Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доброе утро!
share.jpg
:JC_goody::good3::Heart:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лер .а я вот всё думаю про твой поход в ТЦ...Ты конечно зря там не осталась и такую перспективу потеряла...Представляешь ты бы осталась,замутила с этим красавцем нариком...И уже через пару часов лежите вы нанюханные в какой нить блатхате,через недельку глядишь и Спидик и Гепатит выявился бы,через месяцок другой зубы оставшиеся выдернули бы,романтика блин...Украл выпил в тюрьму! А тут лежишь ,как пенсионерка дома в кроватке здоровая с зубами )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лер .а я вот всё думаю про твой поход в ТЦ...Ты конечно зря там не осталась и такую перспективу потеряла...Представляешь ты бы осталась,замутила с этим красавцем нариком...И уже через пару часов лежите вы нанюханные в какой нить блатхате,через недельку глядишь и Спидик и Гепатит выявился бы,через месяцок другой зубы оставшиеся выдернули бы,романтика блин...Украл выпил в тюрьму! А тут лежишь ,как пенсионерка дома в кроватке здоровая с зубами )))
Ахаха, Людмила)))
Вы что! Я утром уже гордилась собой, что уехала. Еще в три часа ночи звонил какой-то номер, я его тоде в блок поставила - не могут в три ночи звонить здоровые люди.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ахаха, Людмила)))
Вы что! Я утром уже гордилась собой, что уехала. Еще в три часа ночи звонил какой-то номер, я его тоде в блок поставила - не могут в три ночи звонить здоровые люди.
Привет Красотка
Какая ты молодец! Я бы наверно не выдержала поэтому не хожу без родственников никуда )
Стараюсь с семьёй )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Романтику любишь ?

26759346.gif
Эммм....это что-то из фильмов.

"...отсаживаемся от сидящего рядом, пахнущего терпко и прекрасного настолько, что пальцы немеют от желания, потому что нам кажется, что он углядит сейчас, что у нас блестит нос, или волосы заколоты по-дурацки, и почувствует, что от нас пахнет табаком и холодным потом; хорошо ли нам в момент, который мы пометим потом в архивах как самый счастливый? Да мы в ужасе, как правило: он приедет через полчаса, а у меня грязная голова; меня объявили победителем в номинации, а мне адски жмут туфли и я категорически не знаю, что говорить; точечка на узи, и доктор подтвердил беременность, только Господи, жизнь вообще больше прежней не будет никогда, и что он мне ответит, когда я ему сообщу? Счастье - месяц, сорванный с неба гоголевским чёртом, золотое яичко, снесённое дедке с бабкой - такое сокровище, только вот как его спрятать теперь, сохранить и главное - как им правильно распорядиться?..."
В.П.
 

Стасик

Guest
Дорогие меха больше бросают в холод тех дам, которые их видят, чем согревают тех, кто их носит.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Дорогие меха больше бросают в холод тех дам, которые их видят, чем согревают тех, кто их носит.
Никогда не обращала внимания на чужие шубы.
И на свои взглядов косых не ловила......или они у меня просто стрёмные?!))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362