Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Не прих.уел, ушлепок?
Твое место под плинтусом, ты днище социальное, грязное вонючее помойное чмо!
Очень по-взрослому, браво, настоящий, достойный уважения врач. Восхищен вашей сдержанностью. Сразу видно, что пытаетесь помочь а не самоутвердиться как большинство зожников на форуме, приятно с вами общаться, очень познавательно и прям чувствую, что это именно со мной что-то не так.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
физически в полном порядке, амф ломок не дает (есть гении, уверенные, в том, что от всех наркотиков надо ломку переживать). Качаюсь, читаю, залипаю в тв и т.д.
Морально супер фигово, весь день слушаю о том, что я жрал говно и лучше бы собачье собирал по подъездам и жрал. Что я теперь ничтожество и у меня нет никаких перспектив, что я ничего не стою и ничего из себя не представляю и т.д.
Крч когда смогу уйти, сделаю все, что б исчезнуть из жизни матери. Потом просто бабками верну то, что я, свинья тупая, жрал в их доме их еду.
Надо же, я своему уродудебилу так же говорила, что лучше дерь.мо жрать, чем совать в себя «это» и даже предлагала, пардон, что я ему накакаю и он может это есть и что это в миллиарды раз лучше чем наркота. Рассказывала как пример как один мужчина в концлагере выжил - за хорошее поведение ему доверили снимать с забора под электротоком самоубийц которые таким способом прекращали свои страшные мучения и что поэтому он выжил, что у него всегда была «еда» - питался испражнениями этих самоубийц. Выжив в концлагере, он очень ценил свою жизнь, наслаждался каждой секундой, эмигрировал в Америку где живет долго (на момент когда он интервью давал ему было глубоко за 80) и счастливо - дети, внуки. А вам СУ.КАМ не стыдно из себя уродов делать и издеваться над близкими? И вы ещё страдаете и недовольны??????????? За свои поступки СУ.КИ надо отвечать (из-за наркомана Гитлера немцы до сих пор евреев содержат!!!). Вам *** не стыдно ещё лица свои недовольно кривить какие вы обиженные, вместо того чтобы каждый день в ноги падать и благодарить, что вас из дерьма спасают. Вы не обиженные, вы в край ОХУ.ЕВШИЕ. Ещё и планы мести составляют как сгинут и будут «мстить» бедным матерям.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Надо же, я своему уродудебилу так же говорила, что лучше дерь.мо жрать, чем совать в себя «это» и даже предлагала, пардон, что я ему накакаю и он может это есть и что это в миллиарды раз лучше чем наркота. Рассказывала как пример как один мужчина в концлагере выжил - за хорошее поведение ему доверили снимать с забора под электротоком самоубийц которые таким способом прекращали свои страшные мучения и что поэтому он выжил, что у него всегда была «еда» - питался испражнениями этих самоубийц. Выжив в концлагере, он очень ценил свою жизнь, наслаждался каждой секундой, эмигрировал в Америку где живет долго (на момент когда он интервью давал ему было глубоко за 80) и счастливо - дети, внуки. А вам СУ.КАМ не стыдно из себя уродов делать и издеваться над близкими? И вы ещё страдаете и недовольны??????????? За свои поступки СУ.КИ надо отвечать (из-за наркомана Гитлера немцы до сих пор евреев содержат!!!). Вам *** не стыдно ещё лица свои недовольно кривить какие вы обиженные, вместо того чтобы каждый день в ноги падать и благодарить, что вас из дерьма спасают. Вы не обиженные, вы в край ОХУ.ЕВШИЕ. Ещё и планы мести составляют как сгинут и будут «мстить» бедным матерям.
Забавно, если опустить вашу агрессию и типичную женскую истерию, то даже разумные мысли проскакивают.
Конечно я понимаю, что не прав, но три месяца издеваться над человеком и унижать как личность-это не помощь, а наказание, извиняюсь, я тоже на нервах. Но при всем при этом, я по-вашему, должен целовать ноги человеку, который меня называет дерьмом и обращается как с животным
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Забавно, если опустить вашу агрессию и типичную женскую истерию, то даже разумные мысли проскакивают.
Конечно я понимаю, что не прав, но три месяца издеваться над человеком и унижать как личность-это не помощь, а наказание, извиняюсь, я тоже на нервах. Но при всем при этом, я по-вашему, должен целовать ноги человеку, который меня называет дерьмом и обращается как с животным
Да, должен!!! Потому что ты к себе относился как к дерьму и делал из себя животное бешеное и бедной матери теперь все это разгребать!!! Ты что думал просто так в рот себе и близким насрешь, тебя немного поругают и все забудется. А если ещё свои недовольства будут высказывать и ох.у.евать просто от ужаса, что люди с собой творят, а им все это везти на своих плечах вместо того чтобы жизни радоваться, тогда им ещё и отомстить надо за плохое поведение. Это ТВОЁ дер.мо, что сейчас с бедной матерью происходит это ТВОИХ рук дело и совести у тебя ни капли нет, что ещё смеешь свои недовольства высказывать и поганые планы мести на будущее строить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Мама, если прочтете тему эту, отберите у сынули телевизор.
Из жратвы горелую пшенку и перловку на воде оставьте. Без соли ,сахара и чая.
Просто жаль ваших же усилий. Заплатите лучше врачам, в дурку на месяцок , в ссаную палату, и на учет на 5 лет.
Сынуля непробиваем.
Какой из него медик?????
Это дерь.мо до санитара не дорастет никогда.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, должен!!! Потому что ты к себе относился как к дерьму и делал из себя животное бешеное и бедной матери теперь все это разгребать!!! Ты что думал просто так в рот себе и близким насрешь, тебя немного поругают и все забудется. А если ещё свои недовольства будут высказывать и ох.у.евать просто от ужаса, что люди с собой творят, а им все это везти на своих плечах вместо того чтобы жизни радоваться, тогда им ещё и отомстить надо за плохое поведение. Это ТВОЁ дер.мо, что сейчас с бедной матерью происходит это ТВОИХ рук дело и совести у тебя ни капли нет, что ещё смеешь свои недовольства высказывать и поганые планы мести на будущее строить.
и да к сожалению он может выстроить и не отблагодарит за это, от солей мозги могут перевернуться на всю жизнь и если его в дальнейшем будут тыкать психика не выдержит и е.б.нет всех и сам прыгнет не одному погибать рас тварь такая !! вот будут рассуждения его. не всем подойдет метод гнобления он может затаиться выдержать все и стать человеком , но когда его будут упрекать рас два три , старая цепочка злости обид и прочей старой жизни обновиться при чем руками матери и он вполне может перехуя.рить всех так что вы тише тоже п.и.здите не все станут людьми и будут кланяться и благодарить ! если е.бнулся это навсегда
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мама, если прочтете тему эту, отберите у сынули телевизор.
Из жратвы горелую пшенку и перловку на воде оставьте. Без соли ,сахара и чая.
Просто жаль ваших же усилий. Заплатите лучше врачам, в дурку на месяцок , в ссаную палату, и на учет на 5 лет.
Сынуля непробиваем.
Какой из него медик?????
Это дерь.мо до санитара не дорастет никогда.
только психушка и наблюдение и все ему надо
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Кстати, лемончик, «спасибо» тебе за твои мысли глупые и неблагодарные. Немного легче, что не один у меня такой сын не поротый, которому все совали во все щели чтобы развивался и счастлив был, а оказалось, что наоборот не понял как жизнь устроена и ещё «горести» себе придумывал, что тяжело на свете живётся. Понимаешь, даже преступник который убил совершенно случайно отправляется в тюрьму и несет наказание, а близкие убитого страдают и мучаются, что их родного убили ещё долго. Но я думаю такой преступник свою варежку не раскроет чтобы ещё баллон катить на убитых горем родственников, а ты на бедную мать ещё гонишь.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Мама, если прочтете тему эту, отберите у сынули телевизор.
Из жратвы горелую пшенку и перловку на воде оставьте. Без соли ,сахара и чая.
Просто жаль ваших же усилий. Заплатите лучше врачам, в дурку на месяцок , в ссаную палату, и на учет на 5 лет.
Сынуля непробиваем.
Какой из него медик?????
Это дерь.мо до санитара не дорастет никогда.
Я прям вижу, как кто-то обиделся и всю свою власть направляет на то, чтоб испортить жизнь обидчику.
Повзрослейте)
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я прям вижу, как кто-то обиделся и всю свою власть направляет на то, чтоб испортить жизнь обидчику.
Повзрослейте)
Во во, повзрослей, придурок. А то считаешь ещё, что тебя обижают, не подобающим образом относятся за все то что ты устроил и уже мечтаешь как испортить жизнь обидчикам и отомстить бедной матери.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Какой из него медик?????
забавно, мать сказала, что не читает и не сидит на форуме....а я не говорил, что учился в меде.
Вы обращаетесь с людьми как с грязью, только потому, что вы злые и глупые, мне Вас жаль

преступник который у.бил совершенно случайно отправляется в тюрьму и несет наказание
На самом деле справедливое замечание, вот только я никого, кроме себя, не убивал. Да и не нуждаюсь в том принудительном "лечении" которое мне оказывают. Мне не нужна эта помощь и я не гоню на мать, она замечательный человек и мне очень больно от того, что из моего хорошего друга она превратилась в тюремного надзирателя. (как в Стэнфордском эксперементе)
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
отомстить бедной матери
Причем тут месть? Я хочу уйти и не быть больше для нее проблемой. Я всегда был проблемой, последние лет пять точно.
Я действительно кладбище надежд и денег, так зачем постоянно напоминать им о своем существовании?
Пусть вспоминает раз в квартал и дальше живет своей жизнью. Нахер никому такой сын как я не нужен.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
забавно, мать сказала, что не читает и не сидит на форуме....а я не говорил, что учился в меде.
Вы обращаетесь с людьми как с грязью, только потому, что вы злые и глупые, мне Вас жаль


На самом деле справедливое замечание, вот только я никого, кроме себя, не убивал. Да и не нуждаюсь в том принудительном "лечении" которое мне оказывают. Мне не нужна эта помощь и я не гоню на мать, она замечательный человек и мне очень больно от того, что из моего хорошего друга она превратилась в тюремного надзирателя. (как в Стэнфордском эксперементе)
А как бедной то матери жаль, что из хорошего друга она вынуждена превратиться в надзирателя. Ты думаешь это легко??????????? Ты убивал себя находясь на шее у родителей и не живя отдельно своей жизнью. А мой урододебил 16 лет отроду за которого я до 18 лет несу ответственность? Во многих странах таких как вы сажают в тюрьмы или вообще убивают!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Причем тут месть? Я хочу уйти и не быть больше для нее проблемой. Я всегда был проблемой, последние лет пять точно.
Я действительно кладбище надежд и денег, так зачем постоянно напоминать им о своем существовании?
Пусть вспоминает раз в квартал и дальше живет своей жизнью. Нахер никому такой сын как я не нужен.
она хочет исправить и дала последнюю возможность так почему не воспользоваться да не начать жить как хотела бы мать родня ты сам ?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Причем тут месть? Я хочу уйти и не быть больше для нее проблемой. Я всегда был проблемой, последние лет пять точно.
Я действительно кладбище надежд и денег, так зачем постоянно напоминать им о своем существовании?
Пусть вспоминает раз в квартал и дальше живет своей жизнью. Нахер никому такой сын как я не нужен.
Так переставай быть проблемой. Мой сын тоже проблема последние три года. Делать вам нечего вы себе проблемы придумываете и тем самым вы проблема (моя бабушка говорила - собаке делать нечего она себе жопу лижет, так и вы - просто зажрались от хорошей жизни) верите в них и этим самым издеваетесь над собой и над своими близкими! Становись уже нормальным. Видно же, ты же умный парень и все возможности для развития у тебя есть, живёшь не в Африке. Повернись уже к своей семье лицом, а не жо.пой и все постепенно наладится. А сейчас терпи - ты отвечаешь за СВОЁ дерь.мо.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так переставай быть проблемой. Мой сын тоже проблема последние три года. Делать вам нечего вы себе проблемы придумываете и тем самым вы проблема (моя бабушка говорила - собаке делать нечего она себе жопу лижет, так и вы - просто зажрались от хорошей жизни) верите в них и этим самым издеваетесь над собой и над своими близкими! Становись уже нормальным. Видно же, ты же умный парень и все возможности для развития у тебя есть, живёшь не в Африке. Повернись уже к своей семье лицом, а не жо.пой и все постепенно наладится. А сейчас терпи - ты отвечаешь за СВОЁ дерь.мо.
он не читает он не поймет его надо лишать благ всех и все .....и забыть отношения матери и сына есть ,псих не нормальный а есть жесткий лекарь
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
он не читает он не поймет его надо лишать благ всех и все .....и забыть отношения матери и сына есть ,псих не нормальный а есть жесткий лекарь
Я думаю там все не так, ты все же по себе судишь. А там зажравшийся избалованный «мальчик» и дело не только в наркоте но и в самом отношении к жизни.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я думаю там все не так, ты все же по себе судишь. А там зажравшийся избалованный «мальчик» и дело не только в наркоте но и в самом отношении к жизни.
его надо в подвал !!! и так еще лет 5 периодически чтоб мысли умные в голову шли поесть зерна смоченного водой чтоб легче жевалось и психологически работать с ним , он знает и уверен что мать так не сделает , и он уверен в этом и хочет уйти а как уйдет опять будет торчать 100% чтоб он учился нужно падать биться прям лицом в дерь.мо, люди народ тупой по сути и мозг у всех ленивый и чтоб он шевелился нужно лишать зоны комфорта любым путем психологически душевно физически уже отошло , так что надо кусать так чтоб душе было больно чтоб ревел и орал за что жить не хочу!!! ТАК .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я прям вижу, как кто-то обиделся и всю свою власть направляет на то, чтоб испортить жизнь обидчику.
Повзрослейте)
Да мне твои видения больного мозга что шли что ехали)))
Сам не вдуплил еще что твои умозаключения сейчас после солей не стоят выеденного яйца???
Ты торч, бестолковое солевое животное с морковью в анусе, ума у которого осталось не больше чем у таракана сношающегося.
И ты прекрасно знаешь сам что не все после пи.д.ор- воды вовращаются обратно людьми.
Если у тебя уже пошли проблемы гормонального плана, с ростом ж.опы , то мозг давно высох.
Не пыжься мой тебе совет, и слушай маму. И благодари за каждый пинок.
Многие матери бросают своих таких детей ,руки брезгуют марать, а она еще старается.
Вопрос темы - как обьяснить что ты не перестал быть человеком?
А ты перестал им быть. Ты животное.
Сам влез в дерь.мо которое тебя из человека им сделало.
Дрбровольное сумасшествие.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Забавно, если опустить вашу агрессию и типичную женскую истерию, то даже разумные мысли проскакивают.
Конечно я понимаю, что не прав, но три месяца издеваться над человеком и унижать как личность-это не помощь, а наказание, извиняюсь, я тоже на нервах. Но при всем при этом, я по-вашему, должен целовать ноги человеку, который меня называет дерьмом и обращается как с животным
А как же умные мамочки статьи Читают???
Там ясно написано что половина вины родителей
Пусть себя тоже накажут что ******** дитё своё
Их дело агрессировать когда надо запереть на лечение а когда парень уже на лечении и сидит не рыпается с ним разговаривать надо а не вымешать агрессию