Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я пошла за сладким....я что то нервничаю с утра) Ужас, ужас как.....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я пошла за сладким....я что то нервничаю с утра) Ужас, ужас как.....
Почему нервничаешь?)
Сладкое...мммм))) хочу творог с бананом и сгущенкой....и красиво выглядеть в бикини ))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Почему нервничаешь?)
Сладкое...мммм))) хочу творог с бананом и сгущенкой....и красиво выглядеть в бикини ))
не , это прям очень сладко....хочу вафли "Топлёное молоко"....бикини, ага, понятно))))прям когнитивный диссонанс)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
не , это прям очень сладко....хочу вафли "Топлёное молоко"....бикини, ага, понятно))))прям когнитивный диссонанс)
Обожаю вафли карамельные «Мамины ладошки»!!!!!! Пробовала?)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Значит люблю) Ой с тобой можно поговорить о сладком))) А то Алинка совсем противник) А я изредка люблю.....ну вообще как без сладкого то?)
Чем больше я о нём выговорюсь - тем меньше уплету )) только на пользу!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Стасик

Guest
Что тогда яйца от ГБ-шников болят?
Потому-что мне было скучно и я лаванду помыл в городе.


Подразделение относится к формированиям спецназа ГРУ, которые находятся в подчинении у Министерства обороны. Данные формирования занимаются разведывательной, диверсионной деятельностью и принимают участие в различных боевых операциях. История. ... С 2010 года войсковая часть 21208 находится в городе Тольятти. Награды за участие в спортивных мероприятиях. Бригада выполняла различные задачи боевого и правительственного назначения.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Потому-что мне было скучно и я лаванду помыл в городе.


Подразделение относится к формированиям спецназа ГРУ, которые находятся в подчинении у Министерства обороны. Данные формирования занимаются разведывательной, диверсионной деятельностью и принимают участие в различных боевых операциях. История. ... С 2010 года войсковая часть 21208 находится в городе Тольятти. Награды за участие в спортивных мероприятиях. Бригада выполняла различные задачи боевого и правительственного назначения.

Дак это вы по 172?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595