Класс для занятий ValeriaKeller

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 5, часть 3

Всяк кулик своё болото хвалит.
1.хвалилась торчкам тем, что работала барыгой, в общий наркоманский чат одного шопа скидывала фото поднятых оптов, преподнося это так, будто я не барыга вовсе, а просто "такая крутая" и у меня много дерьма, чтоб эти торчки завидовали.
2. Один известный тату мастер наркоман, хвалился, что он самый лучший тату мастер в нашем в городе и ставил заоблачные цены на свои тату, а на деле из за того, что он сторчался бить тату он стал просто ужасно, партаки галимые, прое.бал свой талант из за наркоты и даже не вдупляет, что бьет говно какое то, к нему даже уже люди не записываются
3. когда устроилась работать колористом, всем рассказывала ходила о том, как тяжело подобрать краску на авто, т.к оттенков белого тысячи и хрен подберешь 1 в 1 к машине, хвалилась этой своей работой, хотя на деле были ужасные условия
я не знаю правильно ли я поняла смысл этой пословицы
2. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
1.Моя бывшая соуптребка-подруга, и т.к мы были вместе постоянно, "дружили" и употребляли было ясно понятно, что и я наркоманка тоже
2. когда в ходе разговора с бывшим соуптребом он упоминал каких то друзей, всегда думала, что и они наркоманы
3. У нас с Асель есть одна знакомая назовем ее С. (для Асель подруга) и как то раз мы пришли к ней и там была какая то другая подруга этой С, назовем ее Ш. , эта Ш. стала показывать какие то совместные видео с С. где был полный разврат, вакханалия, алкоголь и бл.ядство, к тому же Ш оказалась наркоманкой, эскортницей, и мы сделали с Асель свои выводы об этих двух и сейчас общение с С. свели к минимуму
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 5, часть 4

Нечестное поведение

до 12 лет- мы с подружкой ловили ящериц, гекконов, они сидели в щели каких нибудь стен, одна сует палку, другая ждёт, тот выбегает и ловим, так вот, я себе уже много наловила на тот момент и увидела жирного ящера, при этом подружке по обещала, что если поймаем он будет ее, он выбежал я успела поймать его первее и просто ломанулась со всех с ног от подруги, она бежала за мной, а я успела забежать домой и закрыться. Это было нечестно и жадно с моей стороны
до 20 лет- в школе на уроках истории отвечая перед учителем беспалевно держала открытой книгу и подсматривала, соответственно отвечала на 5, это было нечестно перед учителем
последние годы- говорила Аселе, что ем то то на обед, а сама на эти деньги ездила на такси в свой район по искать закладки
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 5, часть 5

Эта картинка вызывает у меня раздражение почему то. Очень напоминает меня, да и наркоманов в целом. Много раз бывало такое, что моя бывшая соупотребка по совместительству подруга детства рассказывала всяким торчкам про меня лишнюю информацию, однажды даже дала мой точный адрес и какой то чел, присылал мне фото моего окна с подписью "жду тебя))", после чего извинялась и говорила "ой Лер ну ты же знаешь под солью всё всем рассказываешь, извини".
Так же я сама очень много раз предавала маму, приходив обдолбанная через сутки, хотя отпросилась на "часок во двор", и в этот же день уговаривала ее пустить меня снова по гулять обещая, что больше так не будет, что не будет так, как я вчера сделала например
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    447,3 KB · Просмотры: 27

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 6, часть 2

ОСЕЕВА "БАБКА"

Бабушка
- заботливая, добрая, искренне любила своего внука и родных в целом, даже не имея денег всё равно подарила подарки вязанные близким, а ей что нибудь подарили?? пыталась учиться чему то новому, правописанию

Мама- тварь бессердечная, показушница, лицемерка- при гостях делала вид, что её мама в почёте, а как гости уходили орала на неё. Эгоистка бездушная, вообще не думала о своей матери, хотя этот человек вынашивал ее у себя под грудью 9 месяцев, растил и поил, чтоб под старость лет, вот так по скотски относились ?

Папа-тоже тварь, не уважает старших, а тем более собственную тёщу, эгоист, ни капли сострадания к человеку, меркантильный, после смерти бабушки думал лишь о ее сундуке с мыслями "разбогатеем"

Борька- глупый, бескультурный, не уважал свою бабушку, невоспитанный-бросал бабушке пальто своё, требовал еды, воспринимал как должное всё, бессердечный

Товарищ- молодец, любит свою бабушку и наверняка не позволил бы обидеть ее кому то другому, дал правильные наставления Борьке

Суть рассказа такова: нужно ценить, любить своих близких, заботится о старших, относится к ним с уважением. Вообще рассказ сильно растрогал, реву каждый раз, когда читаю
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 6, часть 2

ОСЕЕВА "СЫНОВЬЯ"


2 женщины- глупые, гордыня, хвастливые- судят по обложке, а на моральные качества насрать
их сыновья- бессовестные, насрать на матерей, которые сами тащат эти вёдра, невоспитанные

3 мама-скромная, хорошо воспитала своего сына
ее сын- добрый, имеет сострадание, благовоспитан, помог своей матери

старичок-увидел истинного сына, умён, мудрый

Суть рассказа: важно иметь не внешние таланты, а благочестивую душу и моральные ценности, уважать и помогать близким, а то бывает таке человек весь из себя умелец, а на самом деле сам по себе говно редкостное
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 6, часть 2

ОСЕЕВА "ДО ПЕРВОГО ДОЖДЯ"

Таня
- добрая, сообразительная, умная, т.к поняла, что под плащом можно укрыться обеим
Маша-херовая подруга, не умеет дружить, эгоистка, о себе только подумала
Учительница-хорошая женщина, указала на ошибку Маше и правильно сделала

Суть рассказа: дружбу нужно ценить, друзья на и то друзья, не только в радости, но и помогут в какой то трудной ситуации
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 6, часть 3

Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы проспали и катастрофически опаздываете на работу. Денег на такси - нет. Денег на счету телефона - нет. А успеть надо вовремя, так как, у вас сегодня очень важная сделка.

1 вариант-словлю попутку, слёзно попрошу довезти меня, запишу номер этого человека и скину ему потом деньги
2 вариант абсурд- начну ловить попутку, останавливается человек и тут оказывается, что ему надо прям туда же, куда и мне, мы с ним едем, потом идем, а он прямиком за мной и выясняется, что у меня сделка с ним же и он тоже опоздал
3 вариант страшный исход- я бегу, останавливаю машину, бью сидящего в нём человека, сама сажусь за руль, мчусь 150км в час, чтоб не опоздать и тут на перекрёстке едет грузовик, я не справляюсь с управлением врезаюсь, случается страшное дтп в котором я умираю
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 6, часть 4

В личном смысле разница между предателем по слабости и предателем по умыслу и расчету очень велика; в политическом отношении этой разницы нет(Ленин)

Я забрала заказчиков у другого менеджера, первый раз намеренно, сказав об этом самому заказчику, а тот аж сказал самому директору, я почему то тоже была за, чтоб через директора это сделать, думая, что менеджеру по имени Татьяна будет не так обидно, а по итогу директор в грубой форме ей сказал, отдать заказчика мне, тем самым я ухудшила отношения с бывшей коллегой, предательство тут в том, что я по идее не должна была так делать вообще и здесь был злой умысел и расчет, т.к я имела 10% с каждого заказа.

А так же я надумав всякие гадости про Аселю, изменила ей с другой девушкой в состоянии наркотического опьянения, та девушка не знала о том, что у меня есть пара и исключено, что были бы у нас с ней отношения, хотя она рассчитывала на это, по итогу я предала дважды двух людей, которые этого не заслуживали, а еще предала себя и свой выбор
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 6, часть 5

Увалень, трутень, ждёт пенсию отца больше, чем сам отец, вместо того, чтоб поднять свое дохлое туловище и пойти работать самому, иждивенец.

Из жизни не могу привести примера, т.к не просила денег у матери или у кого то из родных, какая то установка с детства "у нас нет денег", хотя у матери заработок выше среднего. НО у моей сестры был муж по имени Паша, они жили в доме у их отца, так вот этот Паша нихера не платил за ком.услуги, не покупал продукты, хоть и работал и при этом брал пенсию своего отца, а потом этот Паша сторчался и он со своим братом сплавили отца в деревню. Хороший дед, кстати :(
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    691,3 KB · Просмотры: 23

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 7, часть 2

ОСЕЕВА"СИНИЕ ЛИСТЬЯ"

Катя
-пиз.даболка жадная, не хотела просто давать карандаш вот и всё, эгоистка и херовая подружка, ноль взаимопощи

Лена-хорошая девочка, не стала обвинять "подругу", что та не дала ей карандаш, доверчивая-т.к до последнего думала, что Катя даст ей карандаш

Учитель- рассудительный, сразу понял в чём дело, умный, сделал правильное наставление

Суть: настоящий друг не должен оставлять в беде
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 7, часть 2

ОСЕЕВА "ТРИ ТОВАРИЩА"

Коля
-жадный, обжора (обжорство кстати один из семи смертных грехов)

Миша- тоже жадный, глупец или же прикинулся глупым, перевёл тему своими нравоучениями, вместо того, чтобы поделиться с товарищем

Володя-хороший парень, поделился едой без лишних слов, это говорит о том, что он истинный товарищ и друг, заботу проявил

Витя-не внимательный, раз завтрак потерял, но не стал просить кого то поделиться с ним, не желая доставлять неудобства и беспокойство, а может просто стеснительный.

Суть: помоги ближнему своему, если есть такая возможность
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 7, часть 2

ОСЕЕВА "ХОРОШЕЕ"

Юра
- дуралей, дальше своего носа ничего не видит, глупый, раз считает что, что то "хорошее" это обязательно спасение от смерти, злобный хам-грубо отвечал и няне, и сестренке, и даже собачку отшугнул

Мама-мягкая женщина как мне показалось, добрая, дала обычные бытовые обязанности Юрке

Про остальных ничего сказать не могу

Суть: нужно относится внимательнее к людям, глядишь и сделаешь что то хорошее для кого то
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 7, часть 2

ОСЕЕВА "ОБИДЧИКИ"

Толя
-умный, что последовал совету матери и не прогадал, проявил доброту и отзывчивость, когда помог Саше, ябеда-т.к изначально жаловался маме

Мама-умная женщина, мудрая, дала правильные наставления сыну

Саша- благодарный, позвал потом Толю во двор, по началу был злым, но оценил помощь Толи

Суть: нужно относиться к людям так, как хотел бы, чтоб они относились к тебе
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 7, часть 2

НОСОВ "ПРО ГЕНУ"

Гена
-лгун, врал постоянно и родителям, и учителю, бессовестный лентяй- ходил лишь кататься на санях в своё удовольствие, глупый и не дальновидный, так же ведомый-позвали кататься, пошёл сразу же, безответственный, ничего не сделал из порученных заданий

Гоша- подлый, использовал Гену ради его санок как мне показалось, с корыстными помыслами

Мама-мягкотелая женщина, пыталась заступиться за сына, хотя он там такие бредни насочинял

Папа-справедливый, т.к наказал Гену, прививал ему хорошие моральные ценности и устои, что нельзя врать, нельзя быть трутнем и иждивенцем

Учительница-честная, доверчивая, добрая женщина- поверила Генке никак не убедившись в его словах

Суть: всё тайное всегда становится явным, так что не нужно лгать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 7, часть 3

1. Любишь кататься - люби и саночки возить.
1. прежде чем, выйти по гулять, мама всегда говорила убираться перед этим, я должна была заслужить гуляния
2. не связалась с одной крупной московской компанией из за употребления, за что была снята с должности руководителя
3. ошиблась в макете при печати самоклейки для одной сети кофеен, т.к какой то хренью занималась, в тик токе сидела на работе и не уследила, а потом пришлось платить за свой счёт и перепечатывать
2. Как аукнется, так и откликнется.
1. пыталась подставить свою бывшую девушку перед другой девчонкой сказав что та трахалась(так оно и было) с ее парнем, а по итогу ситуацию те двое(парень той девушки и моя бывшая) извернули так, что это была я. Я это сделала не из добрых побуждений, но еще сыграла женская солидарность и обида
2.Забивала хрен постоянно на одну заказчиков, забывала постоянно про ее заказ, а она потом не выдержала, позвонила директору и нажаловалась на меня, потом еще со мной ругалась и высказывала недовольство
3.Издевалась над одной девушкой, т.к на моей стороне была большая часть, загнобили ее в общем сильно, а потом я опозорилась нюхая в прямой трансляции и бред какой то писала обдолбанный от меня все отвернулись.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 7, часть 4

Подлый поступок

до 12 лет
-во дворе появилась новая девочка, переехавшие в наш дом не давно, получилось так, что мы с ней подружились хорошенько, а у меня уже была подруга, так вот мы с той девочкой шушукались втайне от моей той подруги, а потом и вовсе перестали с ней общаться демонстративно. Но мне кажется здесь больше предательство

до 20 лет-пригласила одну девушку к своему бывшему соупотребу т.к он просил кого то для траха, та девушка была в неведении и искренне хотела со мной общаться, а я просто хотела обдолбаться. Вот это реально подло и мерзко

последние годы- слила директору информацию о том, что другой менеджер грубо ответил заказчику, с целью выставить себя с выгодной стороны
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 7, часть 5

Ощущение отвращения, голум как раз у меня на аве, во время употребления мы даже внешне похожи, т.к у меня тоже голубые глаза, светло желтая с признаками болезности кожа, такая же худая и костлявая, вызывающая чувство отвращения. Проходимец домашний в точку, приходила домой после марафонов вся изношенная, высохшая, по кушать мамину еду и отоспаться, проходило чуть меньше месяца и опять уходила в марафоны, агрессировала, орала, чтоб отдали телефон мой, хотя я на него в тот момент ни копейки не заработала и постоянно говорила, что устроюсь на работу и отдам деньги
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    457,9 KB · Просмотры: 23

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 8, часть 1

88.КАК АЛКОГОЛИЧКИ ИСТЕРИЧКИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЖЕРТВАМИ (КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗБОР КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ)


Отец злоупотреблял алкоголем, был агрессивным с садистскими наклонностями. Мать тоже нервная и вспыльчивая. Дома постоянно были скандалы. Больная к смерти отца отнеслась холодно, даже испытывала облегчение. Была очень общительной, любила находиться в центре внимания. Хорошо училась. Первый раз вышла замуж по любви в 20 лет, родила дочь, муж изменял, ушла от него сразу. Второй раз вышла замуж и в 31 родила еще одну дочь. Много где работала в целом. Потом устроилась в коммерческую компанию, занимала руководящую должность. Часто выпивала с коллегами отмечая какие то события. С теплотой относится к дочкам и очень любит внучку. Но дочери отмечали, что в момент опьянения больная становится злобной. В каком то году произошло расформирование в компании, потеря работы была ударом для больной. Так же стало казаться, что дочери к ней стали плохо относиться, после того как пришла забирать внучку в состоянии выраженного алкогольного опьянения и ее такой увидел зять. Были запои. У пациентки отсутствует критическая оценка своих действий. Не признает алкоголизм вообще. Мало чего о себе рассказывает. Истерическое поведение есть, но тускло. В алкоголе видела лекарство. Истерическая психопатия на фоне которой развился алкоголизм.
 

Вложения

  • 36208128-10A6-41EC-8F6C-BE83E2EE9707.jpeg
    36208128-10A6-41EC-8F6C-BE83E2EE9707.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 26

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 8, часть 1

89.МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ "ПОИСКУНЧИК" И ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ОТ СОЛИ У СОЛЕВЫХ НАРКОМАНОВ


Солевые наркоманы буквально самые неадекватные. В состоянии мани им ничего не стоит убить мать или швырнуть ребенка с 9 этажа считая, что спасает от демонов. Галлюцинации у них очень страшные. Еще бывает так, что наркоманы замирают в одном положении и могут так находится часов 5, стоя у дверного глазка с ножом. Очень часто еще случается, когда нарк скидывает всю одежду, рвёт ее, бегает голым т.к ему кажется, что "злые" люди подкинули ему наркотики куда то, это выглядит омерзительно, разбирают свои авто. Психоз может случиться и после первого употребления, зависит от биохимии мозга. Страшно еще то, что наркоман может остаться в таком состоянии навсегда. Еще солевые любители выпрыгивать из окна и бросаться под машины
 

Вложения

  • C9E1C7A9-2375-4E2F-B5BA-DD5689632132.jpeg
    C9E1C7A9-2375-4E2F-B5BA-DD5689632132.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 25

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 8, часть 1

90.КАК УМИРАЮТ АМФЕТАМИНОВЫЕ И СОЛЕВЫЕ НАРКОМАНЫ В БОЛЬНИЦАХ. РАССКАЗ ИЗ ПЕРВЫХ РУК


Солевые наркоманы живут не долго, 5-6 лет. Самое страшное то, что не осознаешь проблемы и размах трагедии, мозг блокирует мысль о том, что у тебя есть проблемы, ты думаешь так "вот моя соседка колется герой каждый день, вот она наркоманка, а я нет". Ты отрицаешь свою болезнь! стимуляторы опасны тем, что первое время не обязательно их употреблять ежедневно, я например первое время продолжала ходить в колледж и хорошо учиться, меня хватило на полгода, и даже после отлёжки в РЦ я отрицала свою наркоманию. А вот Катя это поняла через 2 года и было уже поздно, она слышала все эти крики и мольбы о помощи находясь в больнице. Наркоманы солевые умирают в страшных муках, адской агонии, 12 часов мучений, они испражняются под себя их тело начинает течь, с.мерть происходит от остановки сердца и то какой видят т.руп родные... это скелет желто-черной кожей, стоит запах гнили. Амфетаминовые наркомы заезжают с температурой под 40 и давлением 200, с.мерть происходит у них от отёка мозга. Поэтому не затягивайте с лечением ПРАВИЛЬНЫМ, помогите своему близкому
 

Вложения

  • B58DCCC0-C871-403C-911B-05BCE431AFD0.jpeg
    B58DCCC0-C871-403C-911B-05BCE431AFD0.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 24
  • D106FB3B-2537-41EC-AAC0-AAF19811279D.jpeg
    D106FB3B-2537-41EC-AAC0-AAF19811279D.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 26