Как разговаривать с мужем-наркоманом про ребенка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Маруся, знаете, отец со мной так говорил в тот раз только из-за Даши. Типа экспертиза? Пожалуйста. Идите. Только разберитесь в семье. Но не потому что не верит сыну в том что он не нар.
Паранойа...
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
А когда писать и что?
Ну написали и хватит. Не ответит и хер с ним. Конечно, вы сильно переборщили с текстом любовным, но я уже ничего не могу с вами поделать... Вы отправляете ему сообщения, не советуясь, а потом ставите перед фактом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Ну написали и хватит. Не ответит и хер с ним. Конечно, вы сильно переборщили с текстом любовным, но я уже ничего не могу с вами поделать... Вы отправляете ему сообщения, не советуясь, а потом ставите перед фактом.
Блин ну давайте ещё что-то из вашего отправим?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Блин ну давайте ещё что-то из вашего отправим?))
Да отстаньте вы от него сейчас! Зачем вы это делаете, реально, не пойму??? Зачем ему эти высокопарные слова про спасение ЕЩЁ РАЗ, когда мы договорились, что вы делаете морду кирпичом и всем видом показываете, что вычеркнули его из жизни???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Свёкру лучше позвоните. Он сам ему позвонит... Он прискакал тогда потому, что родители ему чето говорили...
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Да отстаньте вы от него сейчас! Зачем вы это делаете, реально, не пойму??? Зачем ему эти высокопарные слова про спасение ЕЩЁ РАЗ, когда мы договорились, что вы делаете морду кирпичом и всем видом показываете, что вычеркнули его из жизни???
Это как-то странно. Вычеркнула из жизни и родителям названиваю. Неужели вы думаете что они не передают ему мои слова?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Одно дело скрин отправить про с.мерть, это было бы нормально. И пару слов. Но нет же, вы решили снова по-своему... И теперь он опять будет считать, что вы кипятком ссыте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Это как-то странно. Вычеркнула из жизни и родителям названиваю. Неужели вы думаете что они не передают ему мои слова?
Да ничего странного. Ваще ничего странного. Ваш текст про спасение звучал как оправдание...
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Хорошо. Тогда я реально отступаю. И подаю на развод. Я уже не могу так жить.
Тогда отступайте. Бессмысленно это всё. Шаг вперед и два назад... У вас нет выдержки совсем. Вы страшно боитесь, что он от вас откажется и оправдываетесь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Зачем вы ему написали, что тащите его??? Не, разводитесь лучше. Это просто какой-то театр абсурда.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Да не этого я боюсь! А то что нихера непонятно! Я бежала за вами три дня, чтоб сказать насколько вы мне безразличны! Вот как это называется
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Мужу отправила скрины как умирают солевые и подписала:
Так ты хочешь?
Я не хочу чтоб так было.
Я не готова смотреть на такую твою с.мерть в 30 лет
Я не могу спокойно спать, пока знаю, что эта кислота съедает тебя заживо
И главная моя победа в жизни станет то, что я вытащу тебя из этого болота. Как друг, как человек, которому ты не безразличен. Для Даши, для меня и твоих родителей. Я не дам тебе сдохнуть в таких мучениях в 30 лет.
Любыми методами я это сделаю. Меня ничто не остановит, когда цена - твоя жизнь. Без меня, с другой женщиной и другой семьей, но ты будешь жить.
Ну и смысл?То есть вы сначала ему показали,что будет,а потом написали,что я люблю,буду бороться ,жить без тебя не могу,спать не могу,все думаю о тебе...Вообще впустую все ,что вам говорят.Вы должны были написать после скрина,что фу ,и ты так же сдохнешь,даже на п.охороны не пойду,и тем более дочь такое не увидит,лучше пусть ты в памяти ещё человеком останешься,а не животиной помойной
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Да не этого я боюсь! А то что нихера непонятно! Я бежала за вами три дня, чтоб сказать насколько вы мне безразличны! Вот как это называется
Опять вам непонятно? Реально, не понятно? Вы сейчас не шутите?
Чесслово, если бы я не знала, что вы реальный человек, я бы решила, что меня троллят...

Ок, ещё раз скажу: у наркомана обрывочное, измененное сознание. И чтобы его немного вернуть к реальной жизни, его надо дёргать. Но оправдываться перед ним не надо. Надо делать это так, будто вы просто требуете свои долги, просто его жалеете, как пропащего нара... Просто. И делать это надо в тему, по диалогу.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Опять вам непонятно? Реально, не понятно? Вы сейчас не шутите?
Чесслово, если бы я не знала, что вы реальный человек, я бы решила, что меня троллят...

Ок, ещё раз скажу: у наркомана обрывочное, измененное сознание. И чтобы его немного вернуть к реальной жизни, его надо дёргать. Но оправдываться перед ним не надо. Надо делать это так, будто вы просто требуете свои долги, просто его жалеете, как пропащего нара... Просто. И делать это надо в тему, по диалогу.
Хорошо. Давайте ему ещё что-то напишем?