Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Что снилось моей прелести ?
Я с бывшим на свадьбе девушки, с которой до меня 6 лет встречался. Чувствую себя очень некомфортно.
И кто-то из соупотребителей принёс мне 1-2гр. (Кто это был - не помню; только ощущение присутствия)
И вот мы с ним подогнались, бывший ничего заметил.
Через минут 10 я снова иду брать.
Вспоминаю, что бросала, начинаю на себя психовать, ненавидеть всё вокруг!
Думаю: «Два дня поторчу, пока не кончится, на форуме буду отписываться, но они (вы) всё равно поймут. Скажу правду и меня возненавидят.»
Потом решаю, что эта проблема пока меня не настигла и беспокоюсь я рано - и уезжаю со свадьбы с этим соупотребителем торчать.
И просыпаюсь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я с бывшим на свадьбе девушки, с которой до меня 6 лет встречался. Чувствую себя очень некомфортно.
И кто-то из соупотребителей принёс мне 1-2гр. (Кто это был - не помню; только ощущение присутствия)
И вот мы с ним подогнались, бывший ничего заметил.
Через минут 10 я снова иду брать.
Вспоминаю, что бросала, начинаю на себя психовать, ненавидеть всё вокруг!
Думаю: «Два дня поторчу, пока не кончится, на форуме буду отписываться, но они (вы) всё равно поймут. Скажу правду и меня возненавидят.»
Потом решаю, что эта проблема пока меня не настигла и беспокоюсь я рано - и уезжаю со свадьбы с этим соупотребителем торчать.
И просыпаюсь.
А есть ощущение радости после сна,что это только сон?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А есть ощущение радости после сна,что это только сон?
Вот Алинка писала,что она просыпалась и радовалась,что вся эта гадость была только во сне...правда она еще и плакала...но всё же лучше увидеть поганый сон,чем опять в ту же гадость и г.вно вляпаться!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот Алинка писала,что она просыпалась и радовалась,что вся эта гадость была только во сне...правда она еще и плакала...но всё же лучше увидеть поганый сон,чем опять в ту же гадость и г.вно вляпаться!
Я раньше тоже радовалась, особенно гордилась собой, когда наркоту во сне под дохлую ворону закапывала, чтоб никто не поднял даже случайно.
А этой ночью я согласилась, я понимала, что уже употребила и начала придумывать оправдания, понимаете?
Эти грязные мысли отчетливо помню.

Хотя утром было приятно, что это всего лишь сон!) а на самом деле я мирно посапываю в мягкой постельке)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я раньше тоже радовалась, особенно гордилась собой, когда наркоту во сне под дохлую ворону закапывала, чтоб никто не поднял даже случайно.
А этой ночью я согласилась, я понимала, что уже употребила и начала придумывать оправдания, понимаете?
Эти грязные мысли отчетливо помню.

Хотя утром было приятно, что это всего лишь сон!) а на самом деле я мирно посапываю в мягкой постельке)))
Вооооот! В этом вся и прелесть!!! Посапывай в постельке в чистой и опрятной...сама красивая и здоровая и зубки целы и прыщей убогих нет и вся такая умница красавица! радуйся,что эта гадость во сне,пусть там и захоронится и соупотребителя пожалей,он то еще не бросил...а ты гордись собой,гордись девочка,тебе есть чем,ты бросила...самаааа.бросила!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вооооот! В этом вся и прелесть!!! Посапывай в постельке в чистой и опрятной...сама красивая и здоровая и зубки целы и прыщей убогих нет и вся такая умница красавица! радуйся,что эта гадость во сне,пусть там и захоронится и соупотребителя пожалей,он то еще не бросил...а ты гордись собой,гордись девочка,тебе есть чем,ты бросила...самаааа.бросила!
))) опять в улыбке расплылась...
:Heart:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
1ABD1FF2-C18D-4669-94BD-C36FE53B4A1F.jpeg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ходили с подругой (неупотр.) по ТЦ в поисках летней одежды.
Потом сели в летнее кафе при нём поужинать.
Ей мальчик позвонил, влюблённый в её подругу - поговорить хочет. Позвала его присоединиться к нам.
Приехал. Красивый пипец!
Но башка грязная и ногами под столом трясёт странно...в разговоре выяснилось, что все выходные торчал.
Разговаривали обо всём! Параллельно говорил про наркоту. Я сначала не поддерживала, потом рассказала пару трипов.
Подруга не знала о моем употреблении и, наверное, поэтому начала повторять «Вы на одной волне!»

Потом парень начал настаивать срастить через общих знакомых. Я объяснила, что употребляла давно и больше этим не интересуюсь, и уйду, если будет замут. Он кинул на мое воздержание «фи!», но делать ничего не стал.

Я уехала, их оставила. Сейчас добавляется в друзья.
Отклоняю.
Подруга пишет «Добавь Руслана, он говорит, что влюбился в тебя....»
Потом написала, что зовёт приехать ко мне на работу (в ходе разговора обсуждали место, где работаю) - я объяснила, что ездить никуда не надо и я там не бываю.

Капец ощущение. Близится лето, а я гашусь от всех...как бабка старая. Но такие знакомства сулят лишь одно!
Бесит ситуация!

Я его не добавлю 100%, но себя чувствую фигово.
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ходили с подругой (неупотр.) по ТЦ в поисках летней одежды.

Потом сели в летнее кафе при нём поужинать.

Ей мальчик позвонил, влюблённый в её подругу - поговорить хочет. Позвала его присоединиться.

Приехал. Красивый пипец!

Но башка грязная и ногами под столом трясёт странно...в разговоре выяснилось, что всё выходные торчал.

Разговаривали обо всём! Параллельно говорил про наркоту. Я сначала не поддерживала, потом рассказала пару трипов.

Подруга не знала о моем употреблении и, наверное, поэтому начала повторять «Вы на одной волне!»


Потом парень начал настаивать срастить через общих знакомых. Я объяснила, что употребляла давно и больше этим не интересуюсь, и уйду, если будет замут. Он кинул на мое воздержание «фи!», но делать ничего не стал.

Я уехала, их оставила. Сейчас добавляется в друзья.

Отклоняю.

Подруга пишет «Добавь Руслана, он говорит, что влюбился....»

Капец ощущение. Близится лето, а я гашусь от всех...как бабка старая. Но такие знакомства сулят лишь одно!

Бесит ситуация!

Я его не добавлю 100%, но себя чувствую фигово.
Почему фигово то? тебе,что лето только на чтобы наркотики употреблять???Лето оно прекрасно само по себе,уже тем,что погода хороша,что много вокруг людей трезвых.А вы всё видите одних нарков,это Лера рыбак рыбака видит издалека...А зачем ты поперлась в кафе,тебе что дома то не сидится,рефлекс то еще не ослаб...вот говорили мне,что Артема рано выпускать,а я подумала,что в инструкции 3 месяца.вот и отпустила и что...результат ты знаешь...дома пока сиди дома...Нариков на хер ни в друзья,ни в кафе...Что тебя так взволновало,что нарик влюбился,так это в нем наркота взыграла,свою же душу нашел...Вот и мой побежал,такую же нашел...потому,что с трезвыми ему не интересно.не очем поговорить и просто причина употребить
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Почему фигово то? тебе,что лето только на чтобы наркотики употреблять???Лето оно прекрасно само по себе,уже тем,что погода хороша,что много вокруг людей трезвых.А вы всё видите одних нарков,это Лера рыбак рыбака видит издалека...А зачем ты поперлась в кафе,тебе что дома то не сидится,рефлекс то еще не ослаб...вот говорили мне,что Артема рано выпускать,а я подумала,что в инструкции 3 месяца.вот и отпустила и что...результат ты знаешь...дома пока сиди дома...Нариков на хер ни в друзья,ни в кафе...Что тебя так взволновало,что нарик влюбился,так это в нем наркота взыграла,свою же душу нашел...Вот и мой побежал,такую же нашел...потому,что с трезвыми ему не интересно.не очем поговорить и просто причина употребить
И думаю,в вашем случае,так как вы употребляли еще и алкоголь,вообще надо дома сидеть минимум 6 месяцев,чтобы в обще забыть напрочь и вкус наркоты и вина
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Почему фигово то? тебе,что лето только на чтобы наркотики употреблять???Лето оно прекрасно само по себе,уже тем,что погода хороша,что много вокруг людей трезвых.А вы всё видите одних нарков,это Лера рыбак рыбака видит издалека...А зачем ты поперлась в кафе,тебе что дома то не сидится,рефлекс то еще не ослаб...вот говорили мне,что Артема рано выпускать,а я подумала,что в инструкции 3 месяца.вот и отпустила и что...результат ты знаешь...дома пока сиди дома...Нариков на хер ни в друзья,ни в кафе...Что тебя так взволновало,что нарик влюбился,так это в нем наркота взыграла,свою же душу нашел...Вот и мой побежал,такую же нашел...потому,что с трезвыми ему не интересно.не очем поговорить и просто причина употребить
Вы абсолютно правы сейчас про рыбаков! И про влюбленность его липовую! Я, наверное, соскучилась по вниманию мужчин.
Но я же мужчин хочу здоровых? Да!
Какого хера я расцениваю внимание какого-то нарика?
Абсолютная липа.

Пошла в ТЦ за одеждой. Хотя мне там искать особо нечего, я всё в интернете заказываю. Больше с подругой пошла. И себе немного косметики прикупить.

Фигово почему.....сама не понимаю. Мне так интересно сначала было узнать, права ли я в своих догадках о его нарокмании. Потом было интересно его внимание, эти милые моменты подкатов)
Но мне стал он противен, когда начал предлагать замутить.

Сейчас противно, что я уехала... типа тусовка без меня продолжается, а я как пенсионер. И ещё жалею об упущенных моментах ухаживаний. Знаете, когда, на вечеринке за тобой ходит мальчик повсюду? Жадно слушает любую дичь из твоих уст. Хочет встать поближе. В играх участвует, лишь бы поприкасаться к тебе или побыть твоим лучшим напарником))
Милости мне не хватает, наверное.
Тем более он как с картинки)

Но я не собираюсь ведь на безрыбье общаться с наркоманом? Нет.
Поэтому вопрос снят.
Грустно и грустно. Погрусти, ёпта!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И думаю,в вашем случае,так как вы употребляли еще и алкоголь,вообще надо дома сидеть минимум 6 месяцев,чтобы в обще забыть напрочь и вкус наркоты и вина
тут недавно ко мне пришла одна клиентка и зашел разговор про наркотики,она начала защищать траву,так как сама ее курит,а мадам уже в возрасте под 50,и мне так противно стало ее слушать,и не хочу ее уже и обслуживать,да ну на фиг,что там у нее ,а вдруг какая то зараза...любовник молодой ее кормит травой...а она и рада...а мне уже начала должать за маникюр и дочери.которая у нее учится на прокурора ,она при мне по телефону отказала в 100 руб.на учебники ,а на траву видите ли у нее деньги есть...фуууууууууууу гадость какая,она мне уже на фиг не нужна,упала сразу в моих глазах...вот так и ты должна воспринимать всех нариков...Ты то уже не нарк! Ты трезвая,здоровая...пойми это!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
тут недавно ко мне пришла одна клиентка и зашел разговор про наркотики,она начала защищать траву,так как сама ее курит,а мадам уже в возрасте под 50,и мне так противно стало ее слушать,и не хочу ее уже и обслуживать,да ну на фиг,что там у нее ,а вдруг какая то зараза...любовник молодой ее кормит травой...а она и рада...а мне уже начала должать за маникюр и дочери.которая у нее учится на прокурора ,она при мне по телефону отказала в 100 руб.на учебники ,а на траву видите ли у нее деньги есть...фуууууууууууу гадость какая,она мне уже на фиг не нужна,упала сразу в моих глазах...вот так и ты должна воспринимать всех нариков...Ты то уже не нарк! Ты трезвая,здоровая...пойми это!
А внимание наркомана,надо рассматривать как позор Лера,до него не то,что дотронуться,с ним рядом близко позорно находиться...а ушла ты правильно!!!!1 Нечего тебе там делать,твоя судьба впереди
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А внимание наркомана,надо рассматривать как позор Лера,до него не то,что дотронуться,с ним рядом близко позорно находиться...а ушла ты правильно!!!!1 Нечего тебе там делать,твоя судьба впереди
Я вообще иначе на себя посмотрела после того разговора в лс)
Ни здесь, ни в реале - не ведусь на полу-принцев, не дорожу из вниманием так, как раньше.
Спасибо Вам огромное!!!:Rose:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я раньше тоже радовалась, особенно гордилась собой, когда наркоту во сне под дохлую ворону закапывала, чтоб никто не поднял даже случайно.
А этой ночью я согласилась, я понимала, что уже употребила и начала придумывать оправдания, понимаете?
Эти грязные мысли отчетливо помню.

Хотя утром было приятно, что это всего лишь сон!) а на самом деле я мирно посапываю в мягкой постельке)))
У меня были сны точь в точь
Что я вмазалась и не знаю как я напишу об этом на сайте
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я вообще иначе на себя посмотрела после того разговора в лс)
Ни здесь, ни в реале - не ведусь на полу-принцев, не дорожу из вниманием так, как раньше.
Спасибо Вам огромное!!!:Rose:
А то! Ты умница,девочка,встретишь еще такого принца,вам и не снилось))) Поднимай самооценку .учи английский(пригодится))))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Доброе утро!
share.jpg