Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как настроение ?
Настроение никакое: не плохое, не хорошее.
Собака заболела, ходила к ней - так тепло на улице, лето близится. Неопределённость планов беспокоит.

Как твоё? Нюхаешь весну?)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Настроение никакое: не плохое, не хорошее.
Собака заболела, ходила к ней - так тепло на улице, лето близится. Неопределённость планов беспокоит.

Как твоё? Нюхаешь весну?)))
Мне лишь бы что-то понюхать :Biggrin:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Нет, что-то с гипоталамусом у тебя.
Может, я просто недостаточно себя контролирую?
Хотя я прям чувствую, как жар бешенства порой подступает!
Сейчас пару месяцев помедитирую, потом проверяться пойду.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Обычная, даже скучная и нудная. Лаванда, документооборот. Мыть ничего не надо, я думаю антикварные лавки наштамповать.

))))
Подскажи мне здравую тему. Чтобы я могла организовать (не говори - с.осать в машинах!)
 

Стасик

Guest
Вот, только мне на яйца гебисты наступили. Кто сдал су.ка.


Следующими в нашем списке значатся Станислав Скутнев и Валентина Ширшова, организовавшие на территории Тольятти схему вывода денежных средств из-под финансового и налогового контроля государства. По информации правоохранителей, эта пара фактически создала теневую банковскую структуру, используя при этом возможности коммерческих организаций, зарегистрированных на подставных лиц, а также легальные возможности банковской системы РФ, а именно – услуги, предоставляемые фирмами по работе с денежными средствами. За все время деятельности «черные банкиры» «отмыли» более 1 млрд рублей. 10 июня 2017 года следственным отделом регионального УФСБ в отношении Скутнева и Ширшовой возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 172 УК РФ («Незаконная банковская деятельность»). В июне 2018 года материалы уголовного дела были переданы для рассмотрения в Автозаводской районный суд Тольятти. Итог – два года условно с испытательным сроком два года плюс штраф 200 тыс. рублей.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот, только мне на яйца гебисты наступили. Кто сдал су.ка.


Следующими в нашем списке значатся Станислав Скутнев и Валентина Ширшова, организовавшие на территории Тольятти схему вывода денежных средств из-под финансового и налогового контроля государства. По информации правоохранителей, эта пара фактически создала теневую банковскую структуру, используя при этом возможности коммерческих организаций, зарегистрированных на подставных лиц, а также легальные возможности банковской системы РФ, а именно – услуги, предоставляемые фирмами по работе с денежными средствами. За все время деятельности «черные банкиры» «отмыли» более 1 млрд рублей. 10 июня 2017 года следственным отделом регионального УФСБ в отношении Скутнева и Ширшовой возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 172 УК РФ («Незаконная банковская деятельность»). В июне 2018 года материалы уголовного дела были переданы для рассмотрения в Автозаводской районный суд Тольятти. Итог – два года условно с испытательным сроком два года плюс штраф 200 тыс. рублей.

Это ты что ли Скутнев Станислав?