Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да банк - это как Киви, Яндекс кошелёк, старый бросаешь или топишь, регистрируешь новый.
Смысла в банке нет - если нет хорошего клиента.
Умненький ты, класс!
Что здесь плядь происходит на куй?:girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil:
Знакомимся со Стасом)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Валерия экономику подтягивает, она же гуманитарий, вот решила - чуток экономику подучить.
Совершенно верно!)
Общаюсь с тобой и понимаю, что многого не понимаю...((
А хочу понимать и бабосиков.

9ed08c920939e74148c0dd294e72295c--smile.jpg
 

Стасик

Guest
В Испании Калашов занялся «отмыванием денег», полученных от криминального бизнеса в России и ряде других стран. В июне 2005 года спецслужбы Испании провели против лидеров «русской мафии» операцию под кодовым названием «Оса», в результате которой были задержаны несколько десятков человек. Захарию Калашову удалось скрыться, он был задержан только в мае 2006 года в Объединённых Арабских Эмиратах, после чего экстрадирован в Испанию. 1 июня 2006 года Захарий Калашов был приговорён испанским судом в Мадриде к семи с половиной годам лишения свободы и штрафу в 20 млн евро. Его признали виновным в «отмывании» незаконно полученных средств и создании преступной группировки. Позже приговор испанского суда был пересмотрен в пользу увеличения срока (с 7,5 до 9 лет).
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Притворяешься :Smile:
Ага, пишет тексты такие осознанные...на много, много букв....будто всю библиотеку Ленина прочитала))) и она, блин глупая)
Давно написала....лисичка хитрая она)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Притворяешься :Smile:

Ага, пишет тексты такие осознанные...на много, много букв....будто всю библиотеку Ленина прочитала))) и она, блин глупая)
Давно написала....лисичка хитрая она)
Кексики мои, я не писательница и реально не поняла, что там надо было уловить)
История об отмывании денег...я должна была провести аналогию с тобой, Стас?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Может она писательница, я знаю писательницу, возраст 23 года - талант литературный, филологический.
писать книги бестселлеры это одно, а обладать знаниями во многих областях это другое.....моментально реагирует на любой вопрос))))
 

Стасик

Guest
В 2003 году в отношении руководства издательства было возбуждено уголовное дело по факту лжепредпринимательства. Ещё в 2002 году на территории Ростовской области была задержана контрабандная книжная продукция, поступавшая на юг России от имени подставных фирм, фактически же реализацией книжной продукции занималось «Эксмо». Такая схема позволяла уклоняться от уплаты налогов. Следствие длилось около трех месяцев. Был «найден руководитель преступной группы — бывший сотрудник „ЭКСМО“,.. [и] объявлен в розыск… Сейчас в связи с этим дело приостановлено».
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362