Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Я непоследовательна и пускаю пыль в глаза?
Парой постов выше ты говорила, что жизнь трезвая - не радость; а теперь говоришь, что заблуждалась насчёт нашего самообмана, когда мы говорили о радости в трезвости?
Моя непоследовательность разве в том, что на глаза у всех утрирую свои недостатки, чтобы мотивировать себя и обличать свои скрытые выгоды - а вы воспринимаете их за чистую монету и потом гоблином меня считаете и не можете поверить, когда я говорю, что ваши доводы мне не откликаются.
.
Тут реально другое!
Я ж не дура, что спустя год и восемь вдруг потеряться и обтекать с банальных тяг.

Лер, пока ты отсутствовала, твою тему с антирефлексами признали зловредной и деструктивной и дан приказ команде не советовать ее новичкам.
Она таки гоняет тягу.
Ну чо сделаешь,ты и бросала то не по методике. Как и многие из первых тут ( а то и бросать бы было некому), поэтому и косяки теперь расхлебывать и исправлять.
Признавайся родителям и брату.
Это то что поможет, а не вот это всё- открою гидру, закрою, напишу об ощущениях.
Сделай так чтоб противно было и открыть и сериалы смотреть с торчками .

Стасик вот написал мне в личке что сильно заболел и не до инета ему после твоих постов. Как не крути- этож и наши косяки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Да, и замени выражение - " принюхаться" на " пригавниться" что ли...

Не пригавнивайся)
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Лер, пока ты отсутствовала, твою тему с антирефлексами признали зловредной и деструктивной и дан приказ команде не советовать ее новичкам.
Она таки гоняет тягу.
Ну чо сделаешь,ты и бросала то не по методике. Как и многие из первых тут ( а то и бросать бы было некому), поэтому и косяки теперь расхлебывать и исправлять.
Признавайся родителям и брату.
Это то что поможет, а не вот это всё- открою гидру, закрою, напишу об ощущениях.
Сделай так чтоб противно было и открыть и сериалы смотреть с торчками .

Стасик вот написал мне в личке что сильно заболел и не до инета ему после твоих постов. Как не крути- этож и наши косяки.
А Стасик сильно заболел? Не коронавирус? Пусть выздоравливает побыстрее.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лер, пока ты отсутствовала, твою тему с антирефлексами признали зловредной и деструктивной и дан приказ команде не советовать ее новичкам.
Она таки гоняет тягу.
Ну чо сделаешь,ты и бросала то не по методике. Как и многие из первых тут ( а то и бросать бы было некому), поэтому и косяки теперь расхлебывать и исправлять.
Признавайся родителям и брату.
Это то что поможет, а не вот это всё- открою гидру, закрою, напишу об ощущениях.
Сделай так чтоб противно было и открыть и сериалы смотреть с торчками .

Стасик вот написал мне в личке что сильно заболел и не до инета ему после твоих постов. Как не крути- этож и наши косяки.
Я пришла, призналась в тяге, попросила помочь - в чем чей косяк?
Не было тяг эти полтора года, я вообще не думала о наркоте. Это вызывало отвращение, и сейчас тяга не такая, как у торчков в начале.
К чему ты мне сообщаешь, что тема антирефлексив не у дел? Ну не у дел и бог с ней, я её не потеряла) лишь бы не вредила.
Это вообще не важно.
Я не думаю, что зря подняла эту тему: раз с такими тягами сталкиваются - их нужно обсудить и придти к решению. А не складывать лапки, типа метод такое не предусматривает и вообще иди перелечивайся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я пришла, призналась в тяге, попросила помочь - в чем чей косяк?
Не было тяг эти полтора года, я вообще не думала о наркоте. Это вызывало отвращение, и сейчас тяга не такая, как у торчков в начале.
К чему ты мне сообщаешь, что тема антирефлексив не у дел? Ну не у дел и бог с ней, лишь бы не вредила.
Это вообще не важно.
Я не думаю, что зря подняла эту тему: раз с такими тягами сталкиваются - их нужно обсудить и придти к решению. А не складывать лапки, типа метод такое не предусматривает и вообще иди перелечивайся.
Ну она навредила, поэтому ее и закрыли. Хотя я и не очень согласна была с этим.
И Люся права в каждом слове.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я пришла, призналась в тяге, попросила помочь - в чем чей косяк?
Не было тяг эти полтора года, я вообще не думала о наркоте. Это вызывало отвращение, и сейчас тяга не такая, как у торчков в начале.
К чему ты мне сообщаешь, что тема антирефлексив не у дел? Ну не у дел и бог с ней, я её не потеряла) лишь бы не вредила.
Это вообще не важно.
Я не думаю, что зря подняла эту тему: раз с такими тягами сталкиваются - их нужно обсудить и придти к решению. А не складывать лапки, типа метод такое не предусматривает и вообще иди перелечивайся.
Не было тяг, не думала она...
Вот об этом я и говорю, когда говорю про пыль себе и другим.
Или я процирую. Но что тогда это:
Пережила затяжную тягу.
Она актуализировалась, когда я с резким наступлением лета погнала о жире на боках.
До этого были звоночки, я не сильно циклилась на них - просто подмечала.
Стартануло неожиданно - нежели две назад ТАК качнуло:
Ехала в такси по залитому солнцем городу и бабахнула тяга, словно якорь был установлен на именно этот вид и обxyяренное состояние!
Сначала усомнилась, тяга ли это - ведь по идее больше года прошло и не было давно ни тяг, ни сильных триггеров.
Приехала домой и легла спать, на следующий день она же звенела в голове. Я проанализировала возможные крючки и решила, что переживу её как прежние. Но это было что-то крепкое.
Не сидело явно в голове, но прям подводило к тому, что спустя более чем год трезвости я вспомнила о гидре и раскопках, об ощущении этого порошка, сходящегося по горлу.
Даже под кусты смотреть начала и вспоминать интерфейс гидры.
А ещё уважаемый мною психолог обронила фразу, что наркомания неизлечима. Я зациклилась на ней и расстроилась. Потом подумала, что её знания ограничены 12-ти шагами и поэтому она так рассуждает. Если она узкий специалист в чём-то, то не факт, что её знания так же глубоки в других сферах.
И со своей патологической откровенностью я бы слила о намерении купить сюда - и это успокаивало.
Хоть и были мыслишки, что один раз не ..... ))
Но кого я обманываю: одним разом не обошлось бы. А если в теории и обошлось - я бы себя не простила. Эмоционально выпотрошила. Нет большего садиста для меня, чем я сама.
Культивировала понимание, что витаминами организм питала, мезотерапии дорогущие делала, само тело гормоны восстанавливало, рефлексы угасали - не хочу это сбивать. А тяга рано или поздно пройдёт)
Состояние длилось недели две. То отвращение, то мозг пытался меня убедить, что срок уже большой, что я смогу «с умом»)
Благодаря статьям я знаю природу этих мыслей и отношусь к ним скептически. И расписывать, как их убрать - тут весь форум этим заполнен))
Поэтому по сути добавить нечего, ничего особенного я не заметила, разве только новые аргументы мозга,
могла бы не писать об этом, но пишу - мало ли у кого-то в будущем будет так же - чтобы знали, что наш мозг может подсунуть вот такую крепкую какашку, когда мы и думать про наркоту забыли)
А, ещё помогло: я растрепала своим друзьям, что тяга проснулась и думаю о наркоте. Они тоже меня осудили и ЧМОранули))

Сегодня утром встала и поняла, что даже следа тяги не осталось. Утро особенно светлое показалось)
Днём поеду колоть гиалуроновую кислоту в лицо и мезококтейль в голову) И дома так чисто-чисто, очень аккуратной девушкой себя чувствую, пусть немножечко и жирной:st:

Это ты про первый раз?)
Когда спустя время тяга - разве не проще рассказать? И получить дополнительную подножку на пути к наркоте?
Или я такая лентяйка, что перекладываю на других своё спасение. Но реально мысли выправляет один их взгляд осуждающий)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Пипец, теперь я переживаю, что обидела Флоу, вообще не бросила и не вижу бревна в собственном глазу.

Давайте устроим «горячий стул»?
Каждый желающий отпишитесь о критике в отношении меня, моих загонов и логики суждений, да всё что на ум приходит.
Кто ещё считает, что я плохо бросила?

Обещаю не использовать обидку в качестве повода к употреблению))
Это будет просвет моих слабых мест. И хорошо так отнимает от желания опускаться в дерь.мо)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поздно, я плакать пошла
Пипец, теперь я переживаю, что обидела Флоу, вообще не бросила и не вижу бревна в собственном глазу.

Давайте устроим «горячий стул»?
Каждый желающий отпишитесь о критике в отношении меня, моих загонов и логики суждений, да всё что на ум приходит.
Кто ещё считает, что я плохо бросила?

Обещаю не использовать обидку в качестве повода к употреблению))
Это будет просвет моих слабых мест. И хорошо так отнимает от желания опускаться в дерь.мо)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пипец, теперь я переживаю, что обидела Флоу, вообще не бросила и не вижу бревна в собственном глазу.

Давайте устроим «горячий стул»?
Каждый желающий отпишитесь о критике в отношении меня, моих загонов и логики суждений, да всё что на ум приходит.
Кто ещё считает, что я плохо бросила?

Обещаю не использовать обидку в качестве повода к употреблению))
Это будет просвет моих слабых мест. И хорошо так отнимает от желания опускаться в дерь.мо)
Никто не считает что ты бросила плохо. Ты бросила не по методу, в основном, вот и всё. Это в любом случае, несёт свои последствия. Я тоже моталась из города в деревню и назад, на великах ездили - я об этом писала. В деревне было ок, потом в городе было очень некайфово эпизодами.
Я тогда поняла, что была слишком самоуверенна в своем "правильном" бросании.
Всё, не могу больше писать, слёзы глаза застилают.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Не было тяг, не думала она...
Вот об этом я и говорю, когда говорю про пыль себе и другим.
Или я процирую. Но что тогда это:
Ты берёшь сообщение, которому ровно ПОЛГОДА, сравниваешь с сегодняшним - и делаешь вывод, что я противоречу себе?
Ок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
А гормональные сбои у нерожавших дам при ПМС наверное с каждым разом сильнее, да? Особенно по трезвяку.
Я вот вообще этой разницы не ощущала почти никогда в настроении.
Всегда в тонусе:girl_devil:.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А гормональные сбои у нерожавших дам при ПМС наверное с каждым разом сильнее, да? Особенно по трезвяку.
Я вот вообще этой разницы не ощущала почти никогда в настроении.
Всегда в тонусе:girl_devil:.
Люсь, я и в универе во время ПМС мегерой становилась, так что гормональные скачки у меня идут в базовой комплектации))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
А Стасик сильно заболел? Не коронавирус? Пусть выздоравливает побыстрее.

Сильно. Попрощался со мной:Cray:

Чем то Перельмана напомнил.
Гений, от премии отказался, живет в одиночестве и чуть не помер от простуды.

Написал что не корона.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Так в то время и не было у нас ещё литература собрана)) Она же из пионеров)) Первые они были
Подопытные:Cool:
Так что все нормально, я тоже считаю, родителям только признаться и всё, делов то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Так я не пойму, о чем сыр-бор? Компульсии не прошли, что ли?