Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Катя, вот одни из моих ценностей, например, не бухать, не наркоманить, быть верной своему мужу. Давай обосри их. Тебе самой не кажется, что ты бред несёшь?
да но почему вы можете обсерать мои ценности, а я не могу ваши?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Кать, ну что ты как маленькая, только огрызаешься и язвишь? Хоть бы что внушительное и по делу сказала, да на вопросы ответила. Мы же тут не чтобы постебаться и обидеть тебя, а чтобы помочь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Тебе самой не кажется, что ты бред несёшь?
Она прекрасно отдаёт себе отчет, что бл.ядство доставляет боль тому, кому ты понравишься. Значит, не всё потеряно) Гнилые щупальцы либерастии её ещё не совсем схавали.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Знаешь как ты выглядишь со стороны, как мой стафорд *****, которая кабеля хочет, вечно огрызается и не хочет чтобы ее тыкали носом. Только вот собак наркоманов нет, а ты есть. И на месте родителей я бы посадил тебя на цепь как собаку, так как веры тебе нет. Зачем спросишь? Что бы ты не показывала своим примером, что такое "хорошо", какой нибудь маленькой девочке из соседнего подьезда, чья мать будет выть от горя, от того-же, что ты принесла своей семье. И пока твоя маковка не впитает хоть 1г. понимания, того что мы произнесли за сегодняшний день, ты останешься все там-же, дворовой дыркой и наркоманкой
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Она прекрасно отдаёт себе отчет, что бл.ядство доставляет боль тому, кому ты понравишься. Значит, не всё потеряно) Гнилые щупальцы либерастии её ещё не совсем схавали.
«Гнилые щупальца» помалкивают, думают, сайт не для их сокровища.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
«Гнилые щупальца» помалкивают
Гнилые щупальца решили, что наркоманию лечат не так. Они при чем к ней? Да, гнилые щупальца? А ну отзывайтесь.
Пошто дитя и.зуродовали?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
дворовой дыркой и наркоманкой
Ну что ты такой нетолерантный то?? Не "дворовая дырка и наркоманка", а свободная от предрассудков девушка, которая просто решила самовыразиться.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну что ты такой нетолерантный то?? Не "дворовая дырка и наркоманка", а свободная от предрассудков девушка, которая просто решила самовыразиться.
Это мое личное мнение, дырак таких полно на сайтах, где за монетку теребонькают.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Это когда она на такси вернулась домой?
Нет. Когда она была на форуме волонтёров на 3 дня с подругой. Там было порядка 300 подростков 16-18 лет, под присмотром волонтёров. Жили в гостинице.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это мое личное мнение, дырак таких полно на сайтах, где за монетку теребонькают.
Да я шучу, Генка)) Просто улыбки забыла в конце поставить. Сама не перевариваю толерастию эту!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Знаешь как ты выглядишь со стороны, как мой стафорд *****, которая кабеля хочет, вечно огрызается и не хочет чтобы ее тыкали носом. Только вот собак наркоманов нет, а ты есть. И на месте родителей я бы посадил тебя на цепь как собаку, так как веры тебе нет. Зачем спросишь? Что бы ты не показывала своим примером, что такое "хорошо", какой нибудь маленькой девочке из соседнего подьезда, чья мать будет выть от горя, от того-же, что ты принесла своей семье. И пока твоя маковка не впитает хоть 1г. понимания, того что мы произнесли за сегодняшний день, ты останешься все там-же, дворовой дыркой и наркоманкой
Даже если она бросит, будет молить о том чтобы все забыли о её похождениях и пройдет 10 лет и все-равно будут дыркой считать)
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Родители, вы там от обмороков то отошли? Пора бы уже. Или у вас пробки и неотложка долго добиралась? Вы прежде чем просить помощь здесь, читали истории таких же родителей как вы? Вы видели сколько кругов ада они прошли, чтобы спасти своих детей? Или вы надеялись, что ваше неразумное чадо за вас кто-то спасёт? Вы б хоть уважение поимели к людям. Отзовитесь.
 

Зелибоба

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
295
Реакции
291
А ты рассчитывала на восхищение?))

Даш, будь добра, позови в тему пацанов, мужиков форума и пусть они мнение своё выскажут тут о том, какое у них отношения к девочкам на вписках, которые не брезгуют давать всем подряд.
отношения к девочкам на вписках -это бесплатная подстилка, шкура, дешевка, чуханка, блевотина с грязной потасканой дыркой между ног
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Родители не эстонцы? Отвечают раз в час.
Родители не только в форуме находятся, к сожалению. Но ещё выносят мозг, едят и по работе звонят. Т.к. я сегодня не поехал на работу. Не стоит эстонцев обижать. У них уровень жизни получше чем в РФ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Гнилые щупальца решили, что наркоманию лечат не так. Они при чем к ней? Да, гнилые щупальца? А ну отзывайтесь.
Пошто дитя и.зуродовали?
До гнилых щупалец по сей день не допёрло, что они, алкашня, этой либерастией оправдывали свои возлияния!!!!
И по сей день продолжают трубить об этом, вместо осознания. Такси они оплачивают, толерасты... Тьху!!
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Нет. Когда она была на форуме волонтёров на 3 дня с подругой. Там было порядка 300 подростков 16-18 лет, под присмотром волонтёров. Жили в гостинице.
прекрасная возможность сделать всё что угодно
3 дня без контроля , 300 подростков 16-18 лет
рай для наркомана