Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ну что вы напали на пацана
Он же бросает
Никто не нападал.
Вполне заслуженные ответы на его хамские выпадки и гонор наркоманский.
С торчками сюсюкаться это толкать их в бездну.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Не знаю, как Лимона приземлят на десюнчик строгого - спросишь у него, из чего он там кашеварил. По внешнему виду кухни - жесть какая-то.

Жопка толстая его спасение на первое время там)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Никто не нападал.
Вполне заслуженные ответы на его хамские выпадки и гонор наркоманский.
С торчками сюсюкаться это толкать их в бездну.
мы вообще будем вырывать у них позвоночник и пить кровь из их черепов !!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Он же говорит что хочет сам
Почему не осознает?
Не хочет он бросать и нифига не осознаёт. Сейчас дома посидит, требуя к себе ещё преклонения, а как на свободе окажется решит, что было все не так уж и плохо и вообще «здоровые»- психи неадекватные, а он же психом быть не хочет, поэтому надо расслабиться - один раз не пи.до.рас.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Стасик

Guest
Не хочет он бросать и нифига не осознаёт. Сейчас дома посидит, требуя к себе ещё преклонения, а как на свободе окажется решит, что было все не так уж и плохо и вообще «здоровые»- психи неадекватные, а он же психом быть не хочет, поэтому надо расслабиться - один раз не пи.до.рас.
И лабораторию квартирную откроют с друзьями, они же химики. На таких долб.оёбах менты полковниками становятся. ОПГ разоблачают из таких вот Лимонов :Cray:
 

Стасик

Guest
Наркоман – просто человек, который от вас не отличается ничем | NeNorma

Для тех, кому нравится кидаться грязными словами и оскорблениями в адрес наркозависимых.
Особенно тем, кто обвинял меня в том, что я не ознакомлен с материалами сайта.
У тебя пси болезнь - Наркомания. Даже профессия дока называется Психиатр-нарколог.

F10. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления алкоголя
F11. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления опиоидов
F12. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления каннабиоидов
F13. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления седативных или снотворных средств
F14. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления кокаина
F15. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления других стимуляторов, включая кофеин
F16. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления галлюциногенов
F17. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления табака
F18. Психические и поведенческие расстройства в результате употребления летучих растворителей
F19. Психические и поведенческие расстройства в результате сочетанного употребления наркотиков и использования других психоактивных веществ
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Наркоман – просто человек, который от вас не отличается ничем | NeNorma

Для тех, кому нравится кидаться грязными словами и оскорблениями в адрес наркозависимых.
Особенно тем, кто обвинял меня в том, что я не ознакомлен с материалами сайта.
Эта статья о том, чтобы наров на помойку не выкидывали, а лечили их, вылечившись он станет таким же человеком как и трезвые. Ты уже вылечился?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Наркоман – просто человек, который от вас не отличается ничем | NeNorma

Для тех, кому нравится кидаться грязными словами и оскорблениями в адрес наркозависимых.
Особенно тем, кто обвинял меня в том, что я не ознакомлен с материалами сайта.
что ты сделал чтоб тебя не считали нарком?
 

Стасик

Guest
Критики у тебя нет, образования нет ? Олигофрения, цветёт и пахнет во всю в твоём котелке.
Дебилизм в простонароде.


Как критика появится - перейдёшь в разряд шизиков. Как бросишь зелье и получишь ремиссию в наркологии через три года, то станешь гражданином РФ.
А пока-что чепушист.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Наркоман – просто человек, который от вас не отличается ничем | NeNorma

Для тех, кому нравится кидаться грязными словами и оскорблениями в адрес наркозависимых.
Особенно тем, кто обвинял меня в том, что я не ознакомлен с материалами сайта.
Первое, что хочется сделать когда узнаешь что твой ребёнок наркоман - это вышвырнуть его и самой сменить место жительство. А в статьях объясняется чтобы не спешили это делать, что из наркомана сделать человека обратно можно, что он человек если наркоманию из него изгнать.
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Он же говорит что хочет сам
Почему не осознает?
По его словам видно. Его мама с папой пытаются из дерьма вытащить, а он недоволен.

И вообще, все здоровые по его словам неадекваты, и ничего в жизни не понимают. В отличие от него. В общем, типичное наркоманское мышление.

Как начнет нормально действительность воспринимать, так и общение изменится. Так то мы тут за всех наров переживаем и желаем им излечения, ты же знаешь. И за Лимончика душа болит тоже.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Критики у тебя нет, образования нет ? Олигофрения, цветёт и пахнет во всю в твоём котелке.
Дебилизм в простонароде.


Как критика появится - перейдёшь в разряд шизиков. Как бросишь зелье и получишь ремиссию в наркологии через три года, то станешь гражданином РФ.
А пока-что чепушист.
Отлично сказано.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Наркоман – просто человек, который от вас не отличается ничем | NeNorma

Для тех, кому нравится кидаться грязными словами и оскорблениями в адрес наркозависимых.
Особенно тем, кто обвинял меня в том, что я не ознакомлен с материалами сайта.
такой же но когда трезвый)
а под наркотой и зависимый совсем не такой! и ты этому доказательство(
хочешь быть нормальным вернуть близких и их отношение? ни кто не мешает тебе)
пиши тут как себя чувствуешь...как настроение?
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Кстати да. Хорош уже родителей осуждать. Они в шоке, и не знают, что делать. У них горе, которого ты пока понять не в состоянии.

Давай уже о тебе. Сам то как?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
пиши тут как себя чувствуешь...как настроение?
физически в полном порядке, амф ломок не дает (есть гении, уверенные, в том, что от всех наркотиков надо ломку переживать). Качаюсь, читаю, залипаю в тв и т.д.
Морально супер фигово, весь день слушаю о том, что я жрал говно и лучше бы собачье собирал по подъездам и жрал. Что я теперь ничтожество и у меня нет никаких перспектив, что я ничего не стою и ничего из себя не представляю и т.д.
Крч когда смогу уйти, сделаю все, что б исчезнуть из жизни матери. Потом просто бабками верну то, что я, свинья тупая, жрал в их доме их еду.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
физически в полном порядке, амф ломок не дает (есть гении, уверенные, в том, что от всех наркотиков надо ломку переживать). Качаюсь, читаю, залипаю в тв и т.д.
Морально супер фигово, весь день слушаю о том, что я жрал говно и лучше бы собачье собирал по подъездам и жрал. Что я теперь ничтожество и у меня нет никаких перспектив, что я ничего не стою и ничего из себя не представляю и т.д.
Крч когда смогу уйти, сделаю все, что б исчезнуть из жизни матери. Потом просто бабками верну то, что я, свинья тупая, жрал в их доме их еду.
Ууууу.....с такими мыслями ты остался торчем пока.
Бабками ты торч вернуть не сможешь, как только выйдешь на свободу, сразу заторчишь.
Мама, кто разрешил больному телевизор????
Да, жрешь еду, при чем не по цене магазмна, а по ресторанным расценкам и проживание по гостиничным.
Коврик бы тебе вонючий у порога ссаный как псине бросить и похлебку из одной перловки.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ууууу.....с такими мыслями ты остался торчем пока.
Бабками ты торч вернуть не сможешь, как только выйдешь на свободу, сразу заторчишь.
Мама, кто разрешил больному телевизор????
Да, жрешь еду, при чем не по цене магазмна, а по ресторанным расценкам и проживание по гостиничным.
Коврик бы тебе вонючий у порога ссаный как псине бросить и похлебку из одной перловки.
спасибо за помощь и хорошие советы.
С чего вы вообще взяли, что я продолжу долбить?
Деньгами, конечно, не скоро верну, мне с нуля придется жить
Устал уже напоминать агрессорам вроде Вас, что прессинг направлен на тех, кто отрицает наркоманию и продолжает употреблять
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
спасибо за помощь и хорошие советы.
С чего вы вообще взяли, что я продолжу долбить?
Деньгами, конечно, не скоро верну, мне с нуля придется жить
Устал уже напоминать агрессорам вроде Вас, что прессинг направлен на тех, кто отрицает наркоманию и продолжает употреблять
Продолжишь конечно, потому что в броне анозагнозии метровой.
С каких это пор тут псибольной торч указывает врачам как с ним общаться? Не прих.уел, ушлепок?
Твое место под плинтусом, ты днище социальное, грязное вонючее помойное чмо!
Прессинг как раз направлен на то чтобы спесь наркоманскую сбивать, а у тебя она махровая несбиваемая, я бы уже давно применила физическое воздействие, это мама терпит пока и жалеет тебя, а зря!
Боком эта жалость вылезет.