Как оставить зависимость!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
а там не хера хоть одна все равно мысли в голове да ? что то тут не так ?)))
конечно и мысли и проблемы со здоровьем, всё не так, паранойа, истерики, психоз и много всякой ерунды)))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
конечно и мысли и проблемы со здоровьем, всё не так, паранойа, истерики, психоз и много всякой ерунды)))))
ну как у многих , когда голоса это вообще трэш слышишь их понимаешь что не может быть , но все же веришь , или ищешь че то сам вдупляешь что это бред , но продолжаешь ))) и всегда перед употреблением думаешь ну щас может проканает не так будет я подготовился )))) и снова привет идиотизм ))) дебил дебилом и сделать не че не можешь или стоишь над оком сутки молчишь фуффуфуфуффу аж х.у.е.в.о стало
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ну как у многих , когда голоса это вообще трэш слышишь их понимаешь что не может быть , но все же веришь , или ищешь че то сам вдупляешь что это бред , но продолжаешь ))) и всегда перед употреблением думаешь ну щас может проканает не так будет я подготовился )))) и снова привет идиотизм ))) дебил дебилом и сделать не че не можешь или стоишь над оком сутки молчишь фуффуфуфуффу аж х.у.е.в.о стало
да это и словами не описать те состояния, когда от соли с тропикамидом отъезжаешь.....там полный бред в бошке, страшно описать.... от фена и героина такого не бывает, аж страшно вспоминать...когда на ногах уже стоять не можешь после марафонов и всё равно вмазываешь потом кое-как уже вырубаешься просыпаешься через час типо как будто спишь.....а самое страшное,что челюсти не можешь разомкнуть,чтобы хоть что-то поесть, ничего не можешь..... это пи..........
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да это и словами не описать те состояния, когда от соли с тропикамидом отъезжаешь.....там полный бред в бошке, страшно описать.... от фена и героина такого не бывает, аж страшно вспоминать...когда на ногах уже стоять не можешь после марафонов и всё равно вмазываешь потом кое-как уже вырубаети просыпаешься через час типо как будто спишь.....
так ты читала статьи тут главное понять смысл работы рефлекса мозга и прочего ...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да это и словами не описать те состояния, когда от соли с тропикамидом отъезжаешь.....там полный бред в бошке, страшно описать.... от фена и героина такого не бывает, аж страшно вспоминать...когда на ногах уже стоять не можешь после марафонов и всё равно вмазываешь потом кое-как уже вырубаешься просыпаешься через час типо как будто спишь.....а самое страшное,что челюсти не можешь разомкнуть,чтобы хоть что-то поесть, ничего не можешь..... это пи..........
было до зрительных глюков мозг воспроизводил страхи перед глазами ну это реже вот слуховые ппц 20 сек приход сутки е.б.лан че за кайф это хим оружие подсаживаишься с первого раза потом не кайфа а зависимость дикая психическая
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
было до зрительных глюков мозг воспроизводил страхи перед глазами ну это реже вот слуховые ппц 20 сек приход сутки е.б.лан че за кайф это хим оружие подсаживаишься с первого раза потом не кайфа а зависимость дикая психическая
да вот прочитаю, не помню уже давно я тут не была ,не до форума было, мне главное приод сам был, первые 20-30 мин вначале потом его не стало конечно же. самое страшное, то всё время пытаешься достигнуть такого же состояния "кайфа" как в первый раз, тем самым увеличивая дозу, но это уже невозможно, от этого только злость, и продолжаешь, зная что будет еще хуже.... не знаю, может конечно не все так жестко способны разрушать себя....
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да, 12 шагов помогают тем, кто уже в полной жопе и сам приходит. Знаю много историй, когда наркоманам помогали эти общества.
А вот для родителей там одну ересь мелят...
Насчёт родителей, не знаю, не было опыта, я маме сказала, что на группы хожу, мне помогает, а что и как там, ей даже не интересно,а так в реб. центрах я слышала, всякую ерунду говорят, запугивают, чтобы оставить и побольше леве стрясти.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Насчёт родителей, не знаю, не было опыта, я маме сказала, что на группы хожу, мне помогает, а что и как там, ей даже не интересно,а так в реб. центрах я слышала, всякую ерунду говорят, запугивают, чтобы оставить и побольше леве стрясти.
реб центр чистой воды меркантильность , самый порядочный способ бросить здесь по инструкции, и если ты пришел сам и есть ум ты бросишь навсегда просто надо не давать мозгу отдыхать и нагружать его полезными идеями .....
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
я без таблеток!!я их не когда не пил да и нельзя мне их........
но тяги нет в неделю раз проскакивает сча но сразу улетает(не задерживаеться не разгоняю ее с 1 дней перекумарки
Везёт тебе что тяги нет. У меня вот тяга есть, отгоняю конечно дурь от себя, таблетки на ночьуже не пью, засыпаю сама, наркотики не принимаю с 30 ноября считаю с 6 декабря, потому что как бросила пила алкашку.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
. У меня вот тяга есть,
надо ее ломать,очень тяжело..
невьебе.но тяжело))
но она бывает,так пролетает не значительная((
я не обращаю внимание и не разгоняю))
я думаю ты не удалила тягу,так спрятала ее,я так же перекумаривал 100500 раз просто она как я понял притаилась........
надо ее уничтожать!!
ты сможеш я знаю делай!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Везёт тебе что тяги нет. У меня вот тяга есть, отгоняю конечно дурь от себя, таблетки на ночьуже не пью, засыпаю сама, наркотики не принимаю с 30 ноября считаю с 6 декабря, потому что как бросила пила алкашку.
Ты почитай там есть способ грамотно убрать тягу
Замещай в воспоминании кайф на негатив который наступит обязательно
Это тоже станет рефлексом вспомнила так тут же тошнота и страх
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
надо ее ломать,очень тяжело..
невьебе.но тяжело))
но она бывает,так пролетает не значительная((
я не обращаю внимание и не разгоняю))
я думаю ты не удалила тягу,так спрятала ее,я так же перекумаривал 100500 раз просто она как я понял притаилась........
надо ее уничтожать!!
ты сможеш я знаю делай!!
Первый раз на самом деле за всю жизнь у меня реально возникло желание прекратить, появилось принятое решение не употреблять! Раньше не было такого, я просто ставила таймер.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Первый раз на самом деле за всю жизнь у меня реально возникло желание прекратить, появилось принятое решение не употреблять! Раньше не было такого, я просто ставила таймер.
У меня было так же
И проходило год или пол года и я думала ну я уже не наркоманка уже прошло можно разочек
И ещё умные друзья да можно под контролем раз в недельку
Так вот это невозможно
Никогда больше ни разу
Моих то раз на три жизни хватит
Так что это в прошлом
Последний раз был в декабре )
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ты почитай там есть способ грамотно убрать тягу
Замещай в воспоминании кайф на негатив который наступит обязательно
Это тоже станет рефлексом вспомнила так тут же тошнота и страх
истина
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Раньше не было такого, я просто ставила таймер.
да раньшее перекумаривал сгонял дозу........
но не колося 3 мес полгода но потом как бы травился раз в неделю раз в 3 и все система.............
я думаю есть переод осознание что это заипала............
вырулили деньги ,найти эту дрянь, потом замутить надо где нибудь потом поставиться((
и я в осном брал не сам-заряжал деньги и еще варить на хате там делаеш+в итоге протоскиваеш пассажиров 2((+на тебя мотор+телеги))
эту надоело все!!и уже давно))
короче держись!!Алина норм посоветовала,я его использую этот метод но я говарил))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меня было так же
И проходило год или пол года и я думала ну я уже не наркоманка уже прошло можно разочек
И ещё умные друзья да можно под контролем раз в недельку
Так вот это невозможно
Никогда больше ни разу
Моих то раз на три жизни хватит
Так что это в прошлом
Последний раз был в декабре )
Красавела_умничка_))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Какие мы культурные и вежливые!!
)))ты случаем не ходиш на курсы вежливости?))
сразу видно чел выспался)
Как в анекдоте
Я была на курсах где из девушек делают леди и теперь вместо О.х.уеть я говорю восхитительно и прелестно
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Как в анекдоте
Я была на курсах где из девушек делают леди и теперь вместо О.х.уеть я говорю восхитительно и прелестно
записался с утра на курсы Вежливости
после обеда выгнали С.У.К.И)