Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Антирефлекс должен быть у меня - вот меня и матери.
Мне, например, неудобно, что ты так резко высказался о Людмиле. С ничего.
Я понимаю - когда мне выпившая мама пишет, что она меня не навидит и что она не может больше терпеть мои садистские методы по привитию антирефлекса. НО! Какого х.уя сюда лезет чел со стороны.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я понимаю - когда мне выпившая мама пишет, что она меня не навидит и что она не может больше терпеть мои садистские методы по привитию антирефлекса. НО! Какого х.уя сюда лезет чел со стороны.
По-моему, таких пьяных мамаш понять сложнее.
Чем обычного человека, с которым я дружна.
Твои методы никто не нарушает, я прекрасно слышу каждое твоё слово.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
По-моему, таких пьяных мамаш понять сложнее.
Чем обычного человека, с которым я дружна.
Твои методы никто не нарушает, я прекрасно слышу каждое твоё слово.
Лера он просто ревнует тебя ко мне...бум дружить тайно)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лера он просто ревнует тебя ко мне...бум дружить тайно)))
У Стаса метод воспитания очень тонок))
А мы, тупые, не понимаем!)) я-то вообще половину не секу, видимо - вот и ругается.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У Стаса метод воспитания очень тонок))
А мы, тупые, не понимаем!)) я-то вообще половину не секу, видимо - вот и ругается.
Да правильно он всё говорит...и про меня и про тебя...обидно,что не справилась с Артемом...Только говорить легче,чем сделать...вот будут у него свои дети,тогда сам поймет,что всё не так просто,как кажется...Есть еще такая вещь ,как характер икак писал тут где то Андрей,у всех психика разная и подход тоже не может быть ко всем одинаков...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да правильно он всё говорит...и про меня и про тебя...обидно,что не справилась с Артемом...Только говорить легче,чем сделать...вот будут у него свои дети,тогда сам поймет,что всё не так просто,как кажется...Есть еще такая вещь ,как характер икак писал тут где то Андрей,у всех психика разная и подход тоже не может быть ко всем одинаков...
Быть воспитателем это не каждый может...одно дело ты просто хороший человек,а другое дело ты еще должен быть и воспитателем.а этому нас никто не учил...я воспитывала Артема также строго,как и меня моя мама,и вот я ответственная и добрая и трудолюбивая,а сын вот пошел не пой тропинке...ну.что теперь мне умереть? Бабуля плачет звонит,а я уже иссякла,еще немного такой нервотрепки и меня самой не будет...нужен передых
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да правильно он всё говорит...и про меня и про тебя...обидно,что не справилась с Артемом...Только говорить легче,чем сделать...вот будут у него свои дети,тогда сам поймет,что всё не так просто,как кажется...Есть еще такая вещь ,как характер икак писал тут где то Андрей,у всех психика разная и подход тоже не может быть ко всем одинаков...
Смотрю на маму и понимаю, что она до последнего бы не верила в мою конченность и не могла бы ежечасно меня прессовать. И мы мыкались бы от срыва к срыву. Сколько бы ей плохого про меня не сказали - она бы не приняла это как абсолют....винила бы себя, сколько угодно признавалась, что плохая мать - но меня бы не могла растоптать.
Поэтому да - соглашусь, что всё понятно, когда эмоции собственные не участвуют.
Вот как бывает, когда подруге даёшь дельные советы в отношениях - а сама нелепицу творишь и не замечаешь. В чужом глазу...

У Вас, кстати, не объявился Артём?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Быть воспитателем это не каждый может...одно дело ты просто хороший человек,а другое дело ты еще должен быть и воспитателем.а этому нас никто не учил...я воспитывала Артема также строго,как и меня моя мама,и вот я ответственная и добрая и трудолюбивая,а сын вот пошел не пой тропинке...ну.что теперь мне умереть? Бабуля плачет звонит,а я уже иссякла,еще немного такой нервотрепки и меня самой не будет...нужен передых
Так ведь и у Маруси не сразу всё получилось с мужем...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Смотрю на маму и понимаю, что она до последнего бы не верила в мою конченность и не могла бы ежечасно меня прессовать. И мы мыкались бы от срыва к срыву. Сколько бы ей плохого про меня не сказали - она бы не приняла это как абсолют....винила бы себя, сколько угодно признавалась, что плохая мать - но меня бы не могла растоптать.
Поэтому да - соглашусь, что всё понятно, когда эмоции собственные не участвуют.
Вот как бывает, когда подруге даёшь дельные советы в отношениях - а сама нелепицу творишь и не замечаешь. В чужом глазу...

У Вас, кстати, не объявился Артём?
Неа,нет его...и где он не знаю...бабуля звонила ему,телефон отключен
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Смотрю на маму и понимаю, что она до последнего бы не верила в мою конченность и не могла бы ежечасно меня прессовать. И мы мыкались бы от срыва к срыву. Сколько бы ей плохого про меня не сказали - она бы не приняла это как абсолют....винила бы себя, сколько угодно признавалась, что плохая мать - но меня бы не могла растоптать.
Поэтому да - соглашусь, что всё понятно, когда эмоции собственные не участвуют.
Вот как бывает, когда подруге даёшь дельные советы в отношениях - а сама нелепицу творишь и не замечаешь. В чужом глазу...

У Вас, кстати, не объявился Артём?
Да,Лер, гнобить и любить одновременно это ужасно трудно...я чуть сама в психушку не попала
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Напугала я его и полицией и РЦ и отъемом машины и квартиры...убежал...куда не знаю
Я, реально, не знаю, как себя вести теперь следовало бы... напишите в своей теме, чтоб ребята увидели и дали советы... Вам, действительно, нужно отдохнуть уже от этой мракобесии наркоманакой!
В отпуск лететь собирались - не передумали?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,Лер, гнобить и любить одновременно это ужасно трудно...я чуть сама в психушку не попала
И женщина с яйцами это ,как то не естественно...я и так всю жизнь вкалываю ,как Папа Карло...а теперь мне надо еще и яйца отрастить