Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Законопослушный гражданин

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Я женьщина и только если жизнь не удастся в плане брака я буду вынуждена шевелится Это что хорошо? Лучше развивается в культурном плане а не пахать как лошадь
Кстати у меня много знакомых кто живет засчет мужа и никогда не употреблял
А так да я считаю муж обязан содержать жену
Посмотрите ка на нее. У татарочки голос прорезался .Сосуля сороколетняя:Lol:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет, люди шевелиться начинают когда у них чего то нет. Вот шеи вашего мужа и родителей убрать и вы зашевелитесь, рассуждать по другому станете, РАЗВИВАТЬСЯ.
Я просто найду Другово мужа ))))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я женьщина и только если жизнь не удастся в плане брака я буду вынуждена шевелится Это что хорошо? Лучше развивается в культурном плане а не пахать как лошадь
Кстати у меня много знакомых кто живет засчет мужа и никогда не употреблял
А так да я считаю муж обязан содержать жену
Сорри, вы очень тупы и пусты в плане развития. Ещё раз говорю - повезло в плане шей, но лемончик же не пидо.рас, его тянуть и терпеть ради бабы в доме никто не будет. И возможно, если бы у вас не было того, что есть и вас бы как следует в ваше же дерь.мо потыкали рожей может и срывов бы не было.
 

Стасик

Guest
Но при всем при этом, я по-вашему, должен целовать ноги человеку, который меня называет дерьмом и обращается как с животным
Да в край ох.уел! Олигофрен убогий! Дяди по 700 евро час платят за это, а ты уё.бок не доволен.


Информация о себе
Красота. Развлечение. Стиль. Властная Mistress приглашает на эротические сессии в стиле Б.Д.С.М.
Мои практики и предпочтения:
"золотой дождь" (на тело, в рот), страпон (разные размеры) фейсситтинг, футджоб, боллбастинг, футфетиш, бутфетиш, ф.етиш нижнего белья, трамплинг, унижения действиями, словесные унижения, пощечины, феминизация, порка, пытка сосков и гениталий, классический femdom, бытовое рабство, воск, лед, бондаж, порка, электростимуляция, ролевые игры, мумификация, контроль оргазма... Имеется различная атрибутика. Предварительно оговариваются тема сессии, табу. с.екс контакт с Госпожой исключен.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сорри, вы очень тупы и пусты в плане развития. Ещё раз говорю - повезло в плане шей, но лемончик же не пидо.рас, его тянуть и терпеть ради бабы в доме никто не будет. И возможно, если бы у вас не было того, что есть и вас бы как следует в ваше же дерь.мо потыкали рожей может и срывов бы не было.
С этим не поспоришь )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
гле ***** такое написано что родители виноваты если это брать это можно до бесконечности искать виновных прежде всего ты сам а потом родители государство город район знакомый собака и хоть че можно приплести
Я слушала ещё и аудио там точно такое говорят )
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я просто найду Другово мужа ))))))
Вот поэтому я и не сомневаюсь, что в этот раз вы с наркотой завязали. Не много найдётся желающих содержать великовозрастную, неинтересную наркоманку со всеми вытекающими.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я слушала ещё и аудио там точно такое говорят )
это ты так поняла там такого быть не может ,виноваты все в наркомании я уже сказал спихнуть можно на кого угодно .дай мне то видео или статью где это написано ,что в видео там те же статьи читают
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Так если бы меня дрючили на форуме это ничего
Главное меня дома не дрючат )))
Я поняла свои ошибки в том как я неправильно бросала
Да я считаю когда человек под кайфом его надо вздрючить чтобы он пришёл в себя
Но если он уже трезвый то ненадо мозг выносить
А так всегда кто в одном плохой в другом хороший
Конечно поднимаю посешалку пока я дома и мне особо делать не фиг но выйду на работу не думаю что буду тут торчать а может не смогу без ваших вдрючек ))))))))
Я ж хоть тут скандалю
Я же с.у.к.а поэтому нарочно говорю всегда назло и вывожу на эмоции
Да к тебе похоже вообще все относятся как к умственно отсталой.
Впервые вижу чтоб в таком возрасте женщина былаполностью зависима материально от родителей или сожителя.
Это льно. На восоке если мужчина содержит женщину, так там женщина и рожает по семеро детей, и весь дом вылизывает и готовит не только на свою семью а на несколько.
Номальный мужик не стал бы брать в дом какую то торчиху бесполезную, нихрена не делающую.
Если не урод совсем муслим твой, то очень скоро бросит и тебя. Найдет помоложе тело. И подешевле. Москва кишмя кишит такими.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот поэтому я и не сомневаюсь, что в этот раз вы с наркотой завязали. Не много найдётся желающих содержать великовозрастную, неинтересную наркоманку со всеми вытекающими.
Вот мой стимул )
Некоторые и не наркоманки и великовозрастные и убеждающие и себя и других что они офигенно интересные но почему то никому не нужны
Все пашут и пашут что бы себе и детям на еду заработать )
Это я вам не интересна потому что вы меня не знаете
А только мою маленькую часть наркоманскую )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да к тебе похоже вообще все относятся как к умственно отсталой.
Впервые вижу чтоб в таком возрасте женщина былаполностью зависима материально от родителей или сожителя.
Это льно. На восоке если мужчина содержит женщину, так там женщина и рожает по семеро детей, и весь дом вылизывает и готовит не только на свою семью а на несколько.
Номальный мужик не стал бы брать в дом какую то торчиху бесполезную, нихрена не делающую.
Если не урод совсем муслим твой, то очень скоро бросит и тебя. Найдет помоложе тело. И подешевле. Москва кишмя кишит такими.
Посмотрим )))
Такой как я больше нет
Я бы и рада родить ещё но Бог не дал
Я не рабыня и выливать ничего не буду
А уж работу я всегда найду для меня это не проблема
Я уволилась что бы бросить
Ну твой то тебя бросил что с тобой не так?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
это ты так поняла там такого быть не может ,виноваты все в наркомании я уже сказал спихнуть можно на кого угодно .дай мне то видео или статью где это написано ,что в видео там те же статьи читают
Я не говорю что не виноват сам употребляющий ))) но родителям надо было смотреть за детьми
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я привыкла что меня ненавидят
Женьщины старше и не такие красивые
Я кайфую с ними споря
Мне смешно от этого )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да к тебе похоже вообще все относятся как к умственно отсталой.
Впервые вижу чтоб в таком возрасте женщина былаполностью зависима материально от родителей или сожителя.
Это льно. На восоке если мужчина содержит женщину, так там женщина и рожает по семеро детей, и весь дом вылизывает и готовит не только на свою семью а на несколько.
Номальный мужик не стал бы брать в дом какую то торчиху бесполезную, нихрена не делающую.
Если не урод совсем муслим твой, то очень скоро бросит и тебя. Найдет помоложе тело. И подешевле. Москва кишмя кишит такими.
Как я с такими умственными данными работала директором в ювелирах в центре Москвы и не знаю )))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не говорю что не виноват сам употребляющий ))) но родителям надо было смотреть за детьми
да по х.уй кто виноват уже теперь надо исправлять все я уже трижды тебе написал мысли по этому поводу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Мама, если прочтете тему эту, отберите у сынули телевизор.
Из жратвы горелую пшенку и перловку на воде оставьте. Без соли ,сахара и чая.
Просто жаль ваших же усилий. Заплатите лучше врачам, в дурку на месяцок , в ссаную палату, и на учет на 5 лет.
Сынуля непробиваем.
Какой из него медик?????
Это дерь.мо до санитара не дорастет никогда.
Обследование на пси диагноз - от трёх месяцев в смотровом отделении. У врачей зар плата 30 000 рублей и 60+ подопечных.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вот мой стимул )
Некоторые и не наркоманки и великовозрастные и убеждающие и себя и других что они офигенно интересные но почему то никому не нужны
Все пашут и пашут что бы себе и детям на еду заработать )
Это я вам не интересна потому что вы меня не знаете
А только мою маленькую часть наркоманскую )))
Ой вот этого не надо, это же такой тупизм, что вы сейчас написали. Но мне очень лень и не нужно объяснять пустой женщине, что она пуста и никчёмна. Понимаете, что жареным запахло - родители не вечны, мужу надоест все это, особенно когда рядом полно помоложе, поумнее и жрать сготовят, и нормально - вам хватит для того чтобы бросить. И гнобить вас никому не надо, если что вы никому не нужны - ни родителям (у них сын нормальный есть и внуки, ни мужу). Вот, поэтому с вами все легко - хорошо понимаете, что это предел и дальше вообще дно, а дна вам не хочется.