он не может) Никто из наркоманов не хочет стать наркоманом и даже те, кто понял свой недуг, не могут самостоятельно избавится от него. Организм привыкает на столько, что у человека пропадает возможность здраво оценивать ситуацию и все, что он думает, делает, все это бессознательно и приводит к употреблению. Далее приводится примеры стойкой и сильной натуры. Многие качества стойкого человека приобретаются в результате жизненного опыта. А так как с наркотиками человек знакомится в подростковый период, то, ни о каких врожденных качествах не может быть речи. Говорить о том, что ребенок стал наркоманом из-за неправильного воспитания неверно.
Даже бывшим наркоманом трудно в себе признаться что они трусы, лентяи и эгоисты. Люди, которые переоценивают свои возможности и имеют слабую психику подвержены большему риску.
Вывод автора: Несмотря на качество натуры, любой человек может попасть в такую беду.
Вывод: Ни один родитель не застрахован в том, что его чадо не допустит такой ошибки. Например в школе: богатые, бедные один хрен. Все одинаково суют свои носы в наркотики. Просто у кого-то это стоит дорого, а кто-то берет дешевое. Большое количество информации в свободном доступе, возможность приобретения наркотиков, вседозволенность и безнаказанность. Наше время бьет по всем одинаково. Если бедный подросток угоститься химкой с улицы, то богатый найдет кокаин через интернет.

Изложение, вывод, случай из жизни.
Пиши больше случаев из жизни, чтобы лучше откладывалось и переосмысление тех ситуаций было
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Безденежье оправдывал задержками, отговорками о делах и т.д.
Кредитку ты свою потрошил до талова и долгов набрал, сначала у знакомых, а потом в микрозаймах. И за квартиру не платил

Наркоман никогда не прозреет
Авось прозреешь за три месяца
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Попадись ему хоть что угодно, что может помешать этой задаче и все, хана этой ,,помехе,, Это уже животное какое-то. Причем очень агрессивное и жадное.
А где твой случай из жизни? Например, когда руку расцарапал добывая закладку
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
А где твой случай из жизни? Например, когда руку расцарапал добывая закладку
Здесь вернее будет представить пример замены веществ. Когда я разбушевался и отнимал силой трубку от электронной сигареты чтобы напыхтеться вдоволь. Тоже самое состояние. Себя вообще не помнишь. Просто выполняешь команду ,,ФАС,, и делаешь все возможное, чтобы ее выполнить.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Здесь вернее будет представить пример замены веществ. Когда я разбушевался и отнимал силой трубку от электронной сигареты чтобы напыхтеться вдоволь. Тоже самое состояние. Себя вообще не помнишь. Просто выполняешь команду ,,ФАС,, и делаешь все возможное, чтобы ее выполнить.
ВОт до чего наркота доводит, чуть руку мне вывернул из-за обычной электронной сигареты! А если бы это был пакет мефедрона? С ножом бы отнимал?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Здесь вернее будет представить пример замены веществ. Когда я разбушевался и отнимал силой трубку от электронной сигареты чтобы напыхтеться вдоволь. Тоже самое состояние. Себя вообще не помнишь. Просто выполняешь команду ,,ФАС,, и делаешь все возможное, чтобы ее выполнить.
А что самое жесткое и отвратное ты сотворил под наркотой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
А видела как ковер вынюхивают похлеще пылисосов, в поисках крупицы соли?
Не, сама не видела, при мне же не решался долбать и все втихушку делал. Но он уже поделился, что такое у него было и от апвп и от мефа. Я лишь наблюдала отходняки и крокодиловые слезы раскаяния. А также вонючую одежду и полотенца. Несколько кухонных тряпок пришлось просто выбросить потому что он мефедроновым дерьмом их опрыскал. Это такой отвратительный запах кошачей мочи который не отстирывается.