Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Катя, а знаешь каких людей на самом деле мало? Талантов. Вот и стань талантливым музыкантом, поэтом. И вот это будет - высший пилотаж... Поверь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Беда в том, что они это все распространяют.
Как и квир-сообщество. Для примера.
Сколько девочек и мальчиков когда-то не знали, что это такое, нормально жили, а потом повело. Да, есть природные отклонения. Но, как писал один "врач/учёный/серьезный дядька" в какой-то книжке, которую мне кстати показывала девочка-лесбиянка - у геев - это да, чаще всего врожденческий сдвиг (тем не менее - многие как-то детей делают, у многих геев дети есть), а вот у женщин - психологический (комплексы из-за внешности, негативный опыт, семейное что-то из детства, и т.д.), хоть они и старательно убеждают себя и окружающих (психозащита), что в детстве уже что-то было "не так" как у всех (ДА У ВСЕХ - НЕ КАК У ВСЕХ, ОЧНИТЕСЬ).
И вот это психологическое - очень даже передается другим.
Ой, я страшная, не люблю свое тело, все девочки такие сякие, а я чмо(причем субьективно!!), С мальчиками не клеится или вообще не до них из-за комплексов - что же делать, мне так плохо, грустно, одиноко, меня никто не понимает и т.д... и тут... Такие необычные сообщества... Таких же как ты, по сути, потерянных, говорит: иди к нам! И айда друг друга понимать. Ещё и псевдоинтеллектуальную базу под это подкладывая. Ты не только красивая, но ещё и личность, крутая, умная, особенная.
Потому и - касается. Как минимум, что мы в этом же мире живём. Видим это, слышим, у многих свои дети, которые не застрахованы и т.д
ТУТ меня волнует все т.к. ТУТ я лечу своего сына от наркомании. Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных не путеводитель по "новым полам", человечество просуществовало двуполым десяток тысяч лет и твое право на собственное мнение еще не обязывает меня читать бред.
И, кстати. Притом - что мы не агрессивные тут, никто, и ни разу, и уж тем более не школьники, то у меня появляется стойкое убеждение, что это мы тут - физики-ядерщики, к которым родители эээ привели агрессивную школьницу-пятиклассницу. С короной в трехэтажный дом. Из фикспрайса)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Короче любитель говнеца
Майкл Джексон человек, который очень не хотел быть черным, но он им все равно был.
Катя очень не хочет быть женщиной, но она ФИЗИЧЕСКИ все равно женщина, только бракованная, негодная. Да, Катя?
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кстати, ни на что не намекаю
Но склонность к эпатажу встречается при шизофрении

Ну или у подростков с комплексами
много чего: малой психиатрией интересовалась, к анорексии примерялась, паническими атаками. А наркомания уж совсем зацепила, думала, что этим уж точно сразит и выделится. Не учла Катя, что каждый второй нос свой в наркоту суёт. Думала что будет «не такая как все»
Да... Такое ощущение, что подростков употребляющих сейчас больше, чем неупотребляющих... Со свечкой не стояла, но многое чую, ввиду опыта... И по музыке и по многому ещё можно сказать.
Присутствие на форуме, конечно сказывается ещё.
Но я росла в резервации, хоть в 90-е. Слова наркотики вообще не знала. Один парень где-то был, ничейный, без родителей, вроде, по подвалам с пакетом клея тёрся. В остальном - ничего. А сейчас и здесь - наркоту уже даже на Ютубе рекламируют. Любой ребенок может взять. Соль на деньги на завтраки купить. Как и гашиш химозный. Тот вообще с рук от 500р грамм, а детям много ли надо? На пятерых это убиться не раз.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Майкл Джексон человек, который очень не хотел быть черным, но он им все равно был.
Катя очень не хочет быть женщиной, но она все равно женщина, только бракованная, негодная. Да, Катя?

да не женщина я алло
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
ну поняла, короче))
Ну что ты путаешься-то?)) Ты выше сказала, что ты - не женщина. А говоришь о себе в женском роде всегда. А так не бывает у тех, кто имеет подобное отклонение)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ну что ты путаешься-то?)) Ты выше сказала, что ты - не женщина. А говоришь о себе в женском роде всегда. А так не бывает у тех, кто имеет подобное отклонение)))

да, потому что мне так удобнее, ну нет в русском языке подходящего местоимения. главное- это то, что в голове, а внешние штуки- это шелуха
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну что ты путаешься-то?)) Ты выше сказала, что ты - не женщина. А говоришь о себе в женском роде всегда. А так не бывает у тех, кто имеет подобное отклонение)))
На английском проще же) андерстэнд и все)))))а тема то не наша.