Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А ну тоже. Ну хз, просто вот это Он начал плакать и разочарованно улыбаться и сарказмом говорить "да, завтра точно все будет хорошо, да, конечно, завтра точно". Потом минуты 2 он молчал, я встала, начала гладить его по голове а он начал плакать. как то странно звучит. Хотя мб барыгу прикрыли, или он его кинул.
Да манипуляция галимая, для него любая проблема равносильно краху мира. @Lala спроси сколько соплёй я лил подобных. Единственная цель по сути была " смотри как мне плохо, как меня жизнь бьёт, хоть ты то мне жизнь не порти а пожалей"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да манипуляция галимая, для него любая проблема равносильно краху мира. @Lala спроси сколько соплёй я лил подобных. Единственная цель по сути была " смотри как мне плохо, как меня жизнь бьёт, хоть ты то мне жизнь не порти а пожалей"
Здравствуйте. Да, возможно манипуляции, чтобы под шумок свалить за дозой. Или чтобы потом девушка думала, что он бедный такой и поэтому употребляет. Может почву себе готовил, для дальнейшего употребления
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Здравствуйте. Она еще несколько раз траву курила, таблетки употребляла
Да не станет она лечиться и точка своего заставить не сможет. Тухлый номер без здравомыслящего человека. Да ещё и брат лудоман и 1000% тоже торчек.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да не станет она лечиться и точка своего заставить не сможет. Тухлый номер без здравомыслящего человека. Да ещё и брат лудоман и 1000% тоже торчек.
не, брат точно торч. И она походу тоже, тк не раз употребляла.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А если я сама выпивала больше, чем это число за года 4?
Это число за жизнь. Если ты выпивала раз 5 то у тебя уже расстройство влечения. Если тебе хоть когда-то хочется выпить и не важно в пятницу или новый год то ты алкоголик. 99% общества алкаши на разных стадиях
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Таблетки попробовала 1 раз где то в марте 2021, потом в июне 2022. Эффект не то чтоб понравился, но и не было какого то отвращения. Просто было хорошее настроение. Запомнила эти даты потому что связано с определёнными событиями в жизни. Больше не принимала.
1 раз когда попробовала траву мне было не очень, после неё подумала что это вообще все херня и кайфа никакого не получила, было расслабление, но лицо в зеркало ужас, глаза еле открывались(это во время эффекта), попробовала 1 раз в году 2021 где то февраль может. 2 раз приняла может в мае или июне, не помню точно было какое то расслабление и хотелось смеяться, пробовала в абсолютно другой компании, когда ещё была подруга одна. После этого только в 2022 году 3 раза, это было в октябре.
Про желание. Обычно желания вообще нет, ни к алкоголю, ни к траве, ни к таблеткам. Но в депрессивном состоянии хотелось принять хоть что-то, чтоб отвлечься от всего. После 3х раз последних, когда приняла траву больше не курила. Мысли иногда появлялись, когда прям вообще хотелось провалиться от всех обстоятельств. Но не делала этого, подумала что это не очень хорошо и злоупотреблять не нужно, не хочу этим заниматься.
У меня только большие проблемы с сигаретами. Бросала из-за проблем со здоровьем, но месяц назад снова начала курить периодически. Чуть что сразу за сигареты
Вот почему у тебя такая терпимость к наркомании. Ты вообще в группе риска. Убирай всех торчков из своей жизни, срочно. Иначе окончишь свои дни в наркоманских кругах позорной шмарой. Человека (любого) делает его окружение. Соберись, возьми себя в руки и начни новую жизнь, пока еще можешь. И, поверь, что игроманы, что наркоманы - и те и те к семейной жизни не способны, это не мужики, а мусор по сути, в доме вечно нет денег, постоянные совсем немужские психозы, ненадёжные. И как тебя угораздило вообще в такое гавно вляпаться, ты же девушка. Мужик - это надега, крепкий тыл, защита, нежность и забота. А не вот эта грязь, которую ты в норму возвела.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
не, брат точно торч. И она походу тоже, тк не раз употребляла.
Я об этом и говорю с самого начала. У неё толерантное или даже положительное отношение к наркотикам. Просто не устроило конкретное вещество. Я всю тему не читал, что с родней то? Кто нибудь в курсе или она не рассказывает его предкам чтоб не быть предательницей?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я об этом и говорю с самого начала. У неё толерантное или даже положительное отношение к наркотикам. Просто не устроило конкретное вещество. Я всю тему не читал, что с родней то? Кто нибудь в курсе или она не рассказывает его предкам чтоб не быть предательницей?
Вроде маме парня рассказала, со своей еще не общалась (или общалась, но та ничего). Мама парня вроде (!!) читает статьи.
@MissAliss_4 что там с родственниками с обеих сторон?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Я об этом и говорю с самого начала. У неё толерантное или даже положительное отношение к наркотикам. Просто не устроило конкретное вещество. Я всю тему не читал, что с родней то? Кто нибудь в курсе или она не рассказывает его предкам чтоб не быть предательницей?
Я позавчера ещё рассказала
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Привет, есть разные стадии алкоголизма, бытовой алкоголизм это одно, всё что дальше -хуже. Даже выпивая один раз в месяц, человек преобретает анозогнозию(потерю самокритики) и кривомыслие соответственно. По ГОСТу за 1970 год этанол это наркота. И по факту это так. Читай статьи, там всё по полочкам разложено. И если после прочтения желание выпивать останеться, тогда изоляция по всем правилам.
Хорошо
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Тогда изоляция, и работа по методу, потому, что рано или поздно мозг подкинет идейку упороться, и так по кругу, дальше-больше.
Хорошо, мне получается вдвоём с братом сидеть на изоляции или как? Или отдельно, не совсем понимаю
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Да не станет она лечиться и точка своего заставить не сможет. Тухлый номер без здравомыслящего человека. Да ещё и брат лудоман и 1000% тоже торчек.
Почему? Я готова, я же писала, что уже сообщила 2 дня назад его матери
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153