Класс для занятий Dron 84

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Пришла. Весь день сегодня убила на разборки и переписку с юристами. Но тоже надо...

Проверяю. Как дела, Дрон?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Пришла. Весь день сегодня убила на разборки и переписку с юристами. Но тоже надо...

Проверяю. Как дела, Дрон?
Добрый вечер. Все Супер. А у вас как дела движутся?
Я все правильно делаю?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Добрый вечер. Все Супер. А у вас как дела движутся?
Я все правильно делаю?
Да ваще классно ты со статьями работал, я вчера уже начала смотреть и мне нравится.
Уроки пока не смотрела, ща вот смотрю...

Да как движется? Медленно, но верно) Закон же на моей стороне.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
4.1. Ю. Башарова "Как наши люди воспринимают государство и "сильных мира сего"? И кто на самом деле - создатель государства и всей инфраструктуры?"
В большинстве своем люди считают себя рабами системы, и покорно склонив головы тянут свой плуг оглядываясь на хозяина - барина. Мы все являемся единицей большого муравейника, в котором каждый вносит свой вклад в систему. И абсолютно от каждого человека зависит той или иной богач - бизнесмен, который завязан на каждом потребителе, они без простого пользователя - покупателя никто. Мы живем в симбиозе, где каждый находит пользу и выгоду от других участников. Кто просто рабочий, кто управляет, кто продает, кто доставляет. Мы живем в огромном мире спроса и предложений, где от каждого зависит завтрашний день. Без этого понимания невозможно построить нормальную прозрачную систему траты государственного бюджета, а без этого коррупция и воровство на каждом этапе распределения бюджета.
Огромное количество налоговых отчислений, но непонятные траты и отсутствие прозрачности расхода бюджета. Все это напоминает огромную схемы отжимания бабок у народа. Народ как огромный организм работает вместе, где все друг от друга зависят, в той или иной степени. Но есть неправильная, устаревшая, как анализы мамонта, структура управления, где одна рука моет другую, где бюрократия достигла абсурда. С нас дерут три шкуры и дербанят у нас же на глазах. Пора менять, реконструировать схему управления и грамотно распределять обязанности. Не забуду услышанную фразу: "Путин выделил 5 млрд.рубл. на борьбу с коррупцией, а Сталин бы выделил 5 кладбищ." Как может власть самостоятельно ввести законы против коррупции, если она сама вся погрязла в ней. Вы бы стали против себя законы писать???
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Клоуны и истерическая форма деградации.
Алкаш превращается в клоуна развлекающего толпу.
И им наплевать что они веселят тем что опускают себя и унижаются. Балагурство и хвастовство у них — стиль жизни.
Так же они любят вызывать жалость, что бы их пожалели...
А у себя замечал эти проявления? Ирина, вы ответьте тоже на этот вопрос

У меня это проявлялось, но кратковременно... хотя, собственно, какая разница на сколько, еще немного практик и с кукушкой можно распрощаться!
Может тебе кажется, что кратковременно? За 15 лет наркомании должно уже проявляться часто и густо...

82. Бред величия(мегаломания) у алкоголиков.
Все начинается с бахвальства, затем - смешного выпячивания своего Я( с короной на голове)
Приведи пример)

Народ, а кто-нибудь пробовал так рефлекс тушить?
Был тут Артемий, пробовал. Ему помогло в первые пару недель ломок. Он воду колол для иньекций

За все страдания, переживания, не оправданные надежды, за испорченные нервы, за потерянные годы жизни в борьбе с алкоголизмом. Я постараюсь все исправить и сделаю все возможное, чтобы жизнь моих родных, близких, любимых снова заиграла яркими красками! А их души перестали болеть за детей и их будущее. Люблю Вас и очень вам благодарен за то что вы не отвернулись от меня, хоть я и заслуживал этого! И больше ни каких пустых обещаний не будет!
Это когда ты такое сказал? Через сколько времени отсидки?


Мне вот очень повезло у меня самая лучшая жена(хоть и бывшая), она теперь вообще не пьет!
А жене повезло с тобой, как думаешь?

Когда я употреблял я сталкивал лбами свою жену и маму, на тот момент я этого не замечал, лишь сейчас взглянув на себя со стороны я это осознал.
А мама твоя - осознала? Ты к кому под юбку-то бежал, к ней?

Ваш мужчина должен гордится такой женщиной!
Он и гордился, пока сайт не начал приносить слишком много похвал и деньги) Потом он начал завидовать

6. Хвастун да врун одного поля ягоды.
- Есть родственник, который постоянно хвастается, да с такими явными преувеличениями, что очень забавляло первое время, пока раздражать своим постоянством не начало.
Он бухает?

11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть
Точно не припомню помотало. В основном строительство и ремонт, но пробовал и менеджером и товарным оператором, но не долго.
Монтажником наружного трубопровода в общей сложности лет 12 или больше. Ни от куда не был уволен, всегда по собственному желанию. Уходил либо на большие деньги, либо не мог терпеть начальство.
А почему такие профессии? Вроде, вышка есть?

Завидую себе, каким был раньше.
А каким?

23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
нет. нет
Да не верю) Так не бывает. Вспоминай...

Стыдно, стыдно, боялся прав лишиться.
Сейчас права при тебе?

55. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков?
небольшие проблемы с суставами, камни в почках - уже ушли.
А лечишься от чего ща?)

58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления?
развелся, но пока не все так страшно, если сейчас завяжу, то все будет хорошо.
Не все так страшно, говоришь... Кому не страшно?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Клоуны и истерическая форма деградации.
Алкаш превращается в клоуна развлекающего толпу.
И им наплевать что они веселят тем что опускают себя и унижаются. Балагурство и хвастовство у них — стиль жизни.
Так же они любят вызывать жалость, что бы их пожалели...
А у себя замечал эти проявления? Ирина, вы ответьте тоже на этот вопрос
Конечно, насчет клоунства может где и проскакивало, не замечал, а вот по поводу пожалели - это да, частенько, да и прихвастнуть не брезговал...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Может тебе кажется, что кратковременно? За 15 лет наркомании должно уже проявляться часто и густо...
Это буквально проявлялось после двух запоев, а потом после кодировки ушло...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
82. Бред величия(мегаломания) у алкоголиков.
Все начинается с бахвальства, затем - смешного выпячивания своего Я( с короной на голове)
Приведи пример)
Наверное я, уже начал этот путь. Замечал за собой выпендреж. Но не дошел до смешного выпячивания я, как мне кажется.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А у себя замечал эти проявления? Ирина, вы ответьте тоже на этот вопрос
Это когда ты такое сказал? Через сколько времени отсидки?
15 января сказано, 2 с копейками недели - как последний раз выпил; 1 месяц с лишним как последний раз употреблял;
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
15 января сказано, 2 с копейками недели - как последний раз выпил; 1 месяц с лишним как последний раз употреблял;
Ага, ну неплохо. А в жизни как себя ведет? Дома?

Вообще, смотрю на все записи: интеллект сохранен на высшем уровне. И мораль хорошо понимаешь. Воспитание хорошее было, видимо?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А жене повезло с тобой, как думаешь?
Не знаю, это у нее надо спрашивать... Я думаю если бы не мои проблемы с алкоголем и наркотой, то я бы смог ее сделать счастливой. А сейчас, конечно, как я думаю, не повезло... Как так можно считать повезло - с алконаром???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Не знаю, это у нее надо спрашивать... Я думаю если бы не мои проблемы с алкоголем и наркотой, то я бы смог ее сделать счастливой. А сейчас, конечно, как я думаю, не повезло... Как так можно считать повезло - с алконаром???
А зачем так много слов-то? Это ты все-таки рассуждаешь и ждешь, когда она за тебя ответит?

Отвечай: да или нет? Повезло или нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ага, ну неплохо. А в жизни как себя ведет? Дома?

Вообще, смотрю на все записи: интеллект сохранен на высшем уровне. И мораль хорошо понимаешь. Воспитание хорошее было, видимо?
первые 2 вопроса по ходу не мне.
Да, с родителями мне очень повезло, воспитание, как я считаю очень хорошее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624