Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
писать книги бестселлеры это одно, а обладать знаниями во многих областях это другое.....моментально реагирует на любой вопрос))))
Я разок был на съёмной хибаре, снимали студентки факультета психологии, социология, иностранные языки. Восемь студенток было.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
В 2003 году в отношении руководства издательства было возбуждено уголовное дело по факту лжепредпринимательства. Ещё в 2002 году на территории Ростовской области была задержана контрабандная книжная продукция, поступавшая на юг России от имени подставных фирм, фактически же реализацией книжной продукции занималось «Эксмо». Такая схема позволяла уклоняться от уплаты налогов. Следствие длилось около трех месяцев. Был «найден руководитель преступной группы — бывший сотрудник „ЭКСМО“,.. [и] объявлен в розыск… Сейчас в связи с этим дело приостановлено».
Большой урон?
Пздц... Наркоту на каждом углу продают, эти за книжками охотятся...налоги им не платят.

Всё-таки как печально всё у нас. Даже комментировать не хочу(
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
Вот ты :Smile:

26904488.gif
 

Стасик

Guest
Я же динозавр, не люблю интернет. Они по очереди с каким-то мужиком общались, одна уходила в оффлайн, две других садились и общались с ним. Мне сказали, что изучают аудиторию сайта.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я же динозавр, не люблю интернет. Они по очереди с каким-то мужиком общались, одна уходила в оффлайн, две других садились и общались с ним. Мне сказали, что изучают аудиторию сайта.
По аське что ли?)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У меня, короче, есть знакомый... закладывает по блевоты.
Так вот, он помешан на афганском конфликте (он там не был, но как напьётся - рассказывает истории, как их готовили и как высаживались там на парашютах; приёмы с ножами показывает; стены кулаками пробивает)...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня, короче, есть знакомый... закладывает по блевоты.
Так вот, он помешан на афганском конфликте (он там не был, но как напьётся - рассказывает истории, как их готовили и как высаживались там на парашютах; приёмы с ножами показывает; стены кулаками пробивает)...
:Lol::Lol::Lol:
 

Стасик

Guest
У меня, короче, есть знакомый... закладывает по блевоты.
Так вот, он помешан на афганском конфликте (он там не был, но как напьётся - рассказывает истории, как их готовили и как высаживались там на парашютах; приёмы с ножами показывает; стены кулаками пробивает)...
:Smile: Везёт тебе на психов. А зачем ты дружишь с алкоголиками, наркоманами ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У меня, короче, есть знакомый... закладывает по блевоты.
Так вот, он помешан на афганском конфликте (он там не был, но как напьётся - рассказывает истории, как их готовили и как высаживались там на парашютах; приёмы с ножами показывает; стены кулаками пробивает)...
у меня такой знакомый был....ногу повредил, хромал, всем говорил, что в чечне подстрелили...такой брехун....пил....