Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Твои шлюхи, которых ты тут выложил вызывают у тебя антирефлекс к сексу?
Или напитки в красивой упаковке?
Для чего?
Я показываю Валерии, где она окажется, если продолжит торчать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
e007ca9fe760.jpg
Я поняла. Больше не буду.
Хотя в голове рождается мысль "Оно же безалкогольное! Я в такое точно не превращусь". Угу-угу, про наркотики мы такого же мнения по-началу.
 

Стасик

Guest
Я поняла. Больше не буду.
Хотя в голове рождается мысль "Оно же безалкогольное! Я в такое точно не превращусь". Угу-угу, про наркотики мы такого же мнения по-началу.
Иди читани историю какую-нибудь у родственников - *Отличник, золотая медаль ВУЗа, теперь кредиты, ворует из дома электронную технику ...*
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Иди читани историю какую-нибудь у родственников - *Отличник, золотая медаль ВУЗа, теперь кредиты, ворует из дома электронную технику ...*
Заколебали нарики в отрицании. Зачем-то приходят и сил назвать себя паршивым торчком нет. Ещё и спорят. Противные. Лучше Лондона почитаю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Иди читани историю какую-нибудь у родственников - *Отличник, золотая медаль ВУЗа, теперь кредиты, ворует из дома электронную технику ...*
И родители безуспешные в этой борьбе. Хоть сто раз мне скажите, что можно лечить через родственников - не поверю. Надо торчку дословно видеть и слышать всё, что творится на форуме.
А то мамочки прочитают, потом мармеладности к этим словам добавят и ему скажут. По итогу все время и нервы зря потратили. #фтопку
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Иди читани историю какую-нибудь у родственников - *Отличник, золотая медаль ВУЗа, теперь кредиты, ворует из дома электронную технику ...*
И эта Гробыня ошарашенная ещё сидит. С ноздрей ещё не отряхнула - уже, с..ка, спорит. Всем "ТЫ-кает". Вообще как мышь должна сидеть пока и вникать.

Что-то я реально зла на этих хамов:girl_devil:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
И родители безуспешные в этой борьбе. Хоть сто раз мне скажите, что можно лечить через родственников - не поверю. Надо торчку дословно видеть и слышать всё, что творится на форуме.
А то мамочки прочитают, потом мармеладности к этим словам добавят и ему скажут. По итогу все время и нервы зря потратили. #фтопку
Нет, именно окружение должно менять отношение к этому.
Лондон даже многократно пишет, что его пьянство было из-за доступности и лояльности окружения к алкоголю, романтизации, боязни нарушить традиции, с детства! При сильной ненависти и отвращению к алкоголю он не смог противостоять устоям общества.
Окружение должно менять свое отношение, пресекать на корню желание уйтм от реальности, а не закрывать глаза. Наркоман или алкаш в системе сам не сможет. Даже Лондон, анализирую все, не смог отказываться раз за разом, ненавидел но жрал...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Нет, именно окружение должно менять отношение к этому.
Лондон даже многократно пишет, что его пьянство было из-за доступности и лояльности окружения к алкоголю, романтизации, боязни нарушить традиции, с детства! При сильной ненависти и отвращению к алкоголю он не смог противостоять устоям общества.
Окружение должно менять свое отношение, пресекать на корню желание уйтм от реальности, а не закрывать глаза. Наркоман или алкаш в системе сам не сможет. Даже Лондон, анализирую все, не смог отказываться раз за разом, ненавидел но жрал...
Люси, я вчера про это говорила. Что в здоровом окружении, порицающем дурные привычки - ты даже не подумаешь их заиметь.

Сейчас говорю о другом:
Приходят мамочки, читают ваши советы - а потом половину из них делают не так. Не упрекают наркомана, своими словами вещи не называют! Вот и ходят потом торчки, считающие, что они особенные!
Мне, знаете, как обидно было, когда Вы меня "алкашиха" назвали? Я навзрыд плакала сидела! Это один из ужаснейших вечеров в жизни был! Мне хотелось спорить и доказывать, что это не так! А по факту-то - ТАК.
Не назвали меня как-то ласково, не сказали, что у меня тяга нездоровая. А именно "Алкашиха" !
Мне бы мама такое сказала лишь на последней стадии, наверное.... Валялась бы в канаве когда я, наверное...

Вот о чем я:
Нельзя сироп в уши лить, как делают это многие родственники. Приукрашивать действительность. Или ослаблять хватку с мыслью "Да он у нас не такой, он у нас домашний мальчик..."
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Люси, я вчера про это говорила. Что в здоровом окружении, порицающем дурные привычки - ты даже не подумаешь их заиметь.

Сейчас говорю о другом:
Приходят мамочки, читают ваши советы - а потом половину из них делают не так. Не упрекают наркомана, своими словами вещи не называют! Вот и ходят потом торчки, считающие, что они особенные!
Мне, знаете, как обидно было, когда вы меня "алкашиха" назвали? Я навзрыд сидела и плакала! Это один из ужаснейших вечеров в жизни был! Мне хотелось спорить и доказывать, что это нет так - а по факту-то - ТАК.
Не назвали меня как-то ласково, не сказали, что у меня тяга нездоровая. А именно "Алкашиха" !

Вот о чем я:
Нельзя сироп в уши лить, как делают это многие родственники. Приукрашивать действительность. Или ослаблять хватку с мыслью "Да он у нас не такой, он у нас домашний мальчик..."
Обидно стало одной из 100. Остальные не берут близко к сердцу инет- прессинг непонятно от кого. А вот поведение родственников действует всегда.
Но если они делают что то не так, так сами и видят результат, значит надо жестче.
Матерям конечно сложно...но со временем все же глаза открываются и жалость уходит.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Обидно стало одной из 100. Остальные не берут близко к сердцу инет- прессинг непонятно от кого. А вот поведение родственников действует всегда.
Но если они делают что то не так, так сами и видят результат, значит надо жестче.
Матерям конечно сложно...но со временем все же глаза открываются и жалость уходит.
У единиц.
Единицы могут жестко со своим ребенком обращаться. Любимый всё-таки.
Хотя из местных мам я только Людмилу, Ольгу, Нину и Трезвую Машу вроде бы знаю..."Выжившие")))))
А сколько их было? Тем дофига.

В который раз убеждаюсь, что терпение - не мой конёк)) И всем встречающим новичков - поклон!
Ой, какие мы тупые.....:Sad:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
«Я так никогда и не сумел преодолеть в себе физическое отвращение к алкоголю. Но я подавлял его. И поныне всякий раз подавляю. Мой вкус не мирится с ним, а я знаю: полезно то, что вкусно. Но люди пьют, не думая о пользе, им бы только одурманить мозг, а если тело страдает... что ж, тем хуже для тела!»
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Чтобы попасть в магазин одежды, надо было пройти мимо десятка кабачков. Поэтому я прежде всего зашел выпить. До магазина одежды я так и не добрался. На следующее утро я вернулся на шлюп, без гроша в кармане, одурманенный, но довольный собой, и мы отчалили. На мне было то же тряпье, что и раньше, а от ста восьмидесяти долларов не осталось ни цента. Люди несведующие, пожалуй, не поверят, что молодой парень, совсем мальчишка, способен за двенадцать часов пропить сто восемьдесят долларов. Берусь доказать.
****
Валерии можно не доказывать....перепила...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А вот о позитивном опыте.
Как случайно ребёнок ассоциирует наркоманию с чем-то хорошим, приятным.

«Помню, один кабатчик как-то угостил меня сладким напитком - содовой водой с сиропом. Отец не платил, кабатчик угощал задаром и потому стал для меня воплощением доброты и щедрости.
Я мечтал о нем долго и запомнил на всю жизнь, хотя видел всего лишь раз, когда мне было семь лет.»
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
«Нужно добавить, что в кабаках я встречал людей известных:

репортеров и редакторов, адвокатов и судей. Они накладывали на кабак печать общественного одобрения. И это лишь разжигало мой интерес.»
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Кто-нибудь ходил на Алладина?
С 23-го в кино
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Хаюшки))))))
как делишки?
в плане перестроики самой себя?
Привет-привет, дорогой!)
Да неплохо, великими инсайтами не похвастаюсь, но и к употреблению неприязнь. С гидры удалилась, приглашения игнорю.

Как твои успехи? Редко видимся)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Как твои успехи
Прекрасно)

Редко видимся)
зато какие встречи............
приятные по крайне мере мне.......
сижу 6 дней дома))))))))))на улицу шляться не ногой0дочь приехала на каникулы...........
смотрю эти 6 дней телек)))))
сегодня заметил что здороваюсь с ведушеми канала Рен-тв и Ру-тв,Прокопенко и Жарких мне стали родные.................
еще пару дней и переду на Модный Приговор а это страшно,и стыдоба)