Как оставить зависимость!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я уже это начинаю понимать как выпью так охота
конечно, я раньше думала вообще ,что алкоголь это не наркотик ,но поняла, на своём опыте,что это такой же наркотик, не получится пить и не употреблять соли и др. наркотики. В моём случае вообще всё и началось с алкоголя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
А вот кушать зависимость или ты развиваешь?
Кушать - потребность организма и от этого ты никак не избавишься. А вот зависимость - в твоих руках, абсолютно.
Пока ты не разберешься, как ты сам себя обманываешь, то ты будешь продолжать. Но, после того, как ты понял, почему и как ты себя обманываешь, то зависимость уже - твоё личное решение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
конечно, я раньше думала вообще ,что алкоголь это не наркотик ,но поняла, на своём опыте,что это такой же наркотик, не получится пить и не употреблять соли и др. наркотики. В моём случае вообще всё и началось с алкоголя.
Алкоголь наркотик ещё похлеще)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
не знаю.... я сама пришла к тому,что надо прекратить, призналась маме. нашла в себе силы, конечно она меня поддержала, если бы даже и нет было бы сложнее но попыталась бы ....
Но что-то же тебя сподвигло к этому прийти? Какие-то ситуации, да?
 

fantazi.81

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Кушать - потребность организма и от этого ты никак не избавишься. А вот зависимость - в твоих руках, абсолютно.
Пока ты не разберешься, как ты сам себя обманываешь, то ты будешь продолжать. Но, после того, как ты понял, почему и как ты себя обманываешь, то зависимость уже - твоё личное решение.
А у кого-то зависимость
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597

fantazi.81

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
9
Ребята мне нужна ваша помощь справится с алкоголем реальный совет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Я последний раз от синьки болел хуже чем от ханки
Можешь тему про это создать в алкоголе и очень подробно описать бодуны и всё такое? Мне нужна такая инфа, скоро начну алкогольный сайт писать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Алкоголь наркотик ещё похлеще)
для меня алкоголь по сути херня была в употребе, чтобы сняться или чтобы отмазаться от мусоров.
Но что-то же тебя сподвигло к этому прийти? Какие-то ситуации, да?
да много какие ситуации, я осталась одна полностью изолировала себя от общества, много раз отела покончить жизнь самоубиством, подумовала о передозе, мне надоело так жить, я решила,уж лучше сдохнуть,чем так жить нахер. а так ни менты, приходящие домой,ни паранои ничего не пугало.... чувствовала себя полностью опустошенной,подавленной, наркотики не приносили удовольствия совсем.... хочу сказать бывшему соупотребителю огромное спасибо, позвонил мне сказал год трезвый ,я задумалась и решила попробывать жить без этого дерьма, а вдруг получится. видимо не до конца потеряла надежду жить.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Или от тебя общество отказалось? Родаки отказались от тебя?
нет, я даже работать еле как могла. я не общалась ни с кем, не хотела сама. никто не знал что у меня есть проблема с наркотиками, маме я врала,людей стала ненавидеть, мне казалось, что все против меня. весь мир
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
нет, я даже работать еле как могла. я не общалась ни с кем, не хотела сама. никто не знал что у меня есть проблема с наркотиками, маме я врала,людей стала ненавидеть, мне казалось, что все против меня. весь мир
Но мама-то, поди, упрекала тебя другими вещами? Например, пьянкой и несерьезным образом жизни?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А почему так казалось? Люди стали тебя избегать или что?
да по большей части я сама их избегала, я думала,что все хотят меня подставить,кинуть, мне стало страшно общаться с людьми из -за употебления конечно же, изолировавшись,я думала,что мне будет легче жить и употреблять без последствий)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
да по большей части я сама их избегала, я думала,что все хотят меня подставить,кинуть, мне стало страшно общаться с людьми из -за употебления конечно же, изолировавшись,я думала,что мне будет легче жить и употреблять без последствий)
Ну это уже пошел шизофреноподобный синдром, бред преследования...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да по большей части я сама их избегала, я думала,что все хотят меня подставить,кинуть, мне стало страшно общаться с людьми из -за употебления конечно же, изолировавшись,я думала,что мне будет легче жить и употреблять без последствий)
а там не хера хоть одна все равно мысли в голове да ? что то тут не так ?)))