Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Навык утрачен или из-за наркоты?
Поражение моторной и, возможно, премоторной зоны мозга) А если серьезно, Лер, это от того, что мало пишешь. Сейчас это распространенное явление)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
IdM.gif

Добрейшее!)
Как настрой? Какие планы на день?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Поражение моторной и, возможно, премоторной зоны мозга) А если серьезно, Лер, это от того, что мало пишешь. Сейчас это распространенное явление)
Записи полугодовалой давности еще не такие уродские))
Ну, практикой восстановим! Надо почаще без телефона вечером оставаться.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У меня шкаф свежесобранный! Огромный, до потолка. Загружаю в перерывах между прогулками с лялькой)
Что за лялька?)
Мы ж почти не знакомы, вопросы могу тупые задавать
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Нормальные вопросы) лялька такая мелкая вертлявая у меня есть, 4 июня будет годик. Чужих навыгуливала, теперь со своими сижу)
Это ребёнок?
Тоже надо до подруги съездить - родила в марте. Купила подарок и бросать как раз начала)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Прописи бери с крючочками) в самый раз тренироваться. Во всех случаях хорошо, даже при поражениях тех зон, про которые писала))
Это вообще мой детский ужас!)))
Терпеть их не могла, заполняла "на от..еби.сь" на низком старте! Потому что не отпускали гулять, пока не сделаю!))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вы представьте как раньше люди жили без компов и мобильников...да что представлять...я еще жила так))) И ведь писали то как...а писать письма как это интересно...целое искусство...Напишешь перечитаешь и смысл вкладываешь и почерк ровный и красивый,чтобы другому было приятно читать...Ой как сейчас всё упростилось и совсем потерялся романтизм общения...А как приятно было ждать письма,заглядываешь в почтовый ящик и ждешь с нетерпением новый заветный конвертик...распечатываешь,а там заветное послание...романтика!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А вы представьте как раньше люди жили без компов и мобильников...да что представлять...я еще жила так))) И ведь писали то как...а писать письма как это интересно...целое искусство...Напишешь перечитаешь и смысл вкладываешь и почерк ровный и красивый,чтобы другому было приятно читать...Ой как сейчас всё упростилось и совсем потерялся романтизм общения...А как приятно было ждать письма,заглядываешь в почтовый ящик и ждешь с нетерпением новый заветный конвертик...распечатываешь,а там заветное послание...романтика!!!
Да мы тоже жили без телефонов) Мобильных ещё не было, стационарный у соседей.
И письмами с подругой долго общались, когда наша семья переехала, до сих пор храню её послания)) Действительно, романтика! Сейчас письма только налоговая шлёт... Или счета на оплату.....никому не интересно, как мои дела:Empathy2:

Ахаха, ещё вспомнила!) Такое нелепое начало у нас в письмах (ну мы мелкие были, строго не судите):
"Лера, привет!
Пишет тебе.....
Как твои дела?
Наверное, тебе интересно, что у меня нового?...
К нам недавно прилетал вертолёт, ходили смотреть...
"

Ещё в письмах обсуждали не поверите кого)) Самую почитаемую фигуру детства после Деда Мороза :Rofl: Якубовича!:Rofl:
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А вы представьте как раньше люди жили без компов и мобильников...
Представляем!) я тоже писала письма подружкам. Прям дни считала, когда прийти должен ответ. 10 дней туда, 10 обратно, да ещё пока само письмо насочиняешь) а постарше была, со своим молодым человеком переписывалась. Который, к слову, был не таким уж молодым и не таким уж человеком, как выяснилось) и виделись мы каждый день, но в карман друг другу все равно письма подсовывали.