Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Они сначала делают вид что все ок и типа не замечают или правда не замечают а потом
А как же так!!!
Откуда вдруг и понеслось
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ну фиг знает, мне кажется вины родителей тут нет. подсаживаются то как правило в зрелом возрасте
дело не возрасте а как работает мозг и твое любопытство судя по твоим постам ты не читал и не понимаешь не хера
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну фиг знает, мне кажется вины родителей тут нет. подсаживаются то как правило в зрелом возрасте
В зрелом да но если мой ребёнок попробует я увижу и пойму сразу
И пресеку в момент
 

Стасик

Guest
Я твоей маме расскажу, где взять зелья и, ты не вылезешь из дурок - да, да, да, Гос наркологии - это дурдом со сбродом и, гниющими бомжами-наркоманами.

У тебя в крови всегда будет химия.
 

Стасик

Guest
сказали, чтоб сам через 2 месяца пошел и встал на учет, чтоб родители мне могли доверять хоть частично
Воот, за три года подготовишься к экзаменам на бюджет. Твоя карточка уйдёт в архив и будет храниться для оперативных, следственных и судебных организаций.
 

Стасик

Guest
А если не встанешь, то статья - как тебя закрыть в дурку, для твоей мамы выше ссылка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Привет, лимончик!
Хотя тебе бы подошла больше кликуха соленый чипс)) мало чего ты понял пока из статей, но это вполне обьяснимо сейчас твоим упоротым мозгом. Ничего, пройдет время в трезвости и все разложится по полкам. Только если будешь слушать родителей, что бы они не говорили.

родственники начали давить мол вылетают только идиоты и т.д. да и денег они кучу вложили, крч прививали чувство вины как могли. Решил взять амф в надежде на чудо,

Наркотик так действует, чтобы думать что родители не из за любви хотят тебе светлого будущего, образования, а просто привить чувство вины, унизить.
И добивается своего. Ты раб его идешь и покупаешь его.

я узнал о таком явлении, как анозогнозия и понял

Не понял пока. Перечитывай еще раз.

Бросить хочу, признаю, что страдаю

Почему бросить? Разве не бросил уже?

Проблема в том, что со мной говорят и обращаются как с человеком, который не признает того, что он наркоман, продолжает употреблять, хотя я уже осознал и проблему и то как она решается

Они не верят тебе что ты уже бросил и осознал? Думаешь у них нет для этого причин?

Мне запрещают общаться с младшим братом, хотя сейчас фактически живем в одной квартире. Мать при нем кричала, что он меня теперь боится, потому, что я наркоман, психопат, переносчик болезней и вообще не человек, а говно, хотя брат никак не мог знать о моей проблеме, кроме как от родителей.

Конечно от родителей. Все правилтно ему сказали. Ты и есть неизвестно чем заразное опущенное существо и псих и не имеешь права общаться с братом. Кто знает что тебе в голову стукнет, если даже мысли о суициде.

или просто выпилиться.

Вот это доказывает что псибольной. А таким нужна изоляция.

Когда заикнулся, что это нарушение моего конституционного права на тайну переписки

А нет этих прав у невменяемого. Ты недееспособен сейчас, псих. Сам за себя не можешь отвечать. Родители твои опекуны.

как побыстрее объяснить родителям, что я не "конченый

Быстро не получится. Если будешь упираться то и 3 месяца не помогут и окажешься в дурке или на зоне.

Могу ли я хоть на час выходить из дома, увидеться с друзьями или приглашать кого-то в гости

Не можешь. Наркоману верить нельзя, ты незаметно возьмешь вес и вынюхаешь.
В туалет тоже с тобой ходят?
По всем углам камеры не расставишь. А для унитаза дорогущую водонепроницаемую...чтоб видеть как в анал пихаешь .до конца жизни не расплатишься.

), но потребовать к нему полный доступ-это перебор

Это не перебор,узбагойся. Торчей девочек в погреба кидают,и то не перебор.

Похоже что соли ты жрал а не амф. Поведение соляного. Амфа чистого давно нет же. Не знал?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
В зрелом да но если мой ребёнок попробует я увижу и пойму сразу
И пресеку в момент
Так ты уже прожженая торчиха.
Конечно пресечешь и увидишь, если сама не залезешь вновь.
А что ты от родителей хотела, которых обманывала?
Тем более весь инет пестрит советами" не вмешиваться, наркоман только САМ должен бросить, это ЕГО выбор. Оставить в покое "и прочей убивающей наркоманов чепухи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да тебя достаточно лишить косметики и, ты хоть на Марс, хоть на Юпитер согласишься лететь.
Не флудим. :spam:Идите добивайте Алинины 1000 страниц в ее теме про трусы и косметику.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я твоей маме расскажу, где взять зелья и, ты не вылезешь из дурок - да, да, да, Гос наркологии - это дурдом со сбродом и, гниющими бомжами-наркоманами.

У тебя в крови всегда будет химия.

Ну что ты, он же думает что это противозаконно и его права, торча, будет власть с ментами охранять и защищать)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Ну что ты, он же думает что это противозаконно и его права, торча, будет власть с ментами охранять и защищать)))
Где ему этой хрени в голову напихали ? Он в Англии чтоли учился ? Чёт, он живёт в другом измерении :Help: