Класс для занятий Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
5.Гордым быть глупым слыть
#когда работал в Дикси,жене хвастался ,что моь старший кассир,смотри какой я умный,а по факту упоротый был и скоро спалили,что что то не то и уволилт
#На районе тип был Саша,постоянно пальцы гнул ,молтза слова отвечает и т.д. а по факту врал всем во всем и вся,и если спросить у кого че нить все говорили на х.й Сашу
#в университете квк то здавали зачет по ксе одногруппник Саркис ,кричал что тн готов сразу ща стадст,а мы лошары,а сам забыл реферат сделать,так мы между пар на его тачке до меня там у меня скачали распечатали ему реферат
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
6,Хвастун и лгун одного поля ягоды
# купил новую мобилу,экран большой хвастаюсь во дворе ,скачиваем гонки смотрим,один парень увидел,подходит смотрит говорит да я уже прошол эти гонки давно
#как то товарищ хвастался двумя парами "эпплвоч" я увидел,выпроситл одну у него ,обещал мобилку подогнать ему,он часы отдал мне ,а я емуна след день с битым экраном мобилу .
#Знакомый хвастается металлоискателем,я ему говорю чтотзнаю где монет кучу найти можно,естественно мы ничего там не налли.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
7.Не хвались идучи на рать ,хвались идучи с рати
#не говори чтотвсе знаешь когда идешь на экзамен,вот сдашь и будешь хвастаться
#ждешь зп и просят в долг не говори что дашь,вот переведут тогда и говори
#Шел в магазин за одеждой ,знакомый позвонил ,я ему ща увидимся ты охренеешь,в итоге что присмотрел разобрали.ничего не купил.
8.С волками жить по волчьи выть
# С кем поведешься от того и наберешься)
#В компании все курили,в итоге сам начал курить
#В компании все пили в итоге сам начал пить
#В компании все матерились в итоге стал материться сам
9.Всяк кулик свое болото хвалит
#Продавщица зазывает бери покупай сумка кожа натуральная и т.д.хотя все знают что у нее ширпотреб
#Риелтор нахваливает квартиру ,мол хорошее место ,хороший дом,комуникации транспорт,а по факту окраина
#Выпендриваюсь перед типом своей гитарой нахваливаю ее,хотя знаю что у него круче
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.748
Реакции
35.623
7.Не хвались идучи на рать ,хвались идучи с рати
#не говори чтотвсе знаешь когда идешь на экзамен,вот сдашь и будешь хвастаться
#ждешь зп и просят в долг не говори что дашь,вот переведут тогда и говори
#Шел в магазин за одеждой ,знакомый позвонил ,я ему ща увидимся ты охренеешь,в итоге что присмотрел разобрали.ничего не купил.
8.С волками жить по волчьи выть
# С кем поведешься от того и наберешься)
#В компании все курили,в итоге сам начал курить
#В компании все пили в итоге сам начал пить
#В компании все матерились в итоге стал материться сам
9.Всяк кулик свое болото хвалит
#Продавщица зазывает бери покупай сумка кожа натуральная и т.д.хотя все знают что у нее ширпотреб
#Риелтор нахваливает квартиру ,мол хорошее место ,хороший дом,комуникации транспорт,а по факту окраина
#Выпендриваюсь перед типом своей гитарой нахваливаю ее,хотя знаю что у него круче
С кем поведешься , так тебе и надо)))
Встретили по одежде , проводили тоже плохо))).
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
10.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
#я наркоман и общался с такими же наркоманами
#когда учился в универе общался с одногрупниками
#Когда в дикси работал сотрудники видели квкие сомнительного вида личности заходили ко мне,неудивительно,что потом общались с трудом,не хотели идти на диалог
11.Береги платье снову а честь смолоду
#Будучи нарклманом,наделал столько дел и глупостей,что теперь придеться кучу вреиени тратить на восстановление репутации и т.д.
#Уволили с Дикси за поведение,потом одумался просился,а обратно не взяли.
#Если пьохо учиться в универе,потом не устроишься на нормальную работу
12.Любишь кататься люби и саночки возить
#за все в жизни надо платить
#Ленился на работу две смены,ничего не делал считай,потом пришлось четыре без выходных отработать.
#Остановила полиция с пивом,в итоге штраф 500р
13.Дурная голова ногам покоя не дает
#Побежал на красный сфетофор дорогу перебегать в итоге чуть не сбили
#В дикси принял кривой палетт,плохо обмотанный,все разбирать надо, я не выкатывай так,в итоге в торговом зале завалился палетт
#На минералке выставляю воду, тороплюсь,на верхней полке стекло,мне помедленней аккуратней,я мол все нормально,в итоге верхнюю полку разбил.
14.Как аукнется,так и откликнется
#Попросили в долг я не дал,а уменя было.Потом мне оч надо было,и видел что у кого прошу зп пришла,но мне дулю.
#С женой поругался,наорал на нее,так она потом два дня не разговаривала со мной.
#У папы без разрешения взял машину покататься,так он потом мыть заставил и долго за руль не пускал.
15.Дуракам закон не писан
#Едем на дачу впереди на право грузовик с поворотником,сзади по обочине легковушка,ему вс бибикают а ему по фиг он там чуть ли не по калее обьезжал когда то повернул.На след перекрестке проезжаю,а его дпс маринует.
#На шашлыках по весне пьяный кричу все я купаться,мне мол ты гонишь холодно,а я все равно в воду,итог воспаление легких
#Парень в наушниках идет на красный,ему орут он не слышит естественно в итоге сбила его тачка,хорошо живой остался
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
16.терпение и труд все перетрут
# клеил как то модельку самолета истрибитель су 27 ,долго мучился но результат того стоил
#когда к защите диплома готовился,несколько дней ночей не спал,в итоге из парней один я с потока с первого раза на три защитил.как говорится полного незнания выявить не удалось)
#Сижу на изоляции,и тяжело и стыдно и стремно ,полный набтр,но знаю что результат того стоит
17.Козла бойся сзади ,коня спереди,а дурака со всех сторон
#Пробка авария,на перкрестке ,все стоят,а один умник по тротуару,в итоге чуть пешехода не сбил,свернул,скользко на улице и в бочину припечатал машину которой и так уже сзади вьехали
#Экзамен в универе,препод злой ,а так ну всем нравился,но мы чуеем что то не то,а один умник опоздал так еще и в наглую премоду,может по быстрой,тот еще больше из за него,в итоге все пересдавали потом ,никому в тот день зачет не поставил.
18.Дурак живет не работой а удачей
#В ДИКСИ когда много палетов приходило,я один два по дальше ближе к холодильникам загонял,если ДМ не заметит можно следующей смене оставить было,а он не замечал.
#В школе частенько не делал домашнее задан е по математике,надеясь что меня не спросят просто.
#В универе был препод который зачеты ставил через одного ,одного спросит ,другому так ставит,с я не готов был,мне повезло передо мной Леню спрашивать стал,Леня завалился,а мне зачет поставили.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
19.Чужой дурак смех,а свой дурак стыд
#Про брата моего отец говорил чтотон конченный и т.д.наркоман,а про меня почему то так не говорил.
#Идешь,видишь как кто-то упал,поржешь,а сам упадешь ржать не будешь
#Видишь как то то хвалится что вкусно готовит,пробуешь не вкусно,ржешь,а сам себе когда че -нить сделаешь,понюхаешь,пахнет не вкусно если,растроишься и выкинешь.
20.Дураку хоть плюй в глаза а он это божья роса
#Родителям говорю я наркоман,я болен,а они ничего сила воли там,на работу устроишься и все нормально будет.
#Мать жене рассказывает как я меня три тысячи у сбербанка украли,жена смотрит на меня,и говорит да врет он все,мама говорит нет этого не может быть
#Вы на форуме меня тыкаете в анозогнозию,а я не понимаю и пру свое
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
21.Лучше бедность да честность ,нежели прибыль да стыд
#В школьные годы,идем с одноклассниками,впереди бабка и у нее из кармана выпал сверток денег.Тюлень с довольной рожей побежал,орет во заеб.ись,я его обгногяю, окликаю бабушку,поднимвю деньги отдаю ей,она креститься ,плвкать начинает,благодарит.Это пенсия по ходу была.Тюлень сказал что я идиот,но я так не думаю
#Жена стоит в очереди в банкомат,перед ней мужик,он уходит она видит деньги не взял,она его догтняет отдает деньги
#жена меняла валюту 100 евро,домой приходит видит там как за 200 евро денег,она вернулась в сберкассу отдала 100 евро,кассир ей 2000 дал даже и слезно поблагодарил.
22.не тот прав кто сильный а тот кто честный
#Взял в долг у паренька денег,знал что могу не отдавать спокойно,пиздюл.ей ему там дать или еще чего.Но все равно в срок деньги отдал
#на работе с зарплатой кинули ,потом иду и вижу бухгалтера на скорой увозят,сломала ногу в двух местах,когда по ступенькам спускалась
#У товарища вывалился кошелек ,я скрысил сначала,а он здоровы такой ,мощный ,но я в итоге сто рублей потратил позвонил ему и вернул,по роже мне дал разок к слову
23.как ни мудри совесть не перемудришь
#Мама потеряла колечко искала ,потом забила на него,а я не успокаивался,знал что где то тут,в итоге кольцо нашел ,пошел заложил, но не смог долго молчать признался в итоге.
#На работе постоянно халтурил с работой ,не понимал сути рабочего процесса и за меня дневная смена доделывала.я уже знал что меня уволят,но в итоге все равно стал на совест. Работать и последние дни все делал правильно.
#я на работе неутченки или что на списанку домой уволакивал,а потом стыдно было
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Слава, еще раз привет.
Рассказы оформляй вот так:
Название
Вася - черты характера (скромный - потому что... жадный - потому что...) и так по каждому персонажу из рассказа
мораль - нельзя быть жадным как Вася потому что

Пословицы

Я думаю ты понял, если что посмотри у меня в теме пример как я пишу

Удачи с пословицами и рассказами
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Слава, еще раз привет.
Рассказы оформляй вот так:
Название
Вася - черты характера (скромный - потому что... жадный - потому что...) и так по каждому персонажу из рассказа
мораль - нельзя быть жадным как Вася потому что

Пословицы

Я думаю ты понял, если что посмотри у меня в теме пример как я пишу

Удачи с пословицами и рассказами
https://nenormaforum.info/threads/s...eratury-budet-i-v-nashem-rc.3222/#post-336947 вот если что ссылка на рассказы, я закрепил во вкладках, что бы не искать каждый раз.
Рассказы нужно делать по порядку, с первого автора, не пропуская и не перескакивая.
Выводи мораль, характеризуй персонажей, подбирай пословицы, напрягай мозг. Удачи тебе
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
24.Без рук без ног калека,без совести полчеловека
#Я в употреблении как пол человека
# В метро частенько встречаются без ног,милостыню просят,помню еду так ,а ублюдки какие-то ржут над ним
#Смотрели паролимпиаду,так один в итоге вскочил,и кричит,выключите это г.вно,не уважения ,ни совести.
25.Один нагрешил,а все отвечают
#В школе на физре частенько ,один не здал,и все бегут 5 кругов,еще раз не сдал кто-то,опять все бегут5 кругов
#На работе палет рухнул,из-за грузчика,а помогают убиравть все даже ДМ
#Употреблял я,а мучаются все, от жены до родителей
26.правда одна,а на всех людей хватает
#у кого на работе не спроси ,когда зп ,все скажут число,и с точностью до часа-двух,когда ждать.
#Война , цены везде подскочили конкретно.
#Правительство что-то решило,а отбрехиваться всем!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
https://nenormaforum.info/threads/s...eratury-budet-i-v-nashem-rc.3222/#post-336947 вот если что ссылка на рассказы, я закрепил во вкладках, что бы не искать каждый раз.
Рассказы нужно делать по порядку, с первого автора, не пропуская и не перескакивая.
Выводи мораль, характеризуй персонажей, подбирай пословицы, напрягай мозг. Удачи тебе
Спасибо
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
27.кто за правду горой ,тот и герой
#Все решили свалить раньше с работы ,подставили сменщицу,а один остался и ей помогал
#Гуляли компанией,а девчонке одной сказали чтт не идем,так ее аодруга пошла к ней ,та плачет дома,вытащила ее ,пришла к нам ,всех отчитала,все извинялись
#жена моя смогла убедить родителей что мне нужна изоляция
28.Где честь там и правда
#Просит бабушка дорогу перейти помочь,надо помочь,чтобы не сбили,взаимопомощь человеческое качество
#Когда работаешь нужно соблюдать регламент,и должностную инструкцию,и тогда будет нормальная зп,премии и карьерный рост
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
29.за правое дело стой смело
#на изоляции лечусь,знаю куда ,зачем и почему
#Когда слабого обижают надо заступиться,помочь.
#Помню в универе,уволить одного препода хотели,так мы подписи собирали чтобы не уволили,оставили его ,помню!
30.Правдой мир держится
#Если что -то не понравилось,например в магазине,всегда есть жалобная книга,а руки там распускать или орать не нужно.
#Помню в универе ,предемет забыли один в расписании указать,староста как то на большой перемене подбегает кричит там зачет у нас по рефератам.Ну мы пришли ,расказали мол так и так,как есть,поставил нам всем зачет мужик этот.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
31.кто сегодня обманет,тому завтра не поверят
#В займах денег возьмешь,пото просрочишь надолго оплату,оплатишь в итоге,потом просишь не дают уже
#У Саркиза одногрупника в универе занимал всегда денег отдавал позже чем договаривались,а что то и прощал он,но в итоге пепестал в долг давать
#Тревожное расстройство родственников,все время подозревают.
32.Кланяются не шуре а шуриной шубе.
#К барыге ходил,отношения старался поддерживать,а по факту ходил не к нему а к его наркоте.
#хочешь когда чего-то от человека,готов в рот ему смотреть,пока не получишь желаемое
#На репитиционную точку ходили как-то с парнями ,там парень был познакомились,он и как пою нахваливал,и в перерыаах все с дружбой лез,а когда уходили мы гитару поиграть дать ему просил.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
33.Был нужен Василий,пока был в силе.
#когда у меня была маоина было много друзей,машину продал друзей поубавилось.
#У бабули был кот любимый, Маркиз,когда он заболел сильно,она его усыпила.
#В школе когда хорошо учился,постоянно звали на политтурниры,учиться стал хуже,звать перестали
34.Лучше честным трудом добытая черствая корка ,чем сдобный пирог краденный
#гуляли с парнями,идем в магазин у меня 50 р в кармане,я купил сок маленький и фейковую шоколадку,а они наворовали сникерсов и редбула,он ели свое,я свое
#у моего старого товарища был ниссан кашкай,он банчил в баре из под полы синькой.Я работал в банке на потребе за 15000 в месяц ,у меня была зубила убитая девятка.
#В дикси ночным преблагали списыаать алкоголь и делить нал,я не вписался и сидел на одной зп
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
35.кто хочет счастливо жить,тот должен труд любить
#Моя жена любит шить,и хочет открыть швейную мастерскую
#У меня музыкала по акустике 6 струнной,хочу преподавать начать,хотя бы как частник
#Моя мама связист,и всю жизнь проработала на одной работе.
36.Для добра трудиться есть чем похвалиться
#У нас молочник во дворе всегда в одно и тоже время приезжал,и покупатели у него одни и теже
#Отец всегда работал,чтобы семья ни в чем не нуждалась
37.Ленивому всегда некогда
#Сменщица звонила просила подменить,а я на диване,не подменил
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
#на работе все врмя откладывал все на конец смены,в итоге задерживался на несколько часов,и не успевал смену закрыть,помогали
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
38.неча на зеркало пенять коли рожа крива
#Хотел влезть в свой старый костюм,поправился не влез
#На работу пришел с перегаром,мне ты пьяный же я нет,трезвый ,не пустили.
#Получил в глаз за дело,а всем сказал что упал
39.Вся семья вместе так и душа на месте
#Пока жена домой не придет ,даже если поздно,спать не лягу
#Когда за грибами ходим,договариваемся встретиться в указанном месте,если разойдемся.
#Если пользуюсь набором отверточек ,все раскидаю,потом пока все не найду ,не закончу.