Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
33. психопатия и наркомания.
Разберемся. Какой у тебя ник был в вебкаме?

у меня не было вебкама. через тг все происходило. и только что с папой посмотрели переписку, где мне говорила о фотках детородных органов. это были не фотки, а стикеры в тг абсолютно левых неизвестных чуваков. я поэтому и подумала, какие еще органы. а это просто стикеры.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
да не надо пожалуйста, я поняла что я плохо поступала
А что тут такого. Без твоего лица и фамилий все будет. Никто тебя не хочет сливать. Просто тут люди собрались чтобы помочь нам, а в первую очередь тебе выбраться из говна в которое ты влезла. И если мы тебе не можем объяснить, что это мерзко, унизительно так себя вести, то взгляд со стороны очень освежает. Тебя никто тут не хочет "обсирать" как ты это говоришь, а только разобраться и помочь. Тебе говорим, что нужно любить, уважать себя и окружающих, а ты в ответ - " я себя не люблю". А как ты себя полюбишь если ты позволяешь в свою сторону такое обращение? Как ты себя начнёшь уважать если для тебя такое общение норма? Как можно себя любить если тебе для себя трудно поднять жопу и убраться у себя в комнате? Или трусы свои ручками постирать? Как? Как объясни мне? Почему ты пытаешься все время на чужом горбу выехать, а сама невинная овечка с не любовью к себе? Ты наверно не не любишь себя, ты просто приспособленка, ищущая себе оправдания!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А что тут такого. Без твоего лица и фамилий все будет. Никто тебя не хочет сливать. Просто тут люди собрались чтобы помочь нам, а в первую очередь тебе выбраться из говна в которое ты влезла. И если мы тебе не можем объяснить, что это мерзко, унизительно так себя вести, то взгляд со стороны очень освежает. Тебя никто тут не хочет "обсирать" как ты это говоришь, а только разобраться и помочь. Тебе говорим, что нужно любить, уважать себя и окружающих, а ты в ответ - " я себя не люблю". А как ты себя полюбишь если ты позволяешь в свою сторону такое обращение? Как ты себя начнёшь уважать если для тебя такое общение норма? Как можно себя любить если тебе для себя трудно поднять жопу и убраться у себя в комнате? Или трусы свои ручками постирать? Как? Как объясни мне? Почему ты пытаешься все время на чужом горбу выехать, а сама невинная овечка с не любовью к себе? Ты наверно не не любишь себя, ты просто приспособленка, ищущая себе оправдания!

у меня такой стиль общения был. пошлый, с нотками хентай. мои фотки можете сливать, там всего лишь жопа и все. причем в трусах, можно считать как эстетика тела, а не подвальная живопись. эти фотки висели у меня в инсте в историях. я считаю что это лишь эстетика тела.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
это же была моя переписка. общалась я. никто другой. это не выкладывалось никуда. это было мое личное. почему мои переписки выставляют на общее,если там нет наркоты. я могу общаться со своими друзьями как я хочу и все. хочу я общаться на тему секса так и буду. в этом нет ничего такого, это не великая тайна. за это не садят
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
это же была моя переписка. общалась я. никто другой. это не выкладывалось никуда. это было мое личное. почему мои переписки выставляют на общее,если там нет наркоты. я могу общаться со своими д
Какая эстетика дитя? Это стыд и срам, жопой светить . Ты о чем? Фууу

да гордилась я своим телом, когда худая была. девушки которые фоткаются на рекламу белья и купальников тоже шлюхи. меня не фоткали все подряд, а лишь я сама. если я хотела показать свое тело я могла это сделать. у меня не жирное тело., а худое и многим нравиться на такое смотерть, ставить на обои и добиваться такого тела
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мои фотки можете сливать,

Нам твое разрешение не нужно. И сливать никто ничего не собирается. Форум анонимный. Но со стороны люди погляди, до чего наркотики могут опустить девочку в 15 лет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нам твое разрешение не нужно. И сливать никто ничего не собирается. Форум анонимный. Но со стороны люди погляди, до чего наркотики могут опустить девочку в 15 лет

делайте че хотите. там лишь левые стикеры. я не с вами так общалась. не с родителями
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
это было МОЕ, это не уходило никуда. и форум анонимный это просто так. все можно скачать и выложить куда хочешь. на него может зайти любой человек
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
это же была моя переписка. общалась я. никто другой. это не выкладывалось никуда. это было мое личное. почему мои переписки выставляют на общее,если там нет наркоты. я могу общаться со своими д


да гордилась я своим телом, когда худая была. девушки которые фоткаются на рекламу белья и купальников тоже шлюхи. меня не фоткали все подряд, а лишь я сама. если я хотела показать свое тело я могла это сделать. у меня не жирное тело., а худое и многим нравиться на такое смотерть, ставить на обои и добиваться такого тела
Многим нравиться на такое д.рочить . Нормальные девочки в телеге не выставляют свое тело на дрочку.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Многим нравиться на такое д.рочить . Нормальные девочки в телеге не выставляют свое тело на дрочку.

я не выстваляла в тг свое тело. инст у меня был закрытый, кого хочу того и принимаю. там были только знакомые. не надо делать из меня шлюху
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
это было МОЕ, это не уходило никуда. и форум анонимный это просто так. все можно скачать и выложить куда хочешь. на него может зайти любой человек
Ага. И поставить на заставку, как ты говоришь. А ещё есть запись с экрана, где каждую веб модель записывают. Класс да, когда твои дети увидят чем мамка занималась!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага. И поставить на заставку, как ты говоришь. А ещё есть запись с экрана, где каждую веб модель записывают. Класс да, когда твои дети увидят чем мамка занималась!

я в вебке не работала. я думаю все знают че это такое. но я лишь отправляла левые фото(мошенничество) и 1 раз звонили по видео (там было только мое лицо и все).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я не выстваляла в тг свое тело. инст у меня был закрытый, кого хочу того и принимаю. там были только знакомые. не надо делать из меня шлюху
О чем ты? На такие каналы не на папье-маше заходят посмотреть, а на шлюх.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я в вебке не работала. я думаю все знают че это такое. но я лишь отправляла левые фото(мошенничество) и 1 раз звонили по видео (там было только мое лицо и все).
А ещё смотрела, как на тебя дрочат. Наверное в шубе была и в валенках?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
он был ЗАКРЫТЫЙ. кого захотела добавила и все. левых там не было
Та
но я лишь отправляла левые фото(мошенничество) и 1 раз звонили по видео (там было только мое лицо и все).

Кому ? Знакомым? Как с ними можно мошенничать тогда. Закралась уже вкрай. Как уж на сковородке выкручиваешся.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980