Класс для занятий Dron 84

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
21-24 года мен где то было
То есть, до этого возраста ты жил на средства родителей, в тебя вкладывали деньги, оплачивали образование... А когда ты чуть оперился, ты показал им небо в алмазах, в благодарочку, да?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
То есть, до этого возраста ты жил на средства родителей, в тебя вкладывали деньги, оплачивали образование... А когда ты чуть оперился, ты показал им небо в алмазах, в благодарочку, да?
я класса с 9-го уже летом с батей или один халтурил на стройках, а после школы через год в такси после учебы в вечер работал, да и вообще папаня меня лет с 9-10 по всем халтурам таскал, поднеси подай, что бы учился и знал, как деньги зарабатываются, он пол района к теплотрассе подключил.
А в обще, получается так, что да, воспитали, вскормили, а я звериный оскал в ответ, вот такая я животинка оказался...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я класса с 9-го уже летом с батей или один халтурил на стройках, а после школы через год в такси после учебы в вечер работал, да и вообще папаня меня лет с 9-10 по всем халтурам таскал, поднеси подай, что бы учился и знал, как деньги зарабатываются, он пол района к теплотрассе подключил.
А в обще, получается так, что да, воспитали, вскормили, а я звериный оскал в ответ, вот такая я животинка оказался...
вот такая я неблагодарная сволочь
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
я класса с 9-го уже летом с батей или один халтурил на стройках, а после школы через год в такси после учебы в вечер работал, да и вообще папаня меня лет с 9-10 по всем халтурам таскал, поднеси подай, что бы учился и знал, как деньги зарабатываются, он пол района к теплотрассе подключил.
А в обще, получается так, что да, воспитали, вскормили, а я звериный оскал в ответ, вот такая я животинка оказался...
Чето пиз.деж какой-то чую... Не сильно напрягал батя с работой-то, если им приходилось платить за учебу...

Почему не работаешь по профессии, если выучился?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
А у себя замечал эти проявления? Ирина, вы ответьте тоже на этот вопрос

Если про меня, то последний раз я напилась 7 марта 2020 года. Мы с подругой выпили бутылку сухого вина, ей ничего, а я просто нажралась. Это видела моя мама, мне до сих пор жутко стыдно за мое обезьянничество.
Если про Андрея, то последние годы мне было стыдно с ним ходить к общим знакомым, так как когда он выпьет, он просто бред какой-то несет. Ну или поплакаться мог, но сам этого по-моему не замечал.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Чето пиз.деж какой-то чую... Не сильно напрягал батя с работой-то, если им приходилось платить за учебу...

Почему не работаешь по профессии, если выучился?
Он и не напрягал, мне самому было в кайф работать, я в него в этом плане. Он вообще работягой был, за него везде держались.

По профессии з.п. 35-40 т.р. - это не зарплата для семейной жизни. Я сейчас минимум в 2 раза больше получаю
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да не верю) Так не бывает. Вспоминай...
Вокруг всегда были люди покуривающие травку, а по ходу и более жёсткое употребляли тогда, я этого не замечал, мне было не интересно, а когда в такси работал после учебы до ночи, сил ужасно не хватало, мне предложили и сказали, что классная вещь, энергии на все хватит... вот и повелся идиот...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Вокруг всегда были люди покуривающие травку, а по ходу и более жёсткое употребляли тогда, я этого не замечал, мне было не интересно, а когда в такси работал после учебы до ночи, сил ужасно не хватало, мне предложили и сказали, что классная вещь, энергии на все хватит... вот и повелся идиот...
Скинь мне свою фоту, пож
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
я в него в этом плане. Он вообще работягой был, за него везде держались
Как в него? Разве он наркоман? Или алкоголик? Каким образом ты в него, если ты вел себя безответственно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Как в него? Разве он наркоман? Или алкоголик? Каким образом ты в него, если ты вел себя безответственно?
я имею ввиду по отношению к работе, папу всегда и выкладываюсь, когда работа есть. Он алкоголиком был, но последние 20 лет своей жизни не пил вообще ни капли.
 
Последнее редактирование:

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807