Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Сайт куриц реально становится, одна Алина чего стоит - прёт против пресса торчков.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сайт куриц реально становится, одна Алина чего стоит - прёт против пресса торчков.
не рычи!
мур.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Кажется мне, или это реально так, но я чувствую, будто корни зубов ослабли.
Тупо, наверное, опишу:
Но вот помните, как в детстве, когда молочный зуб вот-вот выпадет - он поклацывать так начинал))
Вот то же самое я чувствую сейчас... "Баба посыпалась)"
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Девочки ну пожалуйста не рекламируйте тут пиво и вооще алкоголь...ну вот моему Теме достаточно просто даже прочитать и усё...накручивает себя по полной...то Стасик тут картинки выкладывает с вином в красивых бокалах и сигарами...ну нельзя торчкам это представлять как романтику...у них это плохо заканчивается...
хорошо)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Кажется мне, или это реально так, но я чувствую, будто корни зубов ослабли.
Тупо, наверное, опишу:
Но вот помните, как в детстве, когда молочный зуб вот-вот выпадет - он поклацывать так начинал))
Вот то же самое я чувствую сейчас... "Баба посыпалась)"
Да чего уж тут смешного...это под наркотой вы ничего не чуствуете,она и убивает и анестезирует одновременно,а вот как протрезвели так всё и увидели...мой Артем ходил с зубной болью два года,с анальгином на зубе...когда пришел ко мне на лечение,уже начал разлагаться зуб и десна надулась,ещё бы немножко и начался остеомиелит..да практически уже начался,врач на компе мне показал снимок,как начала гнить кость...хорошо вовремя пролечили...о один удалили и еще один просто запломбировали...не смешно это всё...плакать хочется от вашего неосознавания проблемы
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да чего уж тут смешного...это под наркотой вы ничего не чуствуете,она и убивает и анестезирует одновременно,а вот как протрезвели так всё и увидели...мой Артем ходил с зубной болью два года,с анальгином на зубе...когда пришел ко мне на лечение,уже начал разлагаться зуб и десна надулась,ещё бы немножко и начался остеомиелит..да практически уже начался,врач на компе мне показал снимок,как начала гнить кость...хорошо вовремя пролечили...о один удалили и еще один просто запломбировали...не смешно это всё...плакать хочется от вашего неосознавания проблемы
да и слез уже не осталось
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да чего уж тут смешного...это под наркотой вы ничего не чуствуете,она и убивает и анестезирует одновременно,а вот как протрезвели так всё и увидели...мой Артем ходил с зубной болью два года,с анальгином на зубе...когда пришел ко мне на лечение,уже начал разлагаться зуб и десна надулась,ещё бы немножко и начался остеомиелит..да практически уже начался,врач на компе мне показал снимок,как начала гнить кость...хорошо вовремя пролечили...о один удалили и еще один просто запломбировали...не смешно это всё...плакать хочется от вашего неосознавания проблемы
Людмила, я смеюсь уже от бессилия) Я же мучилась с зубами с НГ, два удалила (мудрости верхние)....компливитов гору выпила. Но что уже после боя-то кулаками размахивать. Вот и спрашиваю, они за какой период все выпадут?
Или мне уже просто кажется из-за переживаний?...
Посмотрела цены на имплатны и поняла, что сейчас работать надо раза в три эффективней!
Уже снились виниры недавно....будто мне зубы обпилили для виниров, а я передумала их ставить)))) смотрю в зеркало - и, мама дорогая! Всё уже спилено!)))
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Спиленные зубы до виниров:


proxy


Виниры на верхней челюси:
news1521795298.jpg



В приницпе, у меня зубы свои как виниры. Но если они нафиг выпадут!!!!! Даже виниры нацепить не на что будет, все равно протезировать?....
Вот морока. Сначала кучу денег на наркоту спускаем, потом на восстановление тушки...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Какие все молчаливые на форуме....)

Смотрите, раз мой акк не удаляют на гидре - я сменю там пароль вслепую.
Наберу в заметках комбинацию, скопирую её и два раза вставлю, да?
Да!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.765
Какие все молчаливые на форуме....)

Смотрите, раз мой акк не удаляют на гидре - я сменю там пароль вслепую.
Наберу в заметках комбинацию, скопирую её и два раза вставлю, да?
Да!
Ну а в чем проблема то потом купить симку другую и зарегаться вновь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну а в чем проблема то потом купить симку другую и зарегаться вновь?
Зачем там симка?)
Там ещё проще - по электронке.
Просто тот акк уже много лет существует, ни одного диспута и отказа. В случае ненахода я могла написать любому магазину и сказать, что я не чайка и диспуты не открываю - и они делали перезаклад. Ну два раза всего так было.
А новых опрокинут и глазом не поведут.


Но мне этот акк не нужен. Спокойней, когда знаю, что всё закрыто.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.765
Зачем там симка?)
Там еще проще - по электронке.
Просто тот акк уже много лет существует, ни одного диспута и отказа. В случае ненахода я могла написать любому магазину и сказать, что я не чайка и диспуты не открываю - и они делали перезаклад. Ну два раза всего так было.
А новых опрокинут и глазом не поведут.

Но мне этот акк не нужен. Спокойней, когда знаю, что всё закрыто.
Почему вообще эту гидру не прикроют то?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Почему вообще эту гидру не прикроют то?
Откаты, наверное... Хотя среди наших нариков были разговоры, что бывший сотрудник ГНК в бегах её открыл...
Не знаю.

Но, смотрите: Интерфейс Рампа - это же было убожество! Он постоянно слетал! И появилась эта площадка... Поприличней многих интернет-магазинов. Вывод один: о ней нефигово так заботятся...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Повесть мне, с вами поделюсь:
150px-John_Barleycorn.jpg

Читать онлайн электронную книгу Джон Ячменное Зерно John Barleycorn - бесплатно и без регистрации! - LibreBook.ru
(Джон Ячменное Зерно — автобиографическая повесть Джека Лондона, рассказывающая о жизни писателя связанной с выпивкой, о значении алкоголя в его жизни и о борьбе с алкоголизмом.)