Класс для занятий Dron 84

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Не все так страшно, говоришь... Кому не страшно?
А если подумать, то все очень х..., так загубить свою жизнь. И так издеваться столько лет над жизнью своих близких, родных, любимых. Для них эти года были адом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
я имею ввиду по отношению к работе, пашу всегда и выкладываюсь, когда работа есть. Он алкоголиком был, но последние 20 лет своей жизни не пил вообще ни капли.
Это как - работа есть? Она сама домой приходит?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Потому и ведет себя так. Истерическое расстройство личности
так то он человек не плохой, всегда поможет если что, но очень портится со временем, как и все наркоманы и алкаши. Точнее не он сам, я понимаю, что это лишь симптомы болезни...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
так то он человек не плохой, всегда поможет если что, но очень портится со временем, как и все наркоманы и алкаши. Точнее не он сам, я понимаю, что это лишь симптомы болезни...
Так дай его жене наш сайт
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Это как - работа есть? Она сама домой приходит?
=) нет конечно, просто бывали проблемы на стройках, особенно в кризис. Ну и бывает, что январь и февраль не найти работы... Я понимаю, что я плохо искал и скорей всего из-за своей болезни...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
=) нет конечно, просто бывали проблемы на стройках, особенно в кризис. Ну и бывает, что январь и февраль не найти работы... Я понимаю, что я плохо искал и скорей всего из-за своей болезни...
Воот...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Так дай его жене наш сайт
он не женат, у него сейчас корона до небес. Мать его напрочь не верит в этот метод, тут уже идет дискуссия, ща пока временное затишье. У Иришки, говорит, сейчас пока не сил, не времени нет, а к весне сказала им займется!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
он не женат, у него сейчас корона до небес. Мать его напрочь не верит в этот метод, тут уже идет дискуссия, ща пока временное затишье. У Иришки, говорит, сейчас пока не сил, не времени нет, а к весне сказала им займется!
да и пример можно будет показывать, то бишь результат в виде меня... =)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А во что же она верит?
Да фиг ее знает. Она немного выпивает, как она считает - под контролем, но она действительно может выпивать, выпивать, а потом резко тормознуть и на долго. Просто первая стадия у нее - начало...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ага, ну неплохо. А в жизни как себя ведет? Дома?
Сейчас ведёт себя спокойно, на мои просьбы реагирует адекватно. У нас старшая дочь взялась врать на каждом месте. Если я в бешенстве от этого, то он обсалютно спокойно с ней разговаривает. Мне кажется это один из признаков стабилизации нервной системы.
Правда на моё сообщение, о том что и получше варианты были, он мне мозг пол вечера пытался выносить, то психовал, то нудил, то была попытка манипуляции ))))
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
5. Ю. Башарова "Кто виноват, что нас грабят и что делать?"
Над нами ржут политики и дерут три шкуры, пока мы безграмотная толпа и введёмся как лохи. Без лоха жизнь плоха. Мы им ни кто не родственники, не друзья - мы тупое стадо, а почему бы с нас тогда шкуры не сдирать если мы молчим. Я думаю мы перестали бы сами есть овец, если к примеру ведут овцу на бойню, а та и говорит, вы поступаете не гуманно, у меня есть право на свободу и т.д. в общем начинает права качать, а не мычать. Так же и мы стадо пока молчим и не апеллируем своими правами, так и будут нас как овец использовать.
Нам дали возможность участвовать в обустройстве страны и своих жизней - демократия уже давно. Только вот мы не пользуемся, а ждем что: - По щучьему велению, по моему хотению... Никто не будет за нас ничего делать, а мы как стадо должны действовать сообща. Если одна овечка выйдет из стада и скажет, что у нее есть права, то скорей всего ей быстро заткнут рот и отправят в расход.
Пока мы не начнем организованно собираться, общаться, знакомиться, предлагать, выбирать, ничего не изменится. Никто не услышит маленькую кучку людей. Должна быть собрана и организована четкая конкретная схема действий и выбран идейный лидер, который сможет отстоять и донести общие интересы, не спотыкнувшись об мешок денег. Для того чтобы народ понимал свои возможности и мог предлагать грамотные действия, нужно всем нам изучать права, законы, кодексы, без этих знаний нет смысла и говорить...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
5.1 Ю.Башарова "Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью
Законы можем изменить мы - народ. Чтобы собрать референдум нужно 1/4 голосов от всей страны, после чего они не смогут отказать и придется внести поправки в конституцию. Простой народ, мы подвальные помещения(цокольный этаж) нашей страны, правительство не видит что фундамент трещит по швам, они на верхних этажах, им нужно объяснять и доносить, что наша страна - наш дом нуждается в капитальном ремонте, фундамент(опора страны) долго не выдержит, может рухнуть. Они просто не понимают, не видят, ведь мы же молчим - значит все в порядке! Иногда это уже просто напоминает издевательство. Типа давай им зарплату еще урежем... давай.... урезали... Блин все равно молчат... давай налогов добавим... давай ... добавили... Ха и опять молчат! А почему не ужимать то нас если нас все устраивает!? Нужно четкое понимание, как действовать и что менять в грамотно сформулированных требованиях, а так же собирать общественные организации для просветления людей, на которых каждый может высказаться и совместно выбирать управляющих и ораторов, которые смогут донести до народа, а в дальнейшем и до органов власти, общие своды прав и законов, при которых наша жизнь будет улучшаться и процветать страна.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
5.2. Европейский суд по правам человека и Конвенция: сюда пишут жалобы на государство и политиков
Есть такой суд в который можно коллективно обращаться с конкретными четкими обвинениями, которые нарушают наши права. Сработает это лишь в случае коллегиальной жалобы в размере 25% от населения страны. После которой будет вынесен приговор, мера наказания, компенсации, сроки исправления и пр.
Приводится пример когда заключенные написали жалобу в ЕСПЧ от почти каждого и они выиграли дело.
Есть законы, есть соответствующие суды, есть рычаги управления. Осталось народу перестать бухать и торчать, потом просветлиться изучением законодательства, конституции и прав человека, за каких то пару лет можно в корне изменить скотское отношение к народу на уважительное отношение к гражданам.
Ведь пока мы безграмотны мы стадо, а когда мы знаем свои права и возможности мы каждый становимся гражданином(человеком). И нужно помогать друг другу в осознании этого. А это возможно лишь с трезвым и адекватным рассудком. Поэтому нужно начать с алкоголизма и наркомании.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
6. Ю. Башарова "Украинская мова 1710 года в "Конституции"(это для тех, кто не знает, как она выглядела изначально)"
В начале немного истории, про Малаю Русь, далее про Запорожскую Сечь. Мне кажется вся эта исковерканная история и переписанные по учебники на Украине ничто иное как хорошо спланированная часть многоходовки по уничтожению Великой Руси. Сначала развалили СССР, потом переписали учебники истории на Украине, далее разыграли небольшой мировой спектакль по исходу которого просто опустили Незолежную на экономическое дно, да и чуть не забыл, столкнули лбами наши родные и кровные народы. На хрена?! Да они в курсе , что когда мы все вместе нас ничем не возьмешь, а раздроби да отжимай по тихонечку. На наших глазах уничтожали наш народ, грабили наших близких друзей, а в уши лили что гражданская война. Толпы торчков тупорылых орали и творили х**н.ю за дозы и копейки. Как шакалы слетелась вся гниль со всей Европы на останки страны растаскивая куски по гнездам. Долго еще стране вставать на ноги... холодная война не заканчивалась.
Может хватит верить не проверенным источникам информации и не вестись на дезинформацию, а самостоятельно изучать интересующие нас вещи, хватит быть тупыми спившимися марионетками.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
7. Ю. Башарова "Территория войска Запорожского"
Так давайте обратно к России присоединяйтесь. Вот с этим обращением, что мол так и так ошибочка вышла, мы не самостоятельная страна, а часть армии России, так сказать попробовали быть независимой республикой, но не получилось. Собирайте 25% голосов, а мы если чего за вас впишемся, подтвердим и примем!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
8. Ю Башарова "Перепись 1897 года по национальностям(как они назывались)
Малороссы, великоруссы и белоруссы - все эти русские народы отличались лишь диалектом. Ни каких украинцев не было и в помине. Развели нас всех лохов, как всегда. Дробят, дробят и дробят, чтобы задушить по одному.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
9. Ю. Башарова "Зачем Ленин отделил Украину"
Да как вас украинцами то сделать!? Им заморским мозгом не понять, что русским быть это не физический аспект - национальность, это душевная и моральная составляющая личности, которая с молоком материнским всасывается, ее ни топором, ни бомбой ни дезинформацией не согнешь.