Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да мне твои видения больного мозга что шли что ехали)))
Сам не вдуплил еще что твои умозаключения сейчас после солей не стоят выеденного яйца???
Ты торч, бестолковое солевое животное с морковью в анусе, ума у которого осталось не больше чем у таракана сношающегося.
И ты прекрасно знаешь сам что не все после пи.д.ор- воды вовращаются обратно людьми.
Если у тебя уже пошли проблемы гормонального плана, с ростом ж.опы , то мозг давно высох.
Не пыжься мой тебе совет, и слушай маму. И благодари за каждый пинок.
Многие матери бросают своих таких детей ,руки брезгуют марать, а она еще старается.
Вопрос темы - как обьяснить что ты не перестал быть человеком?
А ты перестал им быть. Ты животное.
Сам влез в дерь.мо которое тебя из человека им сделало.
Дрбровольное сумасшествие.
Люси а ты когда бросала тебя дрючили твои родственники?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
его надо в подвал !!! и так еще лет 5 периодически чтоб мысли умные в голову шли поесть зерна смоченного водой чтоб легче жевалось и психологически работать с ним , он знает и уверен что мать так не сделает , и он уверен в этом и хочет уйти а как уйдет опять будет торчать 100% чтоб он учился нужно падать биться прям лицом в дерь.мо, люди народ тупой по сути и мозг у всех ленивый и чтоб он шевелился нужно лишать зоны комфорта любым путем психологически душевно физически уже отошло , так что надо кусать так чтоб душе было больно чтоб ревел и орал за что жить не хочу!!! ТАК .
Ну да давайте что бы он сорвался
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я думаю там все не так, ты все же по себе судишь. А там зажравшийся избалованный «мальчик» и дело не только в наркоте но и в самом отношении к жизни.
А тут задача не поменять отношение к жизни а просто бросить наркотик!!!
И зажравшийся он или какой это не ваше дело простите!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Причем тут месть? Я хочу уйти и не быть больше для нее проблемой. Я всегда был проблемой, последние лет пять точно.
Я действительно кладбище надежд и денег, так зачем постоянно напоминать им о своем существовании?
Пусть вспоминает раз в квартал и дальше живет своей жизнью. Нахер никому такой сын как я не нужен.
Не переживай не отвечай агресией на выпады
Читай больше
Все будет ок
Главное не травись а остальное будет супер
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А как же умные мамочки статьи Читают???
Там ясно написано что половина вины родителей
Пусть себя тоже накажут что ******** дитё своё
Их дело агрессировать когда надо запереть на лечение а когда парень уже на лечении и сидит не рыпается с ним разговаривать надо а не вымешать агрессию
Вина родителей??? Моей вины, что сын за наркотой побежал 0/! Я страдаю без вины виноватая и вынуждена разгребать дерь.мо. Это наркоманские придумки что вообще кто то виноват, что они за наркотой побежали - сами дураки.
 

Законопослушный гражданин

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Причем тут месть? Я хочу уйти и не быть больше для нее проблемой. Я всегда был проблемой, последние лет пять точно.
Я действительно кладбище надежд и денег, так зачем постоянно напоминать им о своем существовании?
Пусть вспоминает раз в квартал и дальше живет своей жизнью. Нахер никому такой сын как я не нужен.
Конечно не нужен. Можешь идти, я тебя отпускаю.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вина родителей??? Моей вины, что сын за наркотой побежал 0/! Я страдаю без вины виноватая и вынуждена разгребать дерь.мо. Это наркоманские придумки что вообще кто то виноват, что они за наркотой побежали - сами дураки.
Это в статьях написано
Не наркоманами
Да родители виноваты
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А тут задача не поменять отношение к жизни а просто бросить наркотик!!!
И зажравшийся он или какой это не ваше дело простите!
Так пока он отношение к жизни не поменяет так и будет искать «лекарство».
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну да давайте что бы он сорвался
он и не бросил чтоб сорваться , бросил считается когда поменял мысли , а если ты их не меняешь а просто на силе воли или ждешь момента сам то ты можно сказать и не бросал . ты тот же нарк можешь оставаться и после 5 лет не употребления ....................читай девочка !!!!!!!!!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
он и не бросил чтоб сорваться , бросил считается когда поменял мысли , а если ты их не меняешь а просто на силе воли или ждешь момента сам то ты можно сказать и не бросал . ты тот же нарк можешь оставаться и после 5 лет не употребления ....................читай девочка !!!!!!!!!!!!
С тобой дорогой я не могу спорить
Но реально он читает и не употребляет что его нервировать???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это в статьях написано
Не наркоманами
Да родители виноваты
гле ***** такое написано что родители виноваты если это брать это можно до бесконечности искать виновных прежде всего ты сам а потом родители государство город район знакомый собака и хоть че можно приплести
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
С тобой дорогой я не могу спорить
Но реально он читает и не употребляет что его нервировать???
он д.а.л.баеб !!! пока и надеюсь переосмыслит и ты далеко не отходишь от него если тебя щас начну турзучить ты не сможешь толком дать ответ!!!!!!!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да с этим я согласна
Бог даёт всем то что они заслужили )))))
Нет, люди шевелиться начинают когда у них чего то нет. Вот шеи вашего мужа и родителей убрать и вы зашевелитесь, рассуждать по другому станете, РАЗВИВАТЬСЯ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.569
Люси а ты когда бросала тебя дрючили твои родственники?
Да ты можешь посмотреть в моей теме как тут дрючили меня , с гораздо меньшей проблемой, алкоголем раз в неделю.
И я очень благодарна Марусе за это и другим девочкам, мальчикам, что были летом и которых сейчас уже нет, потому что достали всех торчи и изжога страшная от тупости.
А тебя, Алина, честно скажу, мало дрочат и терпят тупость твою просто потому что ты посещалку поднимаешь форуму. Вот и все. Поднимется посещалка, терпеть не будут, вангую)
А с наркотой у меня не было такого близкого знакомства, как у остальных наркоманов. Но если бы было, то именно такое вздрючивание и остановило бы а не соплежуйство.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет, люди шевелиться начинают когда у них чего то нет. Вот шеи вашего мужа и родителей убрать и вы зашевелитесь, рассуждать по другому станете, РАЗВИВАТЬСЯ.
Я женьщина и только если жизнь не удастся в плане брака я буду вынуждена шевелится Это что хорошо? Лучше развивается в культурном плане а не пахать как лошадь
Кстати у меня много знакомых кто живет засчет мужа и никогда не употреблял
А так да я считаю муж обязан содержать жену
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да ты можешь посмотреть в моей теме как тут дрючили меня , с гораздо меньшей проблемой, алкоголем раз в неделю.
И я очень благодарна Марусе за это и другим девочкам, мальчикам, что были летом и которых сейчас уже нет, потому что достали всех торчи и изжога страшная от тупости.
А тебя, Алина, честно скажу, мало дрочат и терпят тупость твою просто потому что ты посещалку поднимаешь форуму. Вот и все. Поднимется посещалка, терпеть не будут, вангую)
А с наркотой у меня не было такого близкого знакомства, как у остальных наркоманов. Но если бы было, то именно такое вздрючивание и остановило бы а не соплежуйство.
Так если бы меня дрючили на форуме это ничего
Главное меня дома не дрючат )))
Я поняла свои ошибки в том как я неправильно бросала
Да я считаю когда человек под кайфом его надо вздрючить чтобы он пришёл в себя
Но если он уже трезвый то ненадо мозг выносить
А так всегда кто в одном плохой в другом хороший
Конечно поднимаю посешалку пока я дома и мне особо делать не фиг но выйду на работу не думаю что буду тут торчать а может не смогу без ваших вдрючек ))))))))
Я ж хоть тут скандалю
Я же с.у.к.а поэтому нарочно говорю всегда назло и вывожу на эмоции