Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сидим дома вместе. Квартира маленькая (грубо говоря кухня, гостиная, спальня и кабинет в одной комнате). Конфисковала телефон, паспорт, ключи от квартиры. В интернете сидит с компьютера под моим присмотром. Когда я выходила в магазин, интернет отключала, его запирала на ключ. Как то так)
Витамины обычные, рыбий жир, Карсил и глицин, купи ему . Этого достаточно для поддержки. Через две недели у него начнется гормональный фон востанавливаться, возможны перепады настроения.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Сегодня сделал только 3 статьи. Сидел над 4 часа полтора и прям трындец... пусто в голове. Читаю, понимаю, но хорошо изложить не могу.
Да это нормально, серое вещество у тебя в голове атрофировалось просто. У всех так. Старайся, пыхти, напрягай все что осталось в башке! Не заметишь как по 10 в день начнешь щелкать...
Не раскисай, поставь цель и работай!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Витамины обычные, рыбий жир, Карсил и глицин, купи ему . Этого достаточно для поддержки. Через две недели у него начнется гормональный фон востанавливаться, возможны перепады настроения.
Глицин мне очень помог!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сидим дома вместе. Квартира маленькая (грубо говоря кухня, гостиная, спальня и кабинет в одной комнате). Конфисковала телефон, паспорт, ключи от квартиры. В интернете сидит с компьютера под моим присмотром. Когда я выходила в магазин, интернет отключала, его запирала на ключ. Как то так)
Месяца через два гармоны прийду в более менее приемлемое состояние, а пока запомни, как бы упырь вминяемо не говорил и не лизал тебе, веры ему нет. Отношение к нему соответствующее, как к психически больному.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сидим дома вместе. Квартира маленькая (грубо говоря кухня, гостиная, спальня и кабинет в одной комнате). Конфисковала телефон, паспорт, ключи от квартиры. В интернете сидит с компьютера под моим присмотром. Когда я выходила в магазин, интернет отключала, его запирала на ключ. Как то так)
Чья квартира?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Витамины обычные, рыбий жир, Карсил и глицин, купи ему . Этого достаточно для поддержки. Через две недели у него начнется гормональный фон востанавливаться, возможны перепады настроения.
Хорошо. Карсил, кстати, есть. Он его начинал пить пару месяцев назад, но бросил.
У меня вот такой вопрос: у него во сне дергаются конечности, типа как судороги. Может пол ночи трястись каждые 10 минут. Это очень плохо? Пройдет?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Хорошо. Карсил, кстати, есть. Он его начинал пить пару месяцев назад, но бросил.
У меня вот такой вопрос: у него во сне дергаются конечности, типа как судороги. Может пол ночи трястись каждые 10 минут. Это очень плохо? Пройдет?
А как давно это у него?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Месяца через два гармоны прийду в более менее приемлемое состояние, а пока запомни, как бы упырь вминяемо не говорил и не лизал тебе, веры ему нет. Отношение к нему соответствующее, как к психически больному.
Он сейчас полон энтузиазма, говорит что ему нравится читать статьи и писать изложение, типа чувствует, что это должно помочь. В общем выглядит вменяемо, вот и что ему на это ответить?)
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо. Карсил, кстати, есть. Он его начинал пить пару месяцев назад, но бросил.
У меня вот такой вопрос: у него во сне дергаются конечности, типа как судороги. Может пол ночи трястись каждые 10 минут. Это очень плохо? Пройдет?
Не знаю. Наркотики сильно меняют нормальное функционирование мозга, нужно время и работа над собой.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Точно не скажу но не меньше полгода. Иногда он спит нормально, иногда сильно брыкается, чаще просто дергается незначительно.
Если после 3-ех месяцев не пройдет - тогда к неврологу сводите.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он сейчас полон энтузиазма, говорит что ему нравится читать статьи и писать изложение, типа чувствует, что это должно помочь. В общем выглядит вменяемо, вот и что ему на это ответить?)

По делам смотри. Слова наркомана ничего не значат. Он обязан лечиться, а ты окунаешся в это дерь.мо только благодаря его заслугам. Спите вместе?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
По делам смотри. Слова наркомана ничего не значат. Он обязан лечиться, а ты окунаешся в это дерь.мо только благодаря его заслугам. Спите вместе?
Я уже начинаю думать что как-то подозрительно он со всем соглашается, слишком шелковый.
Спим вместе
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Хорошо. Карсил, кстати, есть. Он его начинал пить пару месяцев назад, но бросил.
У меня вот такой вопрос: у него во сне дергаются конечности, типа как судороги. Может пол ночи трястись каждые 10 минут. Это очень плохо? Пройдет?
Это пройдёт,у меня так было.Мышцы и нервы в напряжении из-за сбоя гормоналки.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Он грязный вонючий торч, развейте в себе брезгливость, это очень поможет ему осознать свою низменность.
Мне помогло...
Самое оптимальное на отдельной кровати на цепи.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Он грязный вонючий торч, развейте в себе брезгливость, это очень поможет ему осознать свою низменность.
Мне помогло...
Самое оптимальное на отдельной кровати на цепи.
Я бы с удовольствием, но у нас только одна кровать, нет второй кровати, ни дивана, ни возможности их куда-то воткнуть) а на полу очень жестоко, у него со спиной проблемы