Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
И что ты подразумеваешь под «вылечусь»? Когда наркоман перестаёт быть наркоманом?
когда мышление меняется, компульсивная тяга пропадает, и когда умеешь эту тягу отслеживать и пресекать
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я замечаю, что в который раз происходит следующее:
как только кф или участники подбираются к твоей психозащите, уже и трещину нащупали и кувалду занесли -чтоб обрушить ее наконец, ты в кусты!!
- бошка кипит
- я щас злиться начну
- мне нужен выходной..
ты до сих пор спасаешь НАРКОМАНА В СЕБЕ! правила для всех одинаковы! и план лечения тоже. 6 дней занятия, (со скоростью урок в день!!), один выходной.
когда прочла твою фразу - ку, котенок… просто глазам не поверила, что за откат???? ты с этого начал тему! а скоро месяц как ты сидишь на изоляции! Ты вообще не сдвинулся.. и пишешь все ту же хрень. Если психозащиты не разрушить, всё без толку..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
я замечаю, что в который раз происходит следующее:
как только кф или участники подбираются к твоей психозащите, уже и трещину нащупали и кувалду занесли -чтоб обрушить ее наконец, ты в кусты!!
- бошка кипит
- я щас злиться начну
- мне нужен выходной..
ты до сих пор спасаешь НАРКОМАНА В СЕБЕ! правила для всех одинаковы! и план лечения тоже. 6 дней занятия, (со скоростью урок в день!!), один выходной.
когда прочла твою фразу - ку, котенок… просто глазам не поверила, что за откат???? ты с этого начал тему! а скоро месяц как ты сидишь на изоляции! Ты вообще не сдвинулся.. и пишешь все ту же хрень. Если психозащиты не разрушить, всё без толку..
100% вот тут и должен родственник «поднажать», а в этой ветке наркоман рулит и решает
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
я замечаю, что в который раз происходит следующее:
как только кф или участники подбираются к твоей психозащите, уже и трещину нащупали и кувалду занесли -чтоб обрушить ее наконец, ты в кусты!!
- бошка кипит
- я щас злиться начну
- мне нужен выходной..
ты до сих пор спасаешь НАРКОМАНА В СЕБЕ! правила для всех одинаковы! и план лечения тоже. 6 дней занятия, (со скоростью урок в день!!), один выходной.
когда прочла твою фразу - ку, котенок… просто глазам не поверила, что за откат???? ты с этого начал тему! а скоро месяц как ты сидишь на изоляции! Ты вообще не сдвинулся.. и пишешь все ту же хрень. Если психозащиты не разрушить, всё без толку..
Я вчера психанула.
Как только стал с Леной общаться на все эти темы про одежду, музыку и тд - снова в лице изменился.

Прибежал: мама, я куплю это, это и это, оденусь шикарно, сделаю офигенную прическу и поеду на встречу!!

Походу девочки ему тоже запрещены на три года.

Только бы прилипнуть к кому-нибудь.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я вчера психанула.
Как только стал с Леной общаться на все эти темы про одежду, музыку и тд - снова в лице изменился.

Прибежал: мама, я куплю это, это и это, оденусь шикарно, сделаю офигенную прическу и поеду на встречу!!

Походу девочки ему тоже запрещены на три года.

Только бы прилипнуть к кому-нибудь.
Доброе утро! Вообще по методу не советуется с вылечившими общаться, он сам должен строить новое трезвое окружение. Возможно он цепляется за прошлое своим стилем, а может и наоборот, что-то другое, помимо наркомании, вызывает у него положительные эмоции.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Доброе утро! Вообще по методу не советуется с вылечившими общаться, он сам должен строить новое трезвое окружение. Возможно он цепляется за прошлое своим стилем, а может и наоборот, что-то другое, помимо наркомании, вызывает у него положительные эмоции.
Всё равно в таком обществе люди знают через что они прошли, и подсознательно немного находятся в этой теме. Так же как не стоит после лечения почти всё свободное время на форуме сидеть, чтобы тягу не гонять и двигаться дальше по жизни, после этого пройденного этапа.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Доброе утро! Вообще по методу не советуется с вылечившими общаться, он сам должен строить новое трезвое окружение. Возможно он цепляется за прошлое своим стилем, а может и наоборот, что-то другое, помимо наркомании, вызывает у него положительные эмоции.
Доброе)
У него такой букет, что еще работать и работать..

Получается, что он в употреблении почувствовал себя крутым, значимым, раскрепощенным, всем нравился, научился общаться, был расслаблен, уверен в себе.
А до этого два года сидел в виртуальном мире и боялся вынести мусор…
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
А совет для Жени - не торопиться, все думы и желания отложить на конец изоляции. Сейчас бессмысленно планировать с кем встретиться, куда пойти, потому что неизвестно как жизнь повернётся за несколько месяцев, да и по выздоровлении ценности и приоритеты совсем другие будут. Так же как с погашением кредитов - на время изоляции ты ничего не сможешь погасить, а уже после надо будет думать где заработать и как закрыть.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Надо показать
Доброе)
У него такой букет, что еще работать и работать..

Получается, что он в употреблении почувствовал себя крутым, значимым, раскрепощенным, всем нравился, научился общаться, был расслаблен, уверен в себе.
А до этого два года сидел в виртуальном мире и боялся вынести мусор…
ему что всё это - напускное, ну не стал он круче, просто искусственно поднял себе самооценку. Со временем приходит понимание что мир не такой страшный, общаться с людьми не опасно, а даже интересно и весело. Нужна практика, а лучшее место для социализации - какое-нибудь учебное заведение, даже если близких друзей не приобретёт, всё равно каждый день будет находиться в обществе одногодок.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
я замечаю, что в который раз происходит следующее:
как только кф или участники подбираются к твоей психозащите, уже и трещину нащупали и кувалду занесли -чтоб обрушить ее наконец, ты в кусты!!
- бошка кипит
- я щас злиться начну
- мне нужен выходной..
ты до сих пор спасаешь НАРКОМАНА В СЕБЕ! правила для всех одинаковы! и план лечения тоже. 6 дней занятия, (со скоростью урок в день!!), один выходной.
когда прочла твою фразу - ку, котенок… просто глазам не поверила, что за откат???? ты с этого начал тему! а скоро месяц как ты сидишь на изоляции! Ты вообще не сдвинулся.. и пишешь все ту же хрень. Если психозащиты не разрушить, всё без толку..
да, чёт меня понесло вчера... я хз, как это происходит
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
да, чёт меня понесло вчера... я хз, как это происходит
О, ну хоть заметил..
Андрей тебе каждый день объясняет, как это происходит, а ты вдумываться не хочешь, по верхушкам прошелся - пересказал и дальше пошел..
чисто уроки делаешь..

Механизм понимать не хочешь
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
О, ну хоть заметил..
Андрей тебе каждый день объясняет, как это происходит, а ты вдумываться не хочешь, по верхушкам прошелся - пересказал и дальше пошел..
чисто уроки делаешь..

Механизм понимать не хочешь
Принимайте меры. Не хочет на форуме отвечать - пусть сидит до талого, иначе шваброй по башке, голову освежает на ура.
Урок в день не делает - без ужина, если за следующий день не нагоняет, ещё и без завтрака, или сигареты по расписанию выдавать.
Или придумайте для вашей ситуации, например, какую-нибудь его вещь выкинуть, или налысо опять побрить.
Меньше 6 уроков в неделю - без выходного, фильмов и музыки. Будет злиться на вас за это, зато внутреннюю дисциплину воспитает, вникать в материал как-никак придётся.