Класс для занятий ValeriaKeller

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 2, часть 2
ЗОЩЕНКО «ЗОЛОТЫЕ СЛОВА»


Леля- в целом плохое поведение, перебивание взрослых, это бестактность и не культурность, всё должно быть к месту

Минька- глуповатый, но в этом нет ничего такого, все дети такие наверное, в целом оба ребёнка поступили плохо, не сказав о масле в чае, не стоит недоговаривать, для меня недоговорка равносильна лжи

Папин начальник- чересчур злой как по мне, конечно тоже нельзя воспринимать детей попустительски, но называть их гадкими это не правильно

Отец- говорит правильные вещи, «Всё надо делать с учётом изменившейся обстановки», но в целом, зачем пускать детей за стол со взрослыми, я считаю это не правильно

О бабушке и матери сказать мне нечего


ЗОЩЕНКО «ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ»

Леля- не могу сказать, что она поступила плохо, думаю ей просто не хватало внимания

Минька- поступил хорошо, когда навестил сестру, это говорит о том, что он думает о других, не только о себе, но это уже было в осознанном возрасте

Папа с мамой- плохо поступали, ведь в начале рассказа сказано, что они очень горячо любили миньку, а о Леле ни слова, мне кажется одного любили больше, а другого меньше


ЗОЩЕНКО «СМЕЛЫЙ ДА НЕ ОЧЕНЬ»

Коля Ф- меня его поступок и мнение по этому поводу вводит в ступор, я даже не знаю, что написать, ПЛОХО стыдиться того, что кто то о тебе скажет «благовоспитанный» да и вообще какой нормальный человек с этого смеятся будет, смеяться будет только какой нибудь олух и дебил, а на смех дебила насрать вообще

СУХМОЛИНСКИЙ «КАК ФЕДЯ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ПОЧУВСТВОВАЛ»

Мама- поступила хорошо, ведь она указала Феде на то, что он не добросовестно исполняет свою работу, тем самым пробудив в сыне совесть.

Федя- по началу поступал плохо, ведь он отлынивал от работы и ленился, но когда делаешь на совесть, действительно сам этому радуешься, ведь ты несёшь пользу.

СУХМОЛИНСКИЙ «СТЕКЛЯННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК»


Мальчик- хороший, т.к был совестливым и делал всё так, как положено хорошему, правдивому человеку


СУХМОЛИНСКИЙ «КРАСИВОЕ И УРОДЛИВОЕ»


Уродливо- быть чёрствым, бессердечным, эгоистичным, лживым, ты и красоту в окружающем перестаешь видеть

Красиво- когда ты помогаешь людям, думаешь не только о себе- то и на душе тепло и светло становится

Автор верно размышляет


СУХМОЛИНСКИЙ «НЕ ЗАБЫВАЙ ЗА РОДНИК»


Прекрасный рассказ, очень ясно передаёт суть мне кажется, это стадный инстинкт человека во всей красе и не желание трудиться, «они не убирали, значит и нам можно», но даже от 1 человека многое зависит


Урок 2, часть 3

Во-первых, я дам ему денег, под расписку, что потом как у него всё наладится, он выплатит мне эти деньги. Да, помогу ребёнку, но если смотреть правде в глаза, то почему я должна потом со своего кармана выплачивать кредит на квартиру лишь потому, что у того не хватало денег? Он мне кто, он мне не близкий человек. И прежде чем помочь, я проверю, действительно ли болен ребёнок, ибо надуть себя я тоже не позволю, тем более в наше то время. Одно дело помочь финансово в каком то всеобщем сборе, ты выделяешь деньги, которые можешь себе позволить, мы например с мамой скидывали по 1000 рублей, чуть больше бывало, но я же не миллионер, чтоб взять кредит и отправить например 100к или более.

Урок 2, часть 4

Жадность сестра богатства- не согласна с этим прям на все 100, не все богатые люди жадные

Не нужда, а изобилие порождает жадность- и с этим не согласна тоже, может я не верно формулировку понимаю, изобилие не порождает жадность, когда у меня чего то много например, я спокойно могу с этим поделиться
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22.ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
Привыкание к наркотику происходит сразу. т.к мозг получил ударную дозу гормонов радости, тут привыкание на физическом уровне именно в голове, т.к мозг не умеет думать, он искренне полагает, что употребление это хорошо, ведь хорошо носителю в этот момент и разум уступает мозгу! придумывая отговорки самому себе закрыв глаза на то, что потом будет плохо, действует по принципу здесь и сейчас, вот тут и начало анозогнозии. Тут эдакий круговорот, чем больше депрессии и лжи самому себе, тем настойчивее мозг требует дозу, чтоб прекратить это. ЧТоб разорвать этот круг нужно понять и осознать этот процесс вранья самому себе. Лыжня накатанная годами, тут не каждый психиатр справится, нужно долго бить в одну и ту же точку, чтоб нарастить новый нейронный путь

23.ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН? ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ
Дело в том, что ликвидируют внешние причины, не зная всю цепочку процесса наркомании. Причины о которых думает сам наркоман: 1 наркотики мне не мешают и я имею право расслабиться и если бы не раздували с этого трагедию, не было бы проблем- это психозащита. 2. наркоман убеждает себя, что его тянет этот нарко движ, но от себя не убежишь и в новом кругу как то сам находится человек, который употребляет. 3. без наркотика депрессия и апатия, ну так да, это из за того, что нарушен гормональный фон и надо перепрошить лыжню. 4 скучно с трезвыми людьми. Какие причины видят родственники: 1. он эгоист- тыкая носом во все его косяки неверно полагают, что нарк задумается и перестанет так делать, а выходить наоборот, он еще больше винит себя и срывается. 2. лентый- у нарка просто нет сил что то делать. 3.генетически к этому предрасположен.

24.КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? И ПОЧЕМУ СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
Наркоман со временем забывает, как жить правильно, ведь это же не только употребление, наркотик надо еще раздобыть и т.д и так не только у нарков, но и у людей долго работающих в одном и том же месте. Нарк не может ответить себе считает ли он такую жизнь хорошей, в момент эйфории да, он чувствует себя прекрасно, а на отходосах нет и никак не связывает это с наркотиком. начать нужно с изучения всех статей, чтоб понять процесс наркомании, а это рефлекс, аноза и психозащиты, затем восстановить мышление и изменить образ жизни

25.ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛЮЮТ НА ВСЁ И СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ?

Люди пробуют из любопытства, хороший пример с жаренным пауком, но уже после первого раза разум начинает работать не правильно и с этого все мысли о наркотике становятся не верными и подкидывает доводы для последующего употребления. Еще такое бывает в отношениях между людьми, тот который не употребляет может это сделать в целях демонстрации или же самому понять, почему его любимый употребляет и наркоман сама того не понимая подсаживает любовь всей своей жизни на наркотик. Нарк не понимает разумных доводов, цель одна-употребить так, чтоб не мешали и при этом не ударить в грязь лицом, короче защитить себя от любых нападок это и есть отрицание, АНОЗОГНОЗИЯ. и так же себя оправдывает: моя подруга лера конченная, она вся прыщавая, грязная, а я нет, я же работаю и редко употребляю, я же перестала ездить на хаты к мужикам. Таки рефлекс на наркоту очень силен, но побороть его можно, просто разум в плену, он не дает осознать что я умираю
 

Вложения

  • 53642617-9D98-4605-9BFE-6471159EE404.jpeg
    53642617-9D98-4605-9BFE-6471159EE404.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 30
  • 42E50837-CADA-4E0A-86A0-500CBD79CE10.jpeg
    42E50837-CADA-4E0A-86A0-500CBD79CE10.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 33

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
26.КАК ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АЛКОГОЛИКА
далеко не сразу, в отличии от наркоманов. Толерантность к алкоголю растет очень медленно, на физическом уровне нет кайфа от алкоголя, больше на психологическом, это хорошие воспоминания. И есть ген алкоголизма при котором толер к алкоголю развивается в разы быстрее. Общество начинает называть алкоголизм-алкоголизмом уже на 2 стадии, когда больной имеет потребность похмелиться, а на деле к этому момент алкоголик уже лет 15 им является.

27.ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ В АЛКОГОЛИЗМЕ

Потому что у алкоголика, так же как и у наркомана-анозогнозия и из за навязанных обществом стереотипов о природе алкоголизма:1. чтоб бросить пить нужна сила воли. 2. алкоголик пьет потому что тупой и ничего другого не умеет. 3. алкоголик не жалеет никого кроме себя и т.д Гордыню нужно засунуть в жопу и нет повода стыдиться того, что вы алкоголик. Организм у всех одинаковый и он так реагирует на яд по задумке природы. Вся та деградация личности это симптомы болезни и презирать таких людей верх невежства

28.А ПРАВДА, ЧТО ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ

НЕТ, это миф который пустили сами алкоголички, чтоб оправдать своё пьянство. Разница в том, что у женщин в молодом возрасте толерантность к яду не так быстро растет, а вот после 35 как у мужчин. Обычно спиваются после какого то. Отличий в поведении нет, может только в сексуальном плане. Сложности в лечении тоже нет разницы, зависит от ума и интеллекта изначально.

29.КАКОЙ ЖЕ Я ЗДОРОВЫЙ, ЕСЛИ ПИТЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ?

Если у вас такие мысли, это значит, что вы еще алкоголик! у здорового человека мир не сужен до горлышка бутылки. Если есть тяга, то вы уже алкоголик. Алкоголик на первой стадии уже становится более черствым , безответственным, эгоистичным и обидчивым. Вернуться на первую стадию нельзя! т.к рефлекс мигом возобновиться. Вообще мысль о питие у здорового не возникнет и если нет анозы, вы даже в компании пьющих будете спокойны и без малейшего желания выпить

30.С КАКОГО МОМЕНТА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ АЛКОГОЛИКОМ
Уже на первой стадии алкоголизма происходят изменения в психике, имеется анозогнозия, рефлекс, деградация личности. А в целом стадии алкоголизма расписаны для врачей, чтоб знать какое медикаментозное лечение предоставить. Начальная стадия начинается с желания выпить и вслед за этим возникает алкогольная анозогнозия. Признак алкоголизма утрата количественного контроля. Основная масса народа на первой стадии.

31.СТАДИИ,СИНДРОМЫ И СИМПТОМЫ АЛКОГОЛИЗМА

Есть так называемые 4 стадии: бытовое пьянство, 1 стадия, 2 стадия и 3 стадия, Синдромом алкоголизма является анозогнозия, обстановочный рефлекс, компульсии. Потом теряется рвотный рефлекс, изменение толерантности, потеря качественного контроля, амнезия, формы опьянения, затем оскуднение личности и человек начинает тупеть.

32.КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТАДИЮ АЛКОГОЛИЗМА

Стадия переходит от одной в другую от наращивания толерантности, а рефлекс крепчает. А толер развивается от исходных данных алкоголика, это может занять промежуток 5 лет и ближе уже к 3 стадии толерантность падает. Бытовое пьянство случается очень редко и мало людей в ней, тут тяги нет, но стоит отметить 5-6 раз праздник, как это перерастет в 1 стадию. На первой стадии анозогнозия не пробиваемся и уже к ее концу алкоголик может покласть хер на работу, променяв ее на пьянку. 2 стадия: алкоголик уже не может отказать себе в пьянке, начинаются мини запои 2-3 дня, тут уже и драки, и проблемы со здоровьем. 3 стадия это всё , совсем конец, первый признак снижение толера, деградация личности тут уже совсем мощнейшая
 

Вложения

  • 77BF525C-2F99-4D3E-8A3C-6A39929F622A.jpeg
    77BF525C-2F99-4D3E-8A3C-6A39929F622A.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 30
  • 118DB57A-7A2C-4043-9F48-5915514D3034.jpeg
    118DB57A-7A2C-4043-9F48-5915514D3034.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 28
  • 27B12AD9-8E5A-4BC0-86AF-26FAABB4C3F6.jpeg
    27B12AD9-8E5A-4BC0-86AF-26FAABB4C3F6.jpeg
    2 MB · Просмотры: 30
  • 21A329B5-61E9-44BF-B00F-72EC72DBEB07.jpeg
    21A329B5-61E9-44BF-B00F-72EC72DBEB07.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 30
  • 9581F896-4DEF-48AC-AA0D-B6088F5F1A11.jpeg
    9581F896-4DEF-48AC-AA0D-B6088F5F1A11.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 28

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 3, часть 2
ЗОЩЕНКО «САМОЕ ГЛАВНОЕ»


Мама- а сразу всё сказать нельзя было? Может быть мать сама глупая

Андрюша- молодец, что старался, плохо поступил в случае с собакой, животных защищать нужно, если это не крайняя ситуация какая то.



ЗОЩЕНКО «ХЛОРОФИЛЛ»

Автор- мне кажется наоброт, он был надменным, поэтому и не хотел отвечать, а в целом это плохо, не надо стеснятся своих знаний.

Учитель- не знаю, что о нём сказать если честно



ЛОМБИНА «ПИСЬМО БАБУШКЕ»

Автор- плохо поступил, ведь не ценил, то что имел, но хорошо то, что он одумался


ЛОМБИНА «КОШЕЛЕК»

Ромка- хороший поступок, это признак сочувствия и сострадания той бабушке, к тому же храбрый, ведь он не по боялся того, что его побьет генка

Генка-поступил плохо, по скотски, это вор грубо говоря, еще и насмехался над бабушкой, гнилая натура, злорадство

Близнецы- поступили плохо, потому что трусы

Бабушка- хорошая обычная бабушка, не знаю, что сказать о ней, она добрая кажется.



ЧИСТОТА СЕРДЦА (БУДИЙСКАЯ ПРИТЧА)

Банкэй- поступил хорошо, т.к человек духовный, желал помочь людям

Господин- поступил плохо, т.к надменен, брезглив, относился к этим больным, как ко второму сорту



СТЫД И СОВЕСТЬ (БУДИЙСКАЯ ПРИТЧА)

Хакуин- поступил хорошо, не отверг ребенка и затаил обидуна дочь торговца

Дочь торговца- поступила плохо, ведь она солгала, оклеветала невиновного человека, но в конце-хорошо, что сказала правду, значит совесть у нее таки осталась

Торговец- поступил плохо, ведь это говорит о его лицемерии, то восхищался, то наглец лысый



ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ (БУДИЙСКАЯ ПРТИЧА)

Дайме- эгоист, жестокий человек, цветы превознёс выше жизни человека

Наставник- срубил цветы, при это открыв глаза дайме, образумил его


БУЙНЫЙ НРАВ

Посетитель- он хвалится этим? но на самом деле он не такой, не родился таким

Банкэй- правильно сказал, т.к открыв глаза посетителю на это



СПРЯТАНАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ ЯВНО

Монах 1- больной человек, просто попросил помощи, не вижу ничего плохого

Монах 2 – понял, что можно воспользоваться Хакуином, это признак зависти больному монаху

Хакуин- добрый человек, взаимопомощь присутствует, он помог без плохого умысла



Урок 3, часть 3

Вы нашли кошелёк с большой суммой денег

1 вариант- по бежала бы к Асель с целью помочь ей закрыть кредит какой нибудь

2 вариант- купила бы себе новые эйрподс про)

3 вариант- потратили бы с Аськой эти деньги, а потом бы выяснилось, что это кошелёк был убитой женщины, а на нём уже мои отпечатки пальцев, обвинили в ее убийстве и меня бы посадили в тюрьму


Урок 3, часть 4


Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения. Это холуй и хам(Ленин)




я работала в консалт компании HR, но директор повесил на меня те обязанности, которые меня вообще никак не касались, проводить ревизию в кофейне на первом этаже, и я этим хвалилась, что мол я такая ответственная и мне поручили это дело, хотя мне приходилось либо задерживаться на работе 2 часа, либо приезжать на работу к 6:30 утра, а на деле мною просто воспользовались, что я не смогла сказать нет, как лохушка какая то
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
33.СТЕПЕНЬ АДЕКВАТНОСТИ НАРКОМАНА. АНОЗОГНОЗИЯ, БРЕД, ПСИХОЗАЩИТЫ
Наркоман- это сумасшедший и он бредит. Анозогнозия настолько непробиваемая штука, что даже Маруся писав эти статьи, только через 3 месяца поняла, что она таки алкоголик. Временное сумасшествие наркомана это следствие анозы и как только он перестает врать самому себе, то уже не захочется снова совать нос в это дерь.мо, зная эти процессы мозга. Нужно разобраться где, как и в чем я себе лгу, потому что просто признать себя наркоманкой не достаточно. Анозогнозия это самообман, на страже которой стоят психозащиты, человек как бы не видит своей болезни и не осознает того, что творит, это из за того, что нарушен гормональный фон. Анозогнозия приводит к тому, что наркоман бредит и все его толкование сводятся к употреблению и перестать употреблять он тоже не может. Аноза на физическом уровне вызывает депрессию в момент отмены, т.к наркоман сам себя дразнит и происходит выброс гормонов стресса. Нужно убирать именно анозу, ее не будет-не будет и тяги, повторюсь разум начнет понимать что травить себя ядом абсурдно. у наркомана есть бред толкования и преследования.

34.ПСИХОПАТИЯ И НАРКОМАНИЯ. ЧТО В НИХ ОБЩЕГО?
У наркомана и психопата абсолютно одинаковые симптомы. А именно склонность к предательству, раздражительность, жестокость, ложь, подлость, манипуляции и т.д Разница в том, что психопат НЕ МОЖЕТ чувствовать, а наркоман НЕ ХОЧЕТ из за психозащит, наркоман до знакомства с наркотиком был самым обычным и даже хорошим человеком.

35.ДЕПРЕССИЯ ПОСЛЕ АМФЕТАМИНА
Антидепрессанты тут не помогут, т.к они только глушат симптомы. Основная причина в надпочечниках и злосчастном кортизоле (гормон стресса) в момент употребления надпочечники работают без остановки, соответственно изнашиваются и начинают работать не правильно. Кортизол может быть постоянно повышен или понижен. Так же он сжирает мышечную ткань. Сходить к эндокринологу надо. Второй причиной депрессии является желание употребить, которое не можешь осуществить, человек как бы завидует себе прошлому, но тут тоже разобраться можно, понимая что происходит в голове, мозгу

36.ШИЗОФРЕНИЯ У НАРКОМАНОВ И НАРКОМАНИЯ У ШИЗОФРЕНИКОВ: КАК НЕ СПУТАТЬ?
Здесь дело в не проинформированности родных наркомана, потому что в их голове наркоман это облезлый торч со шприцем в руке. Да и сам психиатр слушая доводы родителей списывает все на легкую форму шизофрении, ну так он и не нарколог и мысли не приходит сводить ребенка на анализ. Разница вот в чем, реальный шизофреник слаб, он никуда не торопится и есть одна бредовая фабула, на которой он может быть зациклен годами. А нарк как белка в колесе, одна бредовая мысль сменяется другой. Наркотик не вызовет шизу если человек был здоров до этого. Шизофренеподобные синдромы уйдут, когда человек прекратит употребление, а галлюцинации нарка это проекция его собственных мыслей

37. Я НЕГОДЯЙ! Я ПОДЛЕЦ! Я ЖАЛКАЯ НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ!
Муки совести случаются на отходосах и чем они сильнее, тем сильнее хочется употребить. Это реакция поломанного мозга. Мозг принимает за благо то, что разум считает вредом, происходит борьба между надо и двумя хочу, одна сторона разума знает, что нарк и алкаш- это фу, а вторая чуть ли не рисует образ самого Булгакова. Наркоман не в состоянии договориться сам с собой. Здесь еще рулит гордыня, она не дает нарку понять, что убрав наркотики- я самый обычный сблев и неудачница. А не удача ли то, что у меня есть родные, которые за меня борятся? вот это удача например. Чувство вины долго не продержится , когда понимаешь, что моей вины в зависимости нет

38.О МОРАЛИ, ДЕМАГОГИИ И РЕЗОНЕРСТВЕ
Наркоманы отвергают мораль, чтобы оправдать свои дерьмовые поступки, обманув себя уже становится не так стыдно. Демагогия- наглая, нелепая подтасовка фактов. Кто наркоман и кто Булгаков? таких наркоманок как я, никак не состоявшихся миллионы. Мораль создана для того, что бы сделать жизнь спокойной, комфортной и защищенной и человек должен жить по законам того общества, в котором живет. Вот резонерство это уже нарушение мышления, а не запутавшийся в психозащитах мозг. Такой человек не может ответить на вопрос прямо, а хожит вокруг да около

39.НАРКОМАН ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАС НИЧЕМ
Наркоман-это болезнь, а не образ жизни и такое отношение к наркомании из за ее отвратительных симптомов. А это: жестокость, предательство, злость, подлость и т.д и пока до людей не дойдет тот факт что это болезнь, наркомания и будет процветать. Наркоман и не может остановиться потому что ему приходится постоянно оправдываться и защищаться от отвергающего его общества. По старым изданиям словаря наркомания это болезнь и лечить ее обязана семья, от того, что вы выгнали наркомана вы только еще больше подвергните опасности себя и других людей. Наркоман такой же человек, он просто болен

40.КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАРКОМАНА

И это далеко не наркотики. Человек состоит из плоти и души, чтобы поддерживать тело, человеку нужно 3 вещи: вода и еда, пара и потребность в крыше над головой, более ничего. А вот для психики надо много ништяков, это и новый айфон, и дорогая машина, стейк сёмги, фуагра и т.д Это все нужно для одобрения опять таки, чтоб похвалили. Психике, здоровой и обычной, нужна похвала, признание и восхищение и здесь лесть не прокатит, человек знает, что его хвалят за что то и заслуженно. И наркоман таким становится по этой же причине, одобрение какого то социума, у человека получается был шанс самоутвердиться в этот момент. И вот его ловят с поличным и он понимает, что наркоманом быть стыдно и начинает врать еще больше. Вранье самому себе вытесняет разум. И наркотик выбрасывает в мозг чувство удовлетворения, человек такое испытывает когда совершает действие одобряющее обществом, поэтому не может перестать употреблять
 

Вложения

  • CFC84AF0-82AE-4931-A407-A2B5373425FF.jpeg
    CFC84AF0-82AE-4931-A407-A2B5373425FF.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 29
  • 78F8FB2C-47BC-4223-A858-DDD8B1BA6CFD.jpeg
    78F8FB2C-47BC-4223-A858-DDD8B1BA6CFD.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 26
  • 9917BAD6-FAB9-46D7-97E9-72863B7E0397.jpeg
    9917BAD6-FAB9-46D7-97E9-72863B7E0397.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 33
  • 7E45C6CC-244E-410C-9986-073F45316EFC.jpeg
    7E45C6CC-244E-410C-9986-073F45316EFC.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 29
  • 94A051DC-B2C0-4A78-8108-B931F963DB7B.jpeg
    94A051DC-B2C0-4A78-8108-B931F963DB7B.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 29
  • 5AA2A091-5728-43B6-9FC7-172D305C3635.jpeg
    5AA2A091-5728-43B6-9FC7-172D305C3635.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 26
  • 43D62C5A-1937-400E-B9B3-DCF2162602E5.jpeg
    43D62C5A-1937-400E-B9B3-DCF2162602E5.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 28

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
41.МЕХАНИЗМЫ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Психозащиты есть у всех, но в случае с наркоманами они начисто выгоняют здравый смысл. Наркоман в ловушке своих психозащит. Здоровый человек их может пресечь, чтоб не началась новая цепочка лжи. Мозг наркомана искажен наркотиками и как бы лгать он не хочет, но не может. Лимбическая система больше всех разрушена наркотиками, т.к наркотик заставляет ее выбрасывать постоянно гормоны удовольствия, который человек не заслужил. У наркоманов после долгого употребления не работает система вознаграждения и критическая оценка себя. Психика включает защиты, чтоб оградить наркомана от депрессии. Наркоманы оправдывают свое употребление так: жизнь без наркотиков скучна, меня и так все ненавидят, я никому не доставляю хлопот. Нарк врёт потому что не может остановиться употреблять, но при этом не хочет, чтобы его осуждали и считали наркоманом

42.ЧТО НАРКОМАНЫ ГОВОРЯТ О НАРКОТИКАХ?
Наркоманы часто сравнивают алкоголь и наркотики, мол что алкоголь хуже, свинячий кайф, что алкоголики неадекваты и могут убить, но не берут в расчет то, что они ТОЖЕ неадекваты и могут убить. Еще так же сравнивают наркотики с курением. В статье так же приведен пример, как один нарк сравнивал наркотики с молоком-это вообще бред. Наркоманы мало того, что вреда не видят, так еще и пользу ищут. Амф для ума, галлюциногены расширяют сознание, а марихуана вообще дар божий, и от рака лечит, и от всего. Так происходит потому что мозг ставит блок, чтоб оградить от мысли бросить употребление.

43.ЛЮБИМЫЕ МИФЫ АЛКОГОЛИКОВ О ПОЛЬЗЕ СПИРТНОГО

Алкаши, так же, как и нарки оправдывают своё употребление, потому что пьянство порицается обществом. Нарки и алкаши хают друг друга и это тоже психозащита. Мифы:кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт, да конечно умираем мы все, но дело в качестве жизни сейчас, алкоголь и наркота лишают энергии. Праздник без выпивки скучен, но одно дело в молодом возрасте, а другое, когда ты человек семейный, неужели для разговора с женой нужно набухаться? или с родственниками что, без алкоголя поговорить не о чем? Алкоголь придаёт уверенности-ну да,от отравления, а для чего быть уверенным и перед кем? на собеседовании если ты будешь поддатым, твою должность даже рассматривать не будут. Алкоголь делает смелее-он просто отключает инстинкт самосохранения. Алко улучшает аппетит-НЕТ, он просто разбавляет желудочный сок и блокирует нейроны в мозге, которые отвечают за чувство насыщения. Пиво уталяет жажду-пи*деж, алкоголь в целом иссушивает организм.

44.НАРОДНЫЕ МИФЫ ПРО АЛКОГОЛИКОВ И АЛКОГОЛИЗМ

Эти мифы поддерживают в народе алкоголизм: русские всегда пили, это национальная черта. Не всегда они пили, а если и пили, то слабоалкогольные напитки. А вот в 16 Иван Грозный открыл первый кабак, вот и стали крестьяне спиваться, при Николае 2 алкоголизм уже вовсю процветал. Потом был сухой закон, показывающий прекрасную статистику, число псих больных на почве алкоголизма 1916-1920 единичные наблюдения. Народ стал спиваться вновь к 70 году. Алкоголики слабые и безвольные люди. Пьют из за того, что несчастны, а это и правда, только у алкоголика душа болит из за этой же самой водки и нарушенного гормонального обмена. Настоящие алкоголики пьют в одиночку-тоже миф. Женский алкоголизм неизлечим-тоже бред, не бывает мужской или женский алкоголизм. Алкоголизм он и в Африке алкоголизм

45.ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ УСПЕШНЫМИ НА АМФЕТАМИНЕ

На амфетамине стали успешными правоохранительные органы, которые крышуют торговлю, владельцы всяких РЦ по 12 шаговой, АН и еще каких нибудь дебильных методах, в которые без конца поступают нарки, а их родители платят за всё. Так наркоман пытается оправдать своё употребление, когда ищет тех, кто стал успешным, это обычная рационализация. И о тех, кто стал успешен, эти люди, а их кстати не так уж много, стали успешными ДО употребления, они СНАЧАЛА стали успешными, а потом начали употреблять и даже это не значит, что они прям таки счастливы, многие покончили жизнь самоубийством. Гитлер тоже был наркоманом, и что? на него теперь ровняться ? пример того, какой пи*дец творят наркотики с мозгом человека

46.СКОЛЬКО ЛЮДИ ЖИВУТ НА АМФЕТАМИНЕ?
Сколько? может и долго, хотя это не факт, я считаю, но хорошо ли? вообще нет, даже близко. Жизнь амфетаминового наркомана настолько дебильная, она состоит лишь из идей "фикс" в эффекте и добычи дозы. Нарк ничего не успевает, ничего не доделывает. В какой то день может увлечься нумизматикой, а завтра уже будет сидеть разбирать свою машину (если она есть). Работу наркоман теряет очень быстро, потому что часто пропадает или дерьмово ее выполняет. Семейная жизнь тоже ухудшается, ибо нарк приходит только на отходняке, и то отоспаться. Ни о каком совместном времяпровождении не может быть и речи. Мышление и здоровье восстановится, для начала нужно отоспаться, как минимум 2 недели. Главное понимание, что мной управляет рефлекс

47.АМФЕТАМИНОВАЯ ПАРАНОЙЯ. ПОЧЕМУ ВСЕ "НЮХАЧИ" БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ

Рано или поздно наступает такой момент у амфетаминового торча, что он начинает боятся людей и быть подозрительным. Во первых амфетаминщики стремаются своего состояния, ведь боятся показать трезвым людям, что они наркоманы. Во вторых амфетаминщики так или иначе, как то связаны с барыгой, которого крышуют правоохранительные органы и от этого, кажется что и за тобой следят.

48.ОБОСТРЕННОЕ ЧСВ ИЛИ "НАРКОМАНСКАЯ ГОРДОСТЬ"

Дело в том, что человек употребляя амфетамин начинает красноречиво говорить и на людей трезвых это производит впечатление, будто перед тобой и впрямь кто то умный. Но это конечно тоже зависит от первоначального интеллекта наркомана, и когда амфетаминщик начинает скатываться, он убежден, что дело не в наркотике- это психозащита такая. У психически сохранного человека возникнет мысль при каком то косяке "а может дело во мне?". У наркоманом проблема в том, что непризнание своей вины распространяется на все сферы жизни и все ситуации, это человек изначально со слабой самокритикой. Переоценка своих возможностей и неумение признать вину приводит к наркомании, впоследствии чего и к наркоманской гордости
 

Вложения

  • 5C8E707E-53CA-46E2-B67D-D81901603861.jpeg
    5C8E707E-53CA-46E2-B67D-D81901603861.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 29
  • 56E91EEA-A029-4E9E-A391-0FFE41FFAABE.jpeg
    56E91EEA-A029-4E9E-A391-0FFE41FFAABE.jpeg
    2 MB · Просмотры: 28
  • AA741783-E563-4199-B22C-FC9F993F498C.jpeg
    AA741783-E563-4199-B22C-FC9F993F498C.jpeg
    2 MB · Просмотры: 32
  • 7F33A447-1A7D-477E-8B4A-481E1643C333.jpeg
    7F33A447-1A7D-477E-8B4A-481E1643C333.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 29
  • BDEC788D-6B94-4522-97F6-CE8E381EFF07.jpeg
    BDEC788D-6B94-4522-97F6-CE8E381EFF07.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 29
  • F00C73C3-9F33-412F-A6C2-9BEC26B52CA7.jpeg
    F00C73C3-9F33-412F-A6C2-9BEC26B52CA7.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 27
  • 387CEA6D-CF66-4981-82BF-D6D4324E4E30.jpeg
    387CEA6D-CF66-4981-82BF-D6D4324E4E30.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 30

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
49.АГРЕССИЯ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
Амфетаминовые наркоманы не такие уж и безобидные. Они боятся ментов, барыг, вышибал. А вот своих родных нисколечки. И скандал могут устроить из ничего буквально, из за немытой тарелки например, обычно такое на отходосах происходит. Они орут, бьют, еще амфетаминщики могут портить имущество, дабы показать свой "праведный гнев". Еще нарки дружат против кого то, стравливают своих жён и матерей. И по сути нарк может сдержать свою агрессию, ведь они же так кидаются на ментов, а кидаются на тех, кто им ничего не сделает и простит. Для жён-если вас ничего не связывает, кроме штампов в паспорте, то лучше уходите. Для матерей и жен у которых есть общие дети и квартира в ипотеку, в статье советуется на трогать наркомана на отходосах, а так вообще лечить надо.
 

Вложения

  • EFCED1F9-5FDB-4469-BD86-BB2CD5C7DE02.jpeg
    EFCED1F9-5FDB-4469-BD86-BB2CD5C7DE02.jpeg
    2 MB · Просмотры: 30

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
50.ЧТО ТАКОЕ АМФЕТАМИНОВЫЙ МАРАФОН?
Амфетаминовый марафон сравним с запоем у алкоголиков. Со здоровьем и психикой твориться полный пи*дец, потому что марафон может длиться неделю, а то и месяц. Их вынуждает остановиться либо то, что стало резко негде брать наркотик, либо амфетамин перестал переть. Под действием амфетамина теряется ход времени, 5 часов проходит, как 1 час. Такое происходит не специально просто у наркомана появляются "срочные" дела, которые нужно выполнить но по итогу он просто выпадает из жизни. А вот заснуть после такого марафона практически нереально, т.к организм начинает работать по инерции

51.ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
Ноль логики. Вот 4 главных признака: мало разговаривает с родным по телефону или не разговаривает вообще, безответственность, занятие какими то дебильными делами и не думает о завтрашнем дне. Опять таки нарк не чувствует хода времени, а наркоман придумывает таакое чтоб оправдать свою безответственность, это больше конечно заметят родные. Случаются моменты запайки, амфетаминщик может разобрать свою машину и делает это буквально часами. Женщины могут спиливать свои ногти в кровь

52.АМФЕТАМИН И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ЖЕНЩИН

Амфетаминщица- это карикатура на женщину. Может быть только на фото она может показаться красивой, через призму миллиона ретуши, редактирования и слоя тоналки. Мышцы-тряпки, отсутствие груди и жопы, т.к стимуляторы сожрали мышцы, жухлые волосы. Амф заставляет организм работать быстрее, а от этого следует: выделения из влагалища, вонючие подмышки, ноги, сера в ушах, сальные волосы. Амфетаминщице сложно забеременеть, т.к яичники, как у бабки 70-ти летней. Отвратительное вранье, врут про беременность и аборты. Истеричное поведение, крики, визги и угрозы суицида

53.ВСЕ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ И ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА

Внешне тяжело понять употребляет человек амф или нет, он не в системе, и даже если в системе то он под ним может есть, работать и спать. У амфетаминщиков большие зрачки, но это легко скрыть каплями для глаз. 2 кожа либо слишком сухая, либо слишком жирная. 3. крошатся зубы, но до такого еще дойти нужно. 4.наркоманы сильно воняют 5. синюшные вены, но это видно у человека с белой кожей 6.гусиная походка. 7. лицо будто поезд переехал, лицо не выражает эмоций, серьезное. 8 сушняк. 9 не регулярный аппетит. 10. любовь к сладкому т.к это быстрая глюкоза в кровь. 11 проблемы со сном. 12. частые болезни- это отхода, явный признак. 13. изменения в сексе. 14. дебильные занятия. 15 агрессивность. В общем выявить внешне сложно

54.КАК НАРКОМАН ПРЕПОДНОСИТ СИМПТОМЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА

Про изменения во внешности наркоман делает вид, что не понимает о каких изменениях ему толкуют. В нападках на родных и вспышках гнева винят родных. Отходосы списывают на болезнь простуду. Недоделанные дела отмазывает тем, что допустим у него появились срочные дела, поэтому не до убирался к примеру

55.КАК АМФЕТАМИНОВЫЕ НАРКОМАНЫ СКРЫВАЮТ "ОТХОДНЯК"

Наркоманы пытаются скрыть отходняк, чтобы не вызвать подозрений, т.к реакции у них абсолютно неадекватные. 1 причина агрессии-алкоголь, им проще показать что это из за алкоголя, а ни в коем случае не наркотик, также пьют алко, чтоб приглушить отходосы и уснуть. 2. врут и винят других людей, допустим нарк живет с женой и ее мамой, он начинает заливать, что причина агрессии тёща. Ещё нарки очень любят спихивать всё на игроманию. а че? все сходится-убытки, долги, проблемы, невроз и родным людям не остается ничего, как поверить в это

56.ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НАРКОМАН НЕ ПРИМЕТ ДОЗУ? ОПИСАНИЕ ОТХОДНЯКА И ЛОМКИ

Наркоман может умереть от ломки, но это не значит, что ему непременно нужно дать дозу, он может умереть от инсульта или инфаркта. Нужно иметь при себе медикаменты. Убить тоже может, но в основном незнакомых людей, а если нарк поднял руку на родных требуя дозу, то тут дело не в наркотиках, он просто тварь. У опиумных 2 стадии ломки, в общей сложности длится 2 недели, им плохо физически. Со скоростными же иначе, у них может подняться температур и они могут очень долго спать и много кушать.

57.ПРО БАРЫГ ТОРГУЮЩИХ НАРКОТИКАМИ

Барыг ненавидят все, кроме наркоманов, это презренный человек. Наркоманы с ними заискивают, льстят с целью выудить наркотик бесплатно. Блатные тоже к барыгам относятся плохо, но иногда с ними пересекаются, чтоб взять наркоту бесплатно, а барыга после такого вообще в короне ходит, считая что тоже приближен к миру блатных. В тюрьме барыга=петух. Барыга женского пола случай нередкий, менты предпочитают работать с ними, у такой женщины нет отбоя от парней нарков. Крышей являются правоохранительные органы, они сбывают опт таблеток барыге №1, а тот сбывает их (они тоже в почёте у нарков) а потом варщик сбывает готовое дерь.мо барыге №2 а тот в свою очередь сбывает мелким барыжкам. Барыгами становятся в основном наркоманы.

58.ВСЯ ПРАВДА О ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ БЫВШЕГО ПРОДАВЦА

Эта статья написана со слов бывшего продавца, который поплатился за это и отсидел в тюрьме. На данный момент приобрести наркотик не составляет труда, это всё происходит через интернет посредством закладок. Своими словами: зашел в тг, закинул деньги так называемому оператору, предоставим чек и получил координаты с фото, где лежит закладка. Владельцы таких шопов обычно менты и таких магазинов кучи! текучка в них тоже большая, мелкие сошки "кладмены" 1 кладмен делает от 35 кладов в день(по своему опыту) и таких 10 минимум на 1 магазин, опять таки говорю исходя из своего оптыа. Шопы травят наркоманов крысиным ядом, бодяжат его с амфом. Для того что шкуроходам было не повадно. Качество наркотика тоже специально ухудшают, чтоб у нарков были сильные отхода и больше потребность в покупке. Ещё в шопе есть отдельная вакансия графитчик и спамер, за 12 граффити тебе дают 1гр например или 70 рублей. Вообще там до*уя должностей и даже "карьерный рост"
 

Вложения

  • 30AD5FA0-CFB1-451D-9211-DE66E9EF34D4.jpeg
    30AD5FA0-CFB1-451D-9211-DE66E9EF34D4.jpeg
    2 MB · Просмотры: 28
  • C0AAB205-0699-4762-9482-4A05515A13D9.jpeg
    C0AAB205-0699-4762-9482-4A05515A13D9.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 27
  • B611F40C-35B1-4027-8CA1-6EA13721D9BE.jpeg
    B611F40C-35B1-4027-8CA1-6EA13721D9BE.jpeg
    2 MB · Просмотры: 28
  • C5318D21-855D-4FAA-A292-9F05CDE01232.jpeg
    C5318D21-855D-4FAA-A292-9F05CDE01232.jpeg
    2 MB · Просмотры: 27
  • DF5677C8-8FAD-46E4-8F1B-D0A7C5903496.jpeg
    DF5677C8-8FAD-46E4-8F1B-D0A7C5903496.jpeg
    2 MB · Просмотры: 28
  • 8303FDED-65E0-4807-8F75-28B0564D31CC.jpeg
    8303FDED-65E0-4807-8F75-28B0564D31CC.jpeg
    2 MB · Просмотры: 29
  • BC9B0BAB-70BE-4BF6-9B0E-F57B27495CBC.jpeg
    BC9B0BAB-70BE-4BF6-9B0E-F57B27495CBC.jpeg
    2 MB · Просмотры: 27

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Урок 1, часть 5

Это человек «не свободный» он в плену у этанола или другого яда, позорище и деградация, и естественно общество «глупых» не прельщает ему, общество «глупых» сами не захотят общения с данным индивидом

Пример: я помимо общения с наркоманами, умудрялась заводить отношения с нормальными трезвыми парнями, и вот был момент, моя бывшая соуптребка начала мне высказать мол «бооже, Лера, как ты с ним вообще общаешься, о чем? Он же такой душнила, спрашивает у меня какие цветы ты любишь, ппц..» сама же бывшая соупотребка общалась исключительно с наркоманами, для нее трезвые люди казались скучными и с ними нечего делать


Урок 2, часть 5

Оболтус , безответственный, за него всё делают родители, трутень, а родители такое позволяют и попускают, вместо того чтоб КАК ДАТЬ ПО ШЕЕ

Пример: честно говоря нет примера подходящего к данной картинке, уроки всегда сама делала и когда в колледже училась все долги тоже сама сдавала, да и в принципе хорошо училась. Но ответственность перекладывала в других моментах, например на марафоне находилась и я была вообще не в состоянии пойти на работу, мозги не соображали уже че придумать, Асель не знала, что я на марафоне, короче дошло до того, что она сама позвонила моей руководительнице и начала с ней ругаться мол « Кристина, ты не видишь, что Лера болеет??? Ты видела как она похудела?? Вдруг у нее рак, если она и вправду такой ценный сотрудник, то вы ее не уволите»


Урок 3, часть 5

Картинка отлично подходят к наркоманам и алкашам, они такие же мерзкие, склизкие и противные


Пример: вылитая я, крушила в доме всё при этом ни копейки не выплатила за сломанные двери, шкафы, разбитую посуду. По била Асель будучи пьяной, даже не помню за что. На примере отца еще могу сказать: помню как при мне он достал из заначки своей мамы(моей бабушки) деньги, украл короче, чтоб пойти купить нам дозу, я даже не отговаривала его, считая, ну это же он ворует, а не я, я ни причем, хотя потворствовала этому
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
59.МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ-ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА

Менты работая в такой сфере сами становятся наркоманами и причем среди наркоманов много ментов. Кстати, ментов о проверке предупреждают заранее, у них есть общак, например каждый опер должен ежемесячно кидать 5000$. Методы поимки барыг: у ментов есть свои "ручные" наркоманы, они внедряются в доверие к наркам и просят познакомить с барыгой, а иногда это и сам мент делает. Вообще используют нарков методом шантажа, собирают инфу на них заранее. Прослушка телефона наркомана-ловят нарка и тот хочешь не хочешь даст все номера. Еще ловят на "живца" кидают на пол наркотики, идёт нарк, увидел, поднял, а уже с углом его ждут дяди в погонах. Нельзя молчать, нужно заранее информировать своих детей о такой проблеме, как наркомания
 

Вложения

  • B234E65C-754B-4D88-A3C5-303BD2823DEA.jpeg
    B234E65C-754B-4D88-A3C5-303BD2823DEA.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 29

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
60.ПРО ТО, КТО ТАКОЙ БАРЫГА И ЧТО ИХ ЖДЁТ В ТЮРЬМЕ

Сейчас распространение наркотиков производятся посредством закладок. Закладки по всему городу делают "курьеры", "кладмены", они даже себя называют минёры, а нарки их называют просто "кура". Опытный полицейский сразу может определить закладчика, а барыг торгующих с рук определить как нефиг делать. Слухи о таком быстро распространяются. Барыг полиция принимает жёстко, даже дают предпринять попытку бегства, чтобы впаять срок по больше. Барыгу на зоне встречают так: его бьют деревянными палками по жопе со страшной силой, они аж обосраться могут, барыга мягко говоря служанка других уголовников. Короче говоря барыг ненавидят все.
 

Вложения

  • BFF70214-C023-4A21-B5B3-03EBB313406A.jpeg
    BFF70214-C023-4A21-B5B3-03EBB313406A.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 26

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
61.ГДЕ НАРКОМАНЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ

Бросившие наркоманы сами удивляются откуда ж они брали столько денег, а денег надо немеренно. Вот способы: берут у родственников, либо на решение каких то проблем, мол кредиторы, бандиты и т.д либо под "бизнес", разводят особей противоположного пола, сдают в ломбард ценные вещи, причем не свои, берут кредиты, подсаживают кого то, описывают эффект в красках и человек ведётся и дает деньги на наркотик, чтоб самому попробовать, а отношения с барыгой так вообще мечта наркомана, воруют телефоны, еще если у нарка есть своё жилье он пускает жить к себе наркоманов, а те ему платят дозой, сдают медные кабеля
 

Вложения

  • DA8DE424-016F-4B12-A30E-605040BD7494.jpeg
    DA8DE424-016F-4B12-A30E-605040BD7494.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 32
  • 245013FC-F5E7-4447-AC92-1CEAC2FCB977.jpeg
    245013FC-F5E7-4447-AC92-1CEAC2FCB977.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 33

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
62.АМФЕТАМИНОВАЯ ТЯГА К ИГРОВЫМ АВТОМАТАМ

Дело в том, что амфетамин влияет так на мозг, в какой то степени сохраняя ясность ума, под ним хочется сделать всё быстро и гениально, а так же чтоб это носило повторяющейся характер. Плюс ко всему игровые автоматы безопасный способ раздобыть денег, иногда они снимают выигрыш, а иногда проигрывают всё до копейки, выигрыш могут снять на отходняке, когда понимают, что следующего шанса может и не быть. А мотив на трату денег вполне разумный, например выкупить права или погасить кредит. А это что значит? решить проблемы и вернуться к нормальной жизни, но обычно нарк покупает себе немного вещей и немного приносит в дом, чтоб похвалили
 

Вложения

  • DE59FDEC-95C7-4128-BEFA-717738FD772B.jpeg
    DE59FDEC-95C7-4128-BEFA-717738FD772B.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 21

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
63.КАК АМФЕТАМИН НАЗЫВАЮТ НА ЗОНЕ И ПОЧЕМУ

На зоне амфетамин называют "*****-водой". Для зеков у амфетаминщиков недостойное поведение, потому что они крысят у своих же, а так же сплетничают. А ко всему повышается эрекция, они дрочат на потеху публике или часто сношаются с "петухами". Еще для сравнения люди принимающие опиаты начинают чувствовать себя сверхлюдьми, именно такой типаж социально опасный, а амфетаминщик и своего шороха боится, героиновый хоть его избивать будут, не сдаст дружков и барыгу, скоростной же сольет всех-им не доверяют нигде. Амфетаминщик может кидать только своих
 

Вложения

  • 5962F0EC-2B63-41CD-BB55-0562CABB7981.jpeg
    5962F0EC-2B63-41CD-BB55-0562CABB7981.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 23

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
64.МОПС ДЯДЯ ПЁС И АНДРЕЙ ЩАДИЛО КУМИРЫ НАРКОМАНОВ. ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ?

Ведущий блога Андрей щадило-спасает Мопса от наркомании, избивая его, высмеивая и потешаясь над ним, эти стримы смотрят всякие ауешники торчки и этого щадило прям боготворят, превозносят. Для них он крутой, еще и благотворительностью занимается, хотя на деле сам наркоман в самообмане, не то что "Мопс" конченный, у него "норм жизнь", а так же рекламирует казино вулкан и если не бы Мопс он бы нахер никому не был нужен. И для молодежи-это круто, его деяния
 

Вложения

  • 0F22D197-09AB-48DD-A2BD-91F594896EF1.jpeg
    0F22D197-09AB-48DD-A2BD-91F594896EF1.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 23
  • 2F0CC07F-3613-4BBB-A240-84029DF5CA2A.jpeg
    2F0CC07F-3613-4BBB-A240-84029DF5CA2A.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 22

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
65.ПОСТУПКИ АЛКОГОЛИКА:КАК ОН ВЕДЁТ СЕБЯ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ

На ранней стадии алкоголик к алкоголизму относится негативно, даже может устыдиться, если допустим дебоширил на пьянке, а потом он уже считает себя пупом земли. У алкоголика начинает пропадать интерес к чему либо, по началу он пытается совмещать, например если любит футбол, то смотрит его под пиво, начинает терять нормальных друзей. Алкоголик начинает винить во всём свою жену, причем абсолютно во всём, и даже уволили с работы из за жонки и самое главное, алкоголик делает несчастными своих детей, воспитание проявляют очень жестко, будучи пьяными, вплоть до побоев. Алкоголик выберет водку, вместо благополучия близких
 

Вложения

  • 58DF743E-A1A7-49F7-836C-390D5B3B991D.jpeg
    58DF743E-A1A7-49F7-836C-390D5B3B991D.jpeg
    2 MB · Просмотры: 24

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
66.БЬЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ИЛИ АЛКОГОЛЬНЫЙ БРЕД РЕВНОСТИ

Бред ревности может развиться и на 1 стадии и вот что, самым главным признаком бреда ревности является убежденность ревнивца в том, что его вторая половинка бл.ядская натура, и жена может быть даже и не самой первой красавицей, сидеть только дома. При бреде ревности ВСЁ намекает ревнивцу о том, что она изменяет. Посмеялась? значит насмехается над ним, издёвка. Плачет?-актриса и прикидывается. Алкоголик от этого очень страдает, его жизнь ад, ведь ревность ужасное чувство. 80% мужчины страдают бредом ревности. Могут покончить жизнь самоубийством. Бред ревности- это не отдельная болезнь, он вызывается другими заболеваниями психики, а самая распространенная болячка у нас-это алкоголизм. Сначала нужно вылечить алкоголизм, а потом бред ревности у психиатра
 

Вложения

  • 17AB5FF7-5F78-422D-B72A-5FDA7C29FB44.jpeg
    17AB5FF7-5F78-422D-B72A-5FDA7C29FB44.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 23

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
67.АЛКОГОЛИК И ПРИДУРОК(С) ИЛИ О ТОМ, ЧТО КАК АЛКАШИ СОБОЙ ГОРДЯТСЯ

Пьющий человек начинает подчёркивать, что алкоголизм его истинное амплуа и есть 2 волны похвальбы: 1 волна в подростковом возрасте, а сверстники слушают и восхищаются. Потом начинается 1 стадия алкоголизма, где идет борьба анозогнозии с разумом и алкоголик не признается в алкоголизме себе и другим. 2 волна начинается на 2 стадии и держится до конца, если алкаш не лечен и осталась анозогнозия. Это омерзительно конечно, Серега Шнуров-пример бахвальства алкоголика! алкоголик и придурок- это не весело, это побои в семье, подлость, предательство, горе одним словом. Алкоголика за такое самодовольство нужно осуждать прямо в лицо. Шнуров и подобные знаменитости пропагандируют, что алкоголик это норма, но это НЕ НОРМА
 

Вложения

  • A4C5AA70-710C-41FE-8FA8-141C695567D1.jpeg
    A4C5AA70-710C-41FE-8FA8-141C695567D1.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 24
  • D33C8FC2-B28C-4ABC-8186-BC020EA09F4A.jpeg
    D33C8FC2-B28C-4ABC-8186-BC020EA09F4A.jpeg
    2 MB · Просмотры: 25

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
68.ИСКУСИТЕЛИ СО ВЗГЛЯДОМ ПОЖИЛОГО ОКУНЯ И ИХ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Это такой вид деградации личности при алкоголизме, эдакие сердцееды пользующиеся дьявольской популярностью у противоположного пола. Это могут быть как женщины, так и мужчины. Дядя Гриша 64 года у Маруси во дворе тому пример, россказни о том, как каждая молодуха так и норовит расплатиться с ним натурой(он таксист). Ребята со двора над ним просто угарают. А как же омерзительно, когда так делает женщина алкашка прям отбоя у них нет от мужиков. Сама может липнуть в клубе к пареньку, он чисто из одолжения может дать ей рот, а она будет рассказывать, как он ей чуть ли не женится предлагал, а она отказала, мол зачем ей малолетка то? Если человек пьет довольно часто, то это может проявится уже в раннем возрасте. Вид деградации-это настоящая рулетка от изначального характера ничего не зависит
 

Вложения

  • 960D48BE-7F34-401A-A1EE-C65C1832398F.jpeg
    960D48BE-7F34-401A-A1EE-C65C1832398F.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 23
  • 1FE30D06-C68B-4576-87AE-CF9BEEB53317.jpeg
    1FE30D06-C68B-4576-87AE-CF9BEEB53317.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
69.А ТЫ САМА-КОЗЁЛ! ИЛИ ПРО ОБИДЫ АЛКОГОЛИКОВ

Алкоголики народ очень обидчивый, и это не совсем манипуляция, дело в том, что они реально обижены-и это тоже деградация алкоголизма. А так же обиды повод выпить. У алкаша сбита гормональная система и нехватка витамина В, на обиды эти не стоит реагировать так: бегать возле него, крутится, закусочку подносить, возьмите и вылейте водку! начнет ручками махать-ментов вызовите. На обиженных воду возят и он не ранимая, тонкая натура, жене же тоже больного от этого, был бы он ранимым, не доставлял бы морального насилия
 

Вложения

  • 1E145760-E8A2-410F-9D9D-EB52723EAC41.jpeg
    1E145760-E8A2-410F-9D9D-EB52723EAC41.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 21