Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Родители, вы там от обмороков то отошли? Пора бы уже. Или у вас пробки и неотложка долго добиралась? Вы прежде чем просить помощь здесь, читали истории таких же родителей как вы? Вы видели сколько кругов ада они прошли, чтобы спасти своих детей? Или вы надеялись, что ваше неразумное чадо за вас кто-то спасёт? Вы б хоть уважение поимели к людям. Отзовитесь.
Отзываюсь. Если бы я прочитал все форумы, мы бы её закрыли через год. В процессе будем читать. Успел 2-3 истории просмотреть, а потом за статьи принялся.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Родители не только в форуме находятся, к сожалению. Но ещё выносят мозг, едят и по работе звонят. Т.к. я сегодня не поехал на работу. Не стоит эстонцев обижать. У них уровень жизни получше чем в РФ.
Видимо, уровень жизни в РФ заставил вашу дочь торчать, кровавый режЫм! У всех здес собравшихся своих дел немеряно, кроме бисер метать.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
До гнилых щупалец по сей день не допёрло, что они, алкашня, этой либерастией оправдывали свои возлияния!!!!
И по сей день продолжают трубить об этом, вместо осознания. Такси они оплачивают, толерасты... Тьху!!
Надо было в 43 часа ночи послать её на х.уй? Отличный совет. Сегодня может и некого закрывать было.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Родители не только в форуме находятся, к сожалению. Но ещё выносят мозг, едят и по работе звонят. Т.к. я сегодня не поехал на работу. Не стоит эстонцев обижать. У них уровень жизни получше чем в РФ.

Марусь, нужно для родственников тоже что-то написать, как для нариков.
Ну надоело уже....

Привет Холопы, мы родня! Лечите нашу кровинушку, мы пока поужинаем...тьфу зла не хватает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Надо было в 43 часа ночи послать её на х.уй? Отличный совет. Сегодня может и некого закрывать было.
Надо было не выпускать её. Это же элементарно. Она 100 кг веса и избивает вас? Почему не смогли удержать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Марусь, нужно для родственников тоже что-то написать, как для нариков.
Ну надоело уже....

Привет Холопы, мы родня! Лечите нашу кровинушку, мы пока поужинаем...тьфу зла не хватает.
Да написано же в статьях, что участие родственников - дело важнейшее... Но ты права, допишу в правило это.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Марусь, нужно для родственников тоже что-то написать, как для нариков.
Ну надоело уже....

Привет Холопы, мы родня! Лечите нашу кровинушку, мы пока поужинаем...тьфу зла не хватает.
Пока статьи не прочтут и не вникнут , чё советовать ?
после статей вопросов почти не возникает , если голова на месте
нужен пинок на стартовую статью
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
До гнилых щупалец по сей день не допёрло, что они, алкашня, этой либерастией оправдывали свои возлияния!!!!
И по сей день продолжают трубить об этом, вместо осознания. Такси они оплачивают, толерасты... Тьху!!
Родители хуже эстонцев. Родители либерасты. И спонсируют эту малолетнюю шлюшку, чтобы она бегала свою письку подставляла наркоманам...
Давайте не будем о либерастах, ватниках и проч. *****. Это отвлекает от темы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Давайте не будем о либерастах, ватниках и проч. *****. Это отвлекает от темы.
Серьёзно? Вы лучше нас знаете, о чем надо говорить с наркоманами и их родственниками? Сколько человек вы уже вылечили, можно узнать?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
И это всё родительское влияние, эти разговорчики про Личное мнение... Дурость невероятная.

Родители!!! Спуститесь с небес на землю. Она - на вашем иждивении. И внушать этому несозревшему существу кривые догмы - преступление.

Вы не свингеры там, часом? Или нудисты, может?
Что вы подразумеваете под кривыми догмами?
Серьёзно? Вы лучше нас знаете, о чем надо говорить с наркоманами и их родственниками? Сколько человек вы уже вылечили, можно узнать?
Я никого не вылечил. Что такое либерализм прочтите в википедии. Если считаете, что это что-то кромольное, это ваше право. У меня другое мнение.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Что вы подразумеваете под кривыми догмами?

Я никого не вылечил. Что такое либерализм прочтите в википедии. Если считаете, что это что-то кромольное, это ваше право. У меня другое мнение.
Так ответьте, считаете мораль вашей дочери кривой, или мы тут напрасно наговариваем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Родители, вы там от обмороков то отошли? Пора бы уже. Или у вас пробки и неотложка долго добиралась? Вы прежде чем просить помощь здесь, читали истории таких же родителей как вы? Вы видели сколько кругов ада они прошли, чтобы спасти своих детей? Или вы надеялись, что ваше неразумное чадо за вас кто-то спасёт? Вы б хоть уважение поимели к людям. Отзовитесь.
Мы в обмороке не были. Вас тут много и не успеваю всем ответить. С интерфейсом сайта пока тоже не до конца освоился.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
я так же считаю про людей не поддерживающих либеральные идеи)
Кать, скажи, а такие "либеральные идеи" о свободном сексе у тебя появились до того, как ты наркоту впервые попробовала или уже после?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Что вы подразумеваете под кривыми догмами?
Уверять зависимого от вас морально и материально человека, что он - свободен и волен сам решать, что делать.
Это - ложь. И это - кривая логика.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646