Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Кому ща врёшь? Себе. Я своими глазами видела твою тему про жуткую депру на .ру
Я что то плохо помню, память посажена травой. Напомните подробности, когда еще очень давно с афма слазил?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757
Я что то плохо помню, память посажена травой. Напомните подробности, когда еще очень давно с афма слазил?
Не, там ты не слазил с амфа, там ты на нем сидел тогда, но депра присутствовала все время, на отходняках.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не, там ты не слазил с амфа, там ты на нем сидел тогда, но депра присутствовала все время, на отходняках.
Возможно, только это было когда я находился в "плотной системе" 1-2 раза употреблял в неделю (для меня это уже жестко). Такой период у меня был не долго 2,5 месяца по сравнению с 5-лет употребления. Остальные 5 лет у меня такого не было, поэтому я и говорю что негатив от наркотиков по сравнению с приятными ощущениями у меня незначительный
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Приподнятое настроение мотивирует поднять его еще сильнее (с) Маруся

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757
Приподнятое настроение мотивирует поднять его еще сильнее (с) Маруся
И насрать, шо Маруся распиналась и орала, что низзя слушать музыку, ассоциирующуюся с наркотой, месяца три...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И насрать, шо Маруся распиналась и орала, что низзя слушать музыку, ассоциирующуюся с наркотой, месяца три...
У меня есть большая подборка треков которые я постоянно слушал в трипах, их я естественно не слушаю сейчас, потому что даже когда где то проезжает машина в которой играет один из этих треков меня сразу начинает крыть и по телу бегут мурашки. Но мне что теперь вообще от всей хорошей музыки отказаться что ли?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А еще у меня есть акустическая многокональная система 5.1. Я специально покупал её для того что бы упарываться экстази или психотой и слушать хорошую чистую музыку. Я вот думаю стоит перевозить её к себе сейчас или ну его от греха по дальше? На этих колонках такой звук, что даже когда ты не об.ъ.е.бан кажется что ты что то принял, настолько хорошо они играют
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757
У меня есть большая подборка треков которые я постоянно слушал в трипах, их я естественно не слушаю сейчас, потому что даже когда где то проезжает машина в которой играет один из этих треков меня сразу начинает крыть и по телу бегут мурашки. Но мне что теперь вообще от всей хорошей музыки отказаться что ли?
Да, отказаться от неё сейчас. У меня муж, например, во время употребления слушал реп, хотя он рокер всегда был. Как бросил, он прекратил ваще этот реп слушать и снова старую музыку слушает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757
А еще у меня есть акустическая многокональная система 5.1. Я специально покупал её для того что бы упарываться экстази или психотой и слушать хорошую чистую музыку. Я вот думаю стоит перевозить её к себе сейчас или ну его от греха по дальше? На этих колонках такой звук, что даже когда ты не объебан кажется что ты что то принял, настолько хорошо они играют
Не, точно не стоит, успеете перевезти... А, ваще, вам надо полазить по музыке и найти совсем другое направление. Чтобы ни один аккорд вам не напоминал трипы.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да, отказаться от неё сейчас. У меня муж, например, во время употребления слушал реп, хотя он рокер всегда был. Как бросил, он прекратил ваще этот реп слушать и снова старую музыку слушает.
У меня наркотики поменяли музыкальный вкус навсегда и я буду продолжать слушать похожую музыку потому что она нереально заряжает и приносит удовольствие
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757
Летал, так мужу я запретила слушать музыку в самом начале, как он бросил. А ща прошло 7 месяцев и он и сам уже отвык от репа и говорит: как я мог такую дичь слушать?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757
У меня наркотики поменяли музыкальный вкус навсегда и я буду продолжать слушать похожую музыку потому что она нереально заряжает и приносит удовольствие
Ты не бросишь так никогда. Ты меня не слышишь, всё время на своем стоишь.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не, точно не стоит, успеете перевезти... А, ваще, вам надо полазить по музыке и найти совсем другое направление. Чтобы ни один аккорд вам не напоминал трипы.
Да у меня такого нет направления на которое я бы мог пересесть, потому что это лучше, что вообще можно слушать и другого не хочется даже. Надо вообще тогда без музыки пока пожить
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, так мужу я запретила слушать музыку в самом начале, как он бросил. А ща прошло 7 месяцев и он и сам уже отвык от репа и говорит: как я мог такую дичь слушать?)
Да реп это реально дичь))) Русский уж точно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757
Да у меня такого нет направления на которое я бы мог пересесть, потому что это лучше, что вообще можно слушать и другого не хочется даже. Надо вообще тогда без музыки пока пожить
Согласна. Лучше ваще без неё. Точно нет никакого направления? Ну ты повспоминай...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.478
Реакции
91.757