Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ты думаешь я что заново не смогу прочитать статьи по 3 кругу, да мне их в кайф читать уже как и литературу
Зачем меня керосинишь?что за провокация?ты можешь читать их хоть 500 раз,а будешь ходить по кругу пока в твоих мозгах и движениях не перестанет быть криво.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Зачем меня керосинишь?что за провокация?ты можешь читать их хоть 500 раз,а будешь ходить по кругу пока в твоих мозгах и движениях не перестанет быть криво.
какие провокации, я все статьи норм понимаю, и в конце тест напишу и потом поговорим как я уже мыслю
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
И дело тут не в тестах, можно перед его написанием зазубрить всё, не применяя к себе и написать хоть на 200%, только толку то.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вот по

смотрим потом как я тест напишу, кто понимает а кто нет )
Алин, тут на кону не тест. Тут жизнь твоя на кону. Мы тут в игрушки играем? Сидят взрослые дядьки и тетьки и думают, как бы Алинка тест не завалила? Да мы все хотим, чтоб ты не сдохла и с собой народу не утащила на тот свет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот видишь как за собой не замечаешь,или прикидываешься,что не замечаешь.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
И дело тут не в тестах, можно перед его написанием зазубрить всё, не применяя к себе и написать хоть на 200%, только толку то.
а я на все вопросы которые ты спрашивал про гордыню про все какие наркоманы самые конченные , я что на угад отвечал, думаю из статьей
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
а что же вы тогда с женной вместе употребляли? а не защитил от наркотиков? тут если далеко заползать то тоже можно к чему нить подойти
Вместе употребляли, да. И я уверен, что поступал как свинота, приносил наркотики в дом и не осознавал последствий. И сей факт меня очень расстраивает! Но я ее люблю, она меня тоже и именно по этому, мы поддерживаем друг друга и стараемся выбраться из говна в котором оказались ВМЕСТЕ. А твой любимый как ты говоришь, ставит под вопрос вашу любовь, хотя бы тем, что 1. Подрывает твое лечение. 2. Вместо того, что бы наладить отношения с твоими родителями, он их портит еще сильнее. 3. Ставит под сомнение метод, который помог не одному наркоману. 4. Обесценивает своими действиями людей, которые помогли не одному наркоману стать человеком, которые на тебя тратили свое время, и кому ты стала не безразлична.(А время как ты должна уже понимать, это самый бесценный подарок, от того, кто тебе его уделяет.) А ты ослепленная своей мнимой любовью, ведешься на все его выпады. Здраво пораскинь мозгами, никто тебе любить не запрещает. Тебя всего навсего, просят посмотреть на ситуацию в целом и адекватно и не строить воздушных замков. Отбрось свои фантазии, будь умнее!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а я на все вопросы которые ты спрашивал про гордыню про все какие наркоманы самые конченные , я что на угад отвечал, думаю из статьей
Знать и не применять-есть кривизна
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вместе употребляли, да. И я уверен, что поступал как свинота, приносил наркотики в дом и не осознавал последствий. И сей факт меня очень расстраивает! Но я ее люблю, она меня тоже и именно по этому, мы поддерживаем друг друга и стараемся выбраться из говна в котором оказались ВМЕСТЕ. А твой любимый как ты говоришь, ставит под вопрос вашу любовь, хотя бы тем, что 1. Подрывает твое лечение. 2. Вместо того, что бы наладить отношения с твоими родителями, он их портит еще сильнее. 3. Ставит под сомнение метод, который помог не одному наркоману. 4. Обесценивает своими действиями людей, которые помогли не одному наркоману стать человеком, которые на тебя тратили свое время, и кому ты стала не безразлична.(А время как ты должна уже понимать, это самый бесценный подарок, от того, кто тебе его уделяет.) А ты ослепленная своей мнимой любовью, ведешься на все его выпады. Здраво пораскинь мозгами, никто тебе любить не запрещает. Тебя всего навсего, просят посмотреть на ситуацию в целом и адекватно и не строить воздушных замков. Отбрось свои фантазии, будь умнее!
если был бы ему шанс быть со мной и лечиться вместе потому что употребялли мы вместеЮ он бы все сделал что в его руках
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а я на все вопросы которые ты спрашивал про гордыню про все какие наркоманы самые конченные , я что на угад отвечал, думаю из статьей
Дак в том и дело, ты заучила текст, абсолютно не наложив его на себя, ты думаешь весь форум просто так пишет, что в тебе гордыни по шею.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
если был бы ему шанс быть со мной и лечиться вместе потому что употребялли мы вместеЮ он бы все сделал что в его руках
Отмазки это все! Он будет срать тебе на голову,а ты будешь думать что это профитрольки! Открой глаза уже!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Дак в том и дело, ты заучила текст, абсолютно не наложив его на себя, ты думаешь весь форум просто так пишет, что в тебе гордыни по шею.
вот ты еще писал диме что хату твою еще заложит, ты же не заложил и стаж больше употребляения) а вы только в самое худьшее верите что он сдохнет, что все *****, а я помогу ему
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а я на все вопросы которые ты спрашивал про гордыню про все какие наркоманы самые конченные , я что на угад отвечал, думаю из статьей
Алин любой торчок и любой алкаш будет тебе такие знания за все выдавать,при этом стоя в обоссанных штанах
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
если был бы ему шанс быть со мной и лечиться вместе потому что употребялли мы вместеЮ он бы все сделал что в его руках
Дак у него есть шанс, придти сюда, а он им не пользуется, хамит и делает все чтоб тебе навредить
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин любой торчок и любой алкаш будет тебе такие знания за все выдавать,при этом стоя в обоссанных штанах
папа значит писается) если проблем кроме моей наркомании не видеть больше
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
вот ты еще писал диме что хату твою еще заложит, ты же не заложил и стаж больше употребляения) а вы только в самое худьшее верите что он сдохнет, что все *****, а я помогу ему
Зато я денег прое.бал на хату. И только в 33 года у нас появилось своё жильё и то ещё не переехали из-за лечения пока.