Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сестре купи, пусть машину ей моет и сапоги начищает.
я думал в дальнейшем кучу солевых собрать которым деваться некуда и использовать для достижения целей , но ими управлять тяжело это же дебил чистой воды можешь потом сам обжечься , но разовые сделки с ними иметь можно и то аккуратно и продуманно !
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
крч, судя по ответам, наркотики нужно попробовать каждому хоть раз в жизни, что б не задыхаться потом злобой и ненавистью.

Тут основная часть из бывших отписывается, если ты не заметил.

И осуждают то как раз твою наркоманскую часть - неблагодарную и тупую. Пока что она у тебя преобладает, так что не обессудь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Тут основная часть из бывших отписывается, если ты не заметил.

И осуждают то как раз твою наркоманскую часть - неблагодарную и тупую. Пока что она у тебя преобладает, так что не обессудь.
А ему не с кем сравнивать. Друзей то нет которые бросили. Одни соупотребы добренькие. Свой маленький наркоманский мирок.
А мы " здоровые" в кавычках разумеется. Наш мир жесток, а там доброта и кайфы.
 

Стасик

Guest
ну тут бросание не поможет это все!!! легче сдохнуть чем жить на коленях.
Ты написал, что торчок не нужен в притоне - так как, его нельзя любить по причине двух дырок у него - Рот и попец.
Я тебе ответил, что есть любители "грязных тематик", которые покупают таких торчков на вокзалах, нарко притонах и поселяют их в сарае, в свинарнике, в конюшне.
 

Стасик

Guest
Пошёл он на х.уй, яблан - строчил, строчил тут чёта. По факту - социальный б.омж.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Он по моему ушёл
С форума
Пока нет, но думаю об этом. Все равно большая часть комментаторов злобные психи, которым лечение нужно не меньше, чем мне.
Думал что форум поможет за три месяца взаперти не сойти с ума, но походу, если останусь тут, то просто выйду с полной уверенностью, что чем человек трезвее, тем он злее по жизни, а это как бы бросить нифига не помогает.
Так что в топку ваш форум, я бросил чтоб спасти то, что осталось от моей жизни и постараться восстановить ее, а не для того, чтоб подняться в глазах зожников-неандертальцев, которые плюются желчью в тех, в кого им разрешило общество.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пока нет, но думаю об этом. Все равно большая часть комментаторов злобные психи, которым лечение нужно не меньше, чем мне.
Думал что форум поможет за три месяца взаперти не сойти с ума, но походу, если останусь тут, то просто выйду с полной уверенностью, что чем человек трезвее, тем он злее по жизни, а это как бы бросить нифига не помогает.
Так что в топку ваш форум, я бросил чтоб спасти то, что осталось от моей жизни и постараться восстановить ее, а не для того, чтоб подняться в глазах зожников-неандертальцев, которые плюются желчью в тех, в кого им разрешило общество.
Нет не уходи
Ты не прав
Если уйдёшь сорвёшься
Я это все уже прошла
Если ты решил три месяца дома приходи на мою тему просто для поддержки и для болтовни чтоб скучно не было.
Не пропадай
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты же дома
У нас там просто общение от скуки никто никого не обижает
Просто болтаем делимся настроением и как у кого и что проходит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Пока нет, но думаю об этом. Все равно большая часть комментаторов злобные психи, которым лечение нужно не меньше, чем мне.
Думал что форум поможет за три месяца взаперти не сойти с ума, но походу, если останусь тут, то просто выйду с полной уверенностью, что чем человек трезвее, тем он злее по жизни, а это как бы бросить нифига не помогает.
Так что в топку ваш форум, я бросил чтоб спасти то, что осталось от моей жизни и постараться восстановить ее, а не для того, чтоб подняться в глазах зожников-неандертальцев, которые плюются желчью в тех, в кого им разрешило общество.
Да кому ты нужен тут,непробиваемый ничем?
Скажем маме Наде чтоб в погреб тебя засадила и негра наняла писдить. Может попустит дурачка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ты же дома
У нас там просто общение от скуки никто никого не обижает
Просто болтаем делимся настроением и как у кого и что проходит
Пусть валит. Время тратить бесполезно на разговоры. Только розги помогут.
 

Стасик

Guest
:Morning1: Не чокаясь, помер Лимон :Morning1: будет делать амф для себя. Словит шизу, у него уже сейчас гибкости нет.

 

Стасик

Guest
Уже поясная извилина тонкая, под стимулятором станет толщиной со стенку презерватива.

1.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575