Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Выше ответила по поводу отдельной койки. Правда некуда
[не понимаешь] что-ли? Ведёшь себя как курица! [че ты ему потакаешь во всем]? Четко нарк устроился, санаторий прям, пару дней писульки попишет , барсетку сделает и давать у тебя требовать начнет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Слушай упырь, а ничего так у тебя девчонка, заботливая, поделишься ? Ты все равно не перспективный. Такие не в приоритете у женщин.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Слушай упырь, а ничего так у тебя девчонка, заботливая, поделишься ? Ты все равно не перспективный. Такие не в приоритете у женщин.
Это провокация такая? Не поделюсь. Обойдешься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это провокация такая? Не поделюсь. Обойдешься.
Ты социальное дно! Наркоман с которым общее дело разве, что цыгане захотят иметь Ито в качестве шестерки по супермаркетам сало воровать и пенсионеров разводить. Попустись, она тебе даже не жена. С тобой все ясно ! Иди читай.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Ты кто из каромазовых? Отец ?))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
4. КАК ОТНОСИТСЯ ОБЩЕСТВО К АЛКОГОЛИКАМ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ?

Никто из окружающих не воспринимает алкоголика всерьез. Послушали, пропустили мимо ушей и пошли дальше. Алкоголизм-серьезная проблема общества. Кому-то удается находится в статусе ,,бытового алкоголика,, , а кто-то множит свою толерантность и превращается в алкаша. Алкоголик считает что он всесторонне развит и может разговаривать с людьми на любые темы с высокоподнятой головой. Естественно, для трезвого слушателя это покажется набором звуков и фраз никак не связанных друг с другом, чем вызывает у людей насмешку. Алкаши как и наркоманы не понимают почему они так ненавистны обществу. Полное отсутствие самокритики приводит к свинству, множит проблемы и толкает на социальное дно.
Причины по которым общество презирает алкоголиков:
1 Алкоголики чаще всего оказываются за решеткой. Большая часть преступлений совершается в алкогольном опьянении. На содержания заключенных тратятся большие народные деньги.
2 Алкоголику свойственно говорить одно, а делать совершенно другое. Для него это норма. Безответственные люди на которых нельзя положится.
3 Со стороны пьяницу принимают за слабого и беззащитного человека, но от него сильно страдают все члены семьи, подстраивая под него все свои планы, расходы. Растрачивая время и здоровье.
Общество допускает алкоголизм по причине легальности спиртного. Мало кто понимает механизм привычки. Привыкание к алкоголю происходит точно так же как и с наркотиками, только более медленно. Все дело в толерантности и организме человека+анозогнозия мешает вовремя понять проблему и принять меры. Алкоголику нельзя давать спуску, прощать его выходки и чванство. Это не душевная болезнь, а привычка организма, ради которой он способен на разные гадости. Здоровый человек попавший в сложную жизненную ситуацию и начавший заглушать себя спиртным никогда не станет пьяницей. Организм к этому не приучен. А алкоголик-станет.
Собственные рассуждения:
Алкоголизм-недооцененная проблема в обществе, которой мало уделяют внимания. Это легальный яд замедленного действие. До 12 лет я периодически наблюдал за пьяными выходками своего деда. Все дело всегда начиналось с водки и закуски, а заканчивалось побирательством у друзей (бабушка прятала деньги) чекушкой самогона, обосранным диваном и ночными песнями про ,,день победы,, Кстати! Именно в тот момент, когда за на него все забивали и уход за ним был минимальным, когда он неделю ходил в обосранных штанах и нигде его не принимали он тормозил и приходил в себя. Но... через какое-то время все повторялось.
На себя примеряй, деда засранцем сделал, а сам святой ?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Мое отношение к алкоголю нейтрально
Тут небольшое дополнение требуется. А то вышло не очень связно. Жили мы с дедом. Несмотря на то, что он бухает, он содержал всю семью и поэтому мне казалось все это нормой (никто мне не объяснял что это дурно). А вот понимание ,,дурных ген,, пришло гораздо позже. Так понятнее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тут небольшое дополнение требуется. А то вышло не очень связно. Жили мы с дедом. Несмотря на то, что он бухает, он содержал всю семью и поэтому мне казалось все это нормой (никто мне не объяснял что это дурно). А вот понимание ,,дурных ген,, пришло гораздо позже. Так понятнее.
Что ты имеешь ввиду под ,,дурные гены,, разверни ответ.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Что ты имеешь ввиду под ,,дурные гены,, разверни ответ.
Страх стать таким же как и они меня останавливает меня употреблять спиртное. Про физиологию я ничего не знаю. Возможно генетическая предрасположенность к алкоголю это полная чушь и сказки. Но установка ,,дурные гены и пить тебе нельзя,, для меня работает.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Страх стать таким же как и они меня останавливает меня употреблять спиртное. Про физиологию я ничего не знаю. Возможно генетическая предрасположенность к алкоголю это полная чушь и сказки. Но установка ,,дурные гены и пить тебе нельзя,, для меня работает.
Дальше в статьях будет про это,очень хорошо описано.А страха быть не должно,должно быть понимание и спокойная реакция,что тебе эта блевотина и помои ненужны.Страх бывает от незнания и это очень плохое чувство.После лечения его быть не должно!!!
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Вопрос про изложение статей! Спорим!
Я считаю что надо сначала целиком прочитать статью, потом возвращаться к началу и писать изложение. А то он кусок прочитал, кусок написал, и так далее. Это принципиально вообще?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вопрос про изложение статей! Спорим!
Я считаю что надо сначала целиком прочитать статью, потом возвращаться к началу и писать изложение. А то он кусок прочитал, кусок написал, и так далее. Это принципиально вообще?
Поочитал пересказал,можно по ходу чтения записывать тезисы,что бы потом ориентироваться.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Поочитал пересказал,можно по ходу чтения записывать тезисы,что бы потом ориентироваться.
Ну он как бы по ходу чтения пишет пересказ. Кусочек прочитал, подумал, написал в тетрадку
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031