Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Это Андрей манипуляция. Ты добился своего , не поставив в известность человека. Использовал его.

А наряды торчек, своим с.укам шмыгающим раздавай. Без тебя разберусь, что мне делать.
понял
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
да нет. заебали уже меня все просто с давкой бесконечной я понимаю чтов этом и есть суть помощи на форуме и что это во благо моей головы больной, но ***** мне так уже тошно от повседневных обвинений и упреков я просто хочу почитать спокойно или поразбирать моменты мышления и ситуации да и банально пообщаться на форуме.
Форум этот не для праздного общения сделан, а для лечения наркомании. Один из основных инструментов - показывать тебе правду, как ты выглядишь и ведешь себя со стороны, так как сам с поломанной бошкой ты этого делать не в состоянии. Пока выкидываешь наркоманские поступки (а втихаря аву сменить да и вообще что-либо сделать втихаря - именно такой) - лови обратно правдивую оценку.

Но это все не навсегда: гормоналка в себя придет, уроков наделаешь и начнешь постепенно сам к себе критично относиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Форум этот не для праздного общения сделан, а для лечения наркомании. Один из основных инструментов - показывать тебе правду, как ты выглядишь и ведешь себя со стороны, так как сам с поломанной бошкой ты этого делать не в состоянии. Пока выкидываешь наркоманские поступки (а втихаря аву сменить да и вообще что-либо сделать втихаря - именно такой) - лови обратно правдивую оценку.

Но это все не навсегда: гормоналка в себя придет, уроков наделаешь и начнешь постепенно сам к себе критично относиться
Неговори. Как мудак повел себя. И чо они все торчки такие мудилы
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Он же считает себя виновным, забыли?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
@малолетний оболтус и Смурфа возвращай давай, он тебе старался помощь, дубина ты… и я вместе с тобой((
Всё думаешь, людям нечем заняться
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Неговори. Как мудак повел себя. И чо они все торчки такие мудилы
Еще ладно, что такие, но ведь он до сих пор не понял этого, даже не извинился вон. И каждый самый умный, я даже успеваю расслабиться от предыдущего человека, когда у него прогресс начинается, а тут все по новой и все так же с нуля, эх
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
@Ярослав прошу прощения за оффтопик, но че-то пропустили тему. На этом форуме ленту у тебя спросить нужно?)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795