Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Видела и знаю )))
Здесь тогда уже не смеяться, а плакать. Потасканная, работающая «в своё удовольствие» никому ничего не должная женщина в Европе никому не нужна - ни слесарю, ни инженеру, ни бизнесмену. Да даже и не потасканная, а невероятной красноты - все тоже самое, с таким анамнезом НИКОМУ, а страшные, умные, работящие нарасхват.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здесь тогда уже не смеяться, а плакать. Потасканная, работающая «в своё удовольствие» никому ничего не должная женщина в Европе никому не нужна - ни слесарю, ни инженеру, ни бизнесмену. Да даже и не потасканная, а невероятной красноты - все тоже самое, с таким анамнезом НИКОМУ, а страшные, умные, работящие нарасхват.
Утешайте себя этой мыслью
А я буду жить так как я хочу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здесь тогда уже не смеяться, а плакать. Потасканная, работающая «в своё удовольствие» никому ничего не должная женщина в Европе никому не нужна - ни слесарю, ни инженеру, ни бизнесмену. Да даже и не потасканная, а невероятной красноты - все тоже самое, с таким анамнезом НИКОМУ, а страшные, умные, работящие нарасхват.
А у Вас есть муж?
 

Стасик

Guest
1.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Посмотрим )))
Такой как я больше нет
Я бы и рада родить ещё но Бог не дал
Я не рабыня и выливать ничего не буду
А уж работу я всегда найду для меня это не проблема
Я уволилась что бы бросить
Ну твой то тебя бросил что с тобой не так?
Мой торч, до сих пор.
И нашел себе дуру невменяемую, псибольную таблеточницу .
Не каждая нормальная сможет терпеть рядом торча с зае.б.ами. а больная таблами закинется и сама в космосе, ей пох. Он ей принес героина, схавала, принесет винт, сожрала,и довольна и ноги целует.
Но нормальные трезвые терпеть не станут.
То что пиходится терпеть родителям, супругам торчей, не пожелаю никому.
По трезвому я даже смотреть не могла на него. Трясло от ужаса. Проще было бухнуть и уснуть. В ногах валяться должны торчи у своих родителей и супругов только за то что те могут терпеть с огромной душевной болью чадо свое, которое себя убивает.
А ушел потому, что не торчала с ним, лишила комфорта. Корону сбивала, кайфа солевого лишала. Соль не прет когда ругают. Это не мед твой)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мой торч, до сих пор.
И нашел себе дуру невменяемую, псибольную таблеточницу .
Не каждая нормальная сможет терпеть рядом торча с зае.б.ами. а больная таблами закинется и сама в космосе, ей пох. Он ей принес героина, схавала, принесет винт, сожрала,и довольна и ноги целует.
Но нормальные трезвые терпеть не станут.
То что пиходится терпеть родителям, супругам торчей, не пожелаю никому.
По трезвому я даже смотреть не могла на него. Трясло от ужаса. Проще было бухнуть и уснуть. В ногах валяться должны торчи у своих родителей и супругов только за то что те могут терпеть с огромной душевной болью чадо свое, которое себя убивает.
А ушел потому, что не торчала с ним, лишила комфорта. Корону сбивала, кайфа солевого лишала. Соль не прет когда ругают. Это не мед твой)
ахахаах
 

Стасик

Guest
и да к сожалению он может выстроить и не отблагодарит за это, от солей мозги могут перевернуться на всю жизнь и если его в дальнейшем будут тыкать психика не выдержит и е.б.нет всех и сам прыгнет не одному погибать рас тварь такая !! вот будут рассуждения его. не всем подойдет метод гнобления он может затаиться выдержать все и стать человеком , но когда его будут упрекать рас два три , старая цепочка злости обид и прочей старой жизни обновиться при чем руками матери и он вполне может перехуя.рить всех так что вы тише тоже п.и.здите не все станут людьми и будут кланяться и благодарить ! если е.бнулся это навсегда
Нужно матери сказать, что у него что-то из пси диагноза. Это очень заметно и видно.

Перехуярит ? Уедет на Чёрный дельфин или в Казанскую дурку.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мой торч, до сих пор.
И нашел себе дуру невменяемую, псибольную таблеточницу .
Не каждая нормальная сможет терпеть рядом торча с зае.б.ами. а больная таблами закинется и сама в космосе, ей пох. Он ей принес героина, схавала, принесет винт, сожрала,и довольна и ноги целует.
Но нормальные трезвые терпеть не станут.
То что пиходится терпеть родителям, супругам торчей, не пожелаю никому.
По трезвому я даже смотреть не могла на него. Трясло от ужаса. Проще было бухнуть и уснуть. В ногах валяться должны торчи у своих родителей и супругов только за то что те могут терпеть с огромной душевной болью чадо свое, которое себя убивает.
А ушел потому, что не торчала с ним, лишила комфорта. Корону сбивала, кайфа солевого лишала. Соль не прет когда ругают. Это не мед твой)
Люси я вообще не хотела обидеть
Я сама такая но с собой рядом бы такого не терпела (
Так то да я понимаю это все
Просто привычка всегда всем делать назло
Это у меня защитная реакция
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я привыкла что меня ненавидят
Женьщины старше и не такие красивые
Я кайфую с ними споря
Мне смешно от этого )))
Про себя не могу сказать со стороны, но из тех кого видела тут на форуме, все практически сипатичнее тебя, так что не обольщайся)