Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Бессонница задолбала просто! Третьи сутки уже не сплю нормально, а мне на работу надо выходить! Покурил бл.ять травы, шикарно просто! Обострились психологические заболевания которые утихли за время пока не употреблял. Господи, хоть бы от недосыпа не сорваться!!!

Это ты сегодня написал?

Все под контролем у меня, мозг мной не управляет

Это так и должно быть по жизни!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
ну красавчеггг)))так и че делать будешь, вот я тебе могу предложить простой способ...если наркота - диградация, то попробуй развиваться и от этого испытывать интерес и удовольствие!
Обязательно как только появятся силы
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет желания сейчас все расписывать, все будет в моем дневнике. Если коротко то изменение убеждений и концентрация на негативных моментах
чувак, я понимаю о чем ты, просто, хочу добавить, а выбор за тобой...если обстрактно, то ты просто вырвал кусок с учения и пытаешься приспособить его в свою жизнь...ты должен знать конкретно и понимать, что такое концентрация?что такое негатив?что такое убеждения и какие они бывают?как их изменять?как не влить в себя подставные сведения, замена понятий?и как все это работает?понимаешь о чем я, а получается ты просто "захломляешь свой мозг" добавляя и добавляя обрывочнуу инфу...это целые книги уважаемый, это не просто так, взял и заменил одно другим...ты должен понимать что такое мозг?как он работает?а это логика, когнитивистика, ленгвистика, философия(только не о рассуждении, а как верно ставить вопрос - аналитическая философия)это целые последовательные нейронауки....я ведь это хочу вам вбить в голову, просто не будет, всегда все происходит и развивается от простого к сложному...как с вами говорить...ругаешь - обижаются, говорят быдло, пишешь средними категориями - начинают спорить, пишешь что-нибудь в научных терминах и понятиях - говрят, не это не то или вообще отвергают, как вам донести информацию??!!!я могу общаться на разных уровнях, вы скажите как вам будет ясно и понятно?!?вы че б.л.я.ять такие маргариновые?!?ну это жесть.....
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
чувак, я понимаю о чем ты, просто, хочу добавить, а выбор за тобой...если обстрактно, то ты просто вырвал кусок с учения и пытаешься приспособить его в свою жизнь...ты должен знать конкретно и понимать, что такое концентрация?что такое негатив?что такое убеждения и какие они бывают?как их изменять?как не влить в себя подставные сведения, замена понятий?и как все это работает?понимаешь о чем я, а получается ты просто "захломляешь свой мозг" добавляя и добавляя обрывочнуу инфу...это целые книги уважаемый, это не просто так, взял и заменил одно другим...ты должен понимать что такое мозг?как он работает?а это логика, когнитивистика, ленгвистика, философия(только не о рассуждении, а как верно ставить вопрос - аналитическая философия)это целые последовательные нейронауки....я ведь это хочу вам вбить в голову, просто не будет, всегда все происходит и развивается от простого к сложному...как с вами говорить...ругаешь - обижаются, говорят быдло, пишешь средними категориями - начинают спорить, пишешь что-нибудь в научных терминах и понятиях - говрят, не это не то или вообще отвергают, как вам донести информацию??!!!я могу общаться на разных уровнях, вы скажите как вам будет ясно и понятно?!?вы че б.л.я.ять такие маргариновые?!?ну это жесть.....
Чувак прочитай моё сообщение на ветке у игры разума и больше не пиши мне таких длинных сообщений, я читать их все равно больше не буду
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это ты сегодня написал?



Это так и должно быть по жизни!
во-во, знатоки мозга!!!!идиоты, когда бессоница а вы хотите спать и не получается, это вами управляет ваш мозг, он хочет другого, так используйте это, подумайте как?!?вы не сможете его заставить спать, когда он не хочет, его всего лишь нужно чем-нибудь занять, как же это не понятно, научится этому нужно, после будет и желание и интерес..а вот потом наоборот может быть утамляемость, вы хотите учиться а он лениться и хочет спать....ну я же прошу накупите книг, выбрости вы на.а.х.у.й гуглы и википедии, вникните....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Чувак прочитай моё сообщение на ветке у игры разума и больше не пиши мне таких длинных сообщений, я читать их все равно больше не буду
как скажешь!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Летал, :Joy:
Как дела твои? Как настроение?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Отсыпается наверно)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
))))
Думаешь пустые хлопоты?)))
Думаю он из тех ,кто годами сидит на форумах бросает. Хвалить его за что,за то что покуривает? А сам к нетрезвым так и тянется. Ему с действующими комфортнее общаться.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Просто до сих пор страшно пацанчику)
Ну не всем с первого .. И даже с десятого раза побороть страх перед трезвостью!

Но я думаю он трезв все таки!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, :Joy:
Как дела твои? Как настроение?
Дела нормально. Настроение не очень, у меня проблемы со сном до сих пор. Из за того что не высыпаюсь, чувствую себя разбитым постоянно в первую половину дня
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Погнали в попу дуть Леталчику! Мама Саша и папа Саша. А то что он курит до сих пор ничего? Ну пусть отсыпается конечно.
Не надо превращаться в Марусю и брать информацию с воздуха. С чего вы взяли что я курил? В счетчике моём актуальная информация, если бы я курил он бы изменился.