Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
я ищу утешение и совет, а не защиту. папа не станет меня защищать
В чем тебя утешать? Что тебе жизнь спасли или в чем еще? По факту утешение родным твоим нужно, потому что они весь употреб твой страдали от твоей зависимости. Они жили как на иголках каждый божий день, ты представить себе это можешь? Когда заснуть нельзя, ведь твой родной сын сегодня умереть от передоза может или в тюрьму угодить? При этом всем и повлиять на это нельзя, ведь в школе не рассказывают, что наркомана закрывать под присмотр нужно.

И после этого еще твои родные теперь должны несколько месяцев заходить на наркоманский форум, читать всю эту мерзоту, что из тебя вытягивают. В твоем случае еще и терпеть тебя дома в надежде на скорейшее улучшение. Так что утешение им нужно, а не тебе, тебя не в чем утешать пока. Дел наворил - будь добр нести ответственность.

А советы лучше через форум спрашивать, чтобы в случае чего их подправить, если они идут вразрез с программой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
@Smurf хочу попросить прощения за свои деструктивные действия, такого больше не повторится. вернись пожалуйста, ты мне нужен.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да нет вроде точно так же. она на подшаре просто) и с юмором пишет
Ну ты же понимаешь, что все не может строиться на юморе? Наркомания не та болезнь, где можно смеяться. Не представляю на самом деле как тебе это еще удаётся, потому что когда я лечилась мне было дико стыдно перед мамой и в принципе перед собой за то, что я так опустилась
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ну ты же понимаешь, что все не может строиться на юморе? Наркомания не та болезнь, где можно смеяться. Не представляю на самом деле как тебе это еще удаётся, потому что когда я лечилась мне было дико стыдно перед мамой и в принципе перед собой за то, что я так опустилась
мне довольно стыдно и я много грущу, но всё же надо на позитиве оставаться иначе сгнию заживо не от наркоты а от собственных мыслей
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
мне довольно стыдно и я много грущу, но всё же надо на позитиве оставаться иначе сгнию заживо не от наркоты а от собственных мыслей
Эти мысли нужно излагать и тогда тебе быстрее помогут.
А так ты припорошил все юмором, а сам сидишь «грустишь» и с места тебя не сдвинешь

все бегут из твоей темы уже
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
И это говорит о том, что самоанализ у тебя пока выключен, иначе бы уже допер что к чему
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мне довольно стыдно и я много грущу, но всё же надо на позитиве оставаться иначе сгнию заживо не от наркоты а от собственных мыслей
Смотри, если тебе плохо или грустно нужно это высказывать, а не копить в себе под смехом или шутками, потому что это ведёт к маске, а маска позитива , когда это не так стопорит лечение
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
И это говорит о том, что самоанализ у тебя пока выключен, иначе бы уже допер что к чему
мне нужно время
Смотри, если тебе плохо или грустно нужно это высказывать, а не копить в себе под смехом или шутками, потому что это ведёт к маске, а маска позитива , когда это не так стопорит лечение
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
мне довольно стыдно и я много грущу, но всё же надо на позитиве оставаться иначе сгнию заживо не от наркоты а от собственных мыслей
Ох знал бы ты что это такое..
Меня наркота довела до такого состояния, что я не мог не думать. Это безумие. Вся наркота в конечном итоге тебя приводит к тому, что ты уже будучи в палате под капельницами понимаешь, как много себя обманывал.
Тебе повезло больше, чем мне, твоя мама раньше узнала про этот форум, вытащила. А у меня после 5 лет в башке такой п*здец творился крайние полгода.
Поверь, я грущу больше. Я читать не могу нормально, уже второй месяц пошёл. Не всё потеряно, главное остатки не про*би по тупости. Второго шанса после этого форума у нас с тобой не будет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188