Класс для занятий mmwtf

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А как ты думаешь - зависть мучит самого завистника?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А как ты думаешь - зависть мучит самого завистника?
Завистник страдает от нее в первую очередь. Его козни и гадости могут не сработать, а сам о себя изводит. В любом случае завистник чувствует себя неполноценным и вынужден жить в своей лжи.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Какое противоядие против зависти?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ильф и Петров "Честность" - Удобников поступил подло, тк он алкаш и эгоист. Пропил чужое пальто а потом еще фантазировал на тему своего благородства пьяный, когда напился, воображал какой бы он был молодец если бы вернул.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ильф и Петров "Бронированное место" - Посиделкин сильно хотел поехать в Ейск и не давал покоя знакомым и даже милиции. Он никому не доверял и просил всех по сто раз. Тут и паранойя и недоверчивость и наглость и эгоцентризм. По итогу его недоверие оказалось напрасным и ему все помогли с билетами, а он один ехал.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ильф и Петров "Широкий размах" - Семен Семенович растрачивал деньги на рабочие пиршества, лишь показаться крутым, а семью свою обделял. Жена требовала совершенно правильно, а Семен жмот с дешевыми понтами.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Часть 2
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.
1. Ленивому всегда некогда.
1 постоянно откладывала собеседования и назначала новые, тк не могла их подстроить под наркодвижения свои
2 когда училась в колледже откладывала подготовку на последний момент
3 встречи с родственниками тоже постоянно откладывала тк было лень
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
2. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
1 когда пришла на собеседование на ломке и естественно меня не взяли
2 когда мне не доверяли родственники деньги, потому что я торчу
3 когда спалилась на работе под наркотой и меня уволили
4 когда пишут на форуме о моих недостатках в резкой форме, бывает это задевает
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Часть 3
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Стыд за чужой поступок
до 12: общалась с девочкой которая материлась и вела себя как гопник, было стыдно за ее закидоны
до 20: когда сестра ссорилась со своей мамой и обозвала ей, было неловко за эту ссору
последние годы: когда видела как солевые бредят и их движения тектоником, или когда те кто употребляет мефедрон становятся слишком откровенны и навязчивы, хотелось удалиться как можно дальше
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Часть 4
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
когда родители покрывают все потребности детей, а дети бездельничают
1 я требовала у мамы покупать мне хорошие вещи
2 у знакомого парня мама отправила его в рц на месяц а после рц хорошо одела и купила последний айфон
3 до 18 лет (не знаю как сейчас) моей сестре покупали всегда последние модели телефонов
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ильф и Петров "Бронированное место" - Посиделкин сильно хотел поехать в Ейск и не давал покоя знакомым и даже милиции. Он никому не доверял и просил всех по сто раз. Тут и паранойя и недоверчивость и наглость и эгоцентризм. По итогу его недоверие оказалось напрасным и ему все помогли с билетами, а он один ехал.
Недоверие людям.
Напиши у тебя такое есть?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Часть 2
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.
1. Ленивому всегда некогда.
1 постоянно откладывала собеседования и назначала новые, тк не могла их подстроить под наркодвижения свои
2 когда училась в колледже откладывала подготовку на последний момент
3 встречи с родственниками тоже постоянно откладывала тк было лень
Ты хоть что то делала в колледже?
У меня складывается впечатление, что совершенно на все там забила.
Торчала же во время учебы?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
В лечении это как проявляется?
Не хочу писать и говорить что-то чтобы не выслушивать критику, идея съездить к наркологу и прибавить месяц изоляции мне не нравится, на некоторые вопросы отвечаю неохотно, мало общаюсь, закрытая, даже сейчас отвечаю с неохотой.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не хочу писать и говорить что-то чтобы не выслушивать критику, идея съездить к наркологу и прибавить месяц изоляции мне не нравится, на некоторые вопросы отвечаю неохотно, мало общаюсь, закрытая, даже сейчас отвечаю с неохотой.
да, это все заметно, очень видно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ты хоть что то делала в колледже?
У меня складывается впечатление, что совершенно на все там забила.
Торчала же во время учебы?
Торчала, но не плотно. Первые экзамены сдала. Забила -да, так и было, сначала хоть как-то делала, потом вообще перестала.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А что делать то с этим? я во первых не скрываю, во вторых хочу-не хочу делаю и стараюсь не допускать со своей стороны неадеквата.
давай спросим у Команды Форума