Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Слушай, меня тут мысль одна посетила. Он же лудоман? А если в тот день, когда истерика была, он проиграл что то крупное. Прям оооочень крупное. Понятно, что наркота тоже есть, но мб он еще на траблы нарвался, может там проиграл что нибудь.
Да, такое тоже может быть, но он истерик именно из-за того что я начала говорить про тест на наркотики и иногда стала говорить, что он наркоман и парень наркоман не нужен мне, когда уходил тогда гулять я сказала "чтобы перестать быть наркоманом, надо не общаться с наркоманами хотя б"
Такое может быть, но я не знаю точно. Такое было у брата ещё 2 года назад, когда выиграл 200к и хотел их проиграть, но мы не давали, он был пьяный, не контролировал себя вообще, кидался. Он вообще раньше постоянно пил(парень тоже). Думаю что именно разговоры о наркотиках его сподвигли на неадекватные действия. Ему неприятно, что его я считаю наркоманом.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Да все возможно. Если там еще алко было, то уснул. Они так отхода снимают.
Ого, я не знала, тогда возможно
Он за все это время пил несколько раз, и вот до этого случая пил может неделю назад, но там он точно не юзал(только если сам втихаря), он пил с другой компанией, которая против нариков, с которыми вообще почти перестал общаться. (Говорит не интересно с ними, надоели, с новой компанией интересно)
Так вот тогда тоже непонятно писал, еле домой доехал, приехал и начал странные вопросы задавать, по типу "ты мне доверяешь?", "а ты точно мне веришь?", "насколько доверяешь? Проценты какие?", "я тебе доверяю в том что не изменишь на 100%, а в том что не следишь за мной даже не знаю." Меня тогда вообще напугали эти разговоры, потом пошёл спать, отрубился моментально
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ого, я не знала, тогда возможно
Он за все это время пил несколько раз, и вот до этого случая пил может неделю назад, но там он точно не юзал(только если сам втихаря), он пил с другой компанией, которая против нариков, с которыми вообще почти перестал общаться. (Говорит не интересно с ними, надоели, с новой компанией интересно)
Так вот тогда тоже непонятно писал, еле домой доехал, приехал и начал странные вопросы задавать, по типу "ты мне доверяешь?", "а ты точно мне веришь?", "насколько доверяешь? Проценты какие?", "я тебе доверяю в том что не изменишь на 100%, а в том что не следишь за мной даже не знаю." Меня тогда вообще напугали эти разговоры, потом пошёл спать, отрубился моментально
меф-вызывает паранною, бред ревности. Начинаются вопросы " а ты мне веришь, а ты меня любишь, а ты мне доверяешь?". У него уже проблемы с психикой по моему, тк телефоны выкидывать, агрессия такая, вопросы, которые ты пишешь-это больше года (меф), а если альфа то там и полгода, если не меньше. Или он просто полинаркоман (все употребляет, че есть)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ого, я не знала, тогда возможно
Он за все это время пил несколько раз, и вот до этого случая пил может неделю назад, но там он точно не юзал(только если сам втихаря), он пил с другой компанией, которая против нариков, с которыми вообще почти перестал общаться. (Говорит не интересно с ними, надоели, с новой компанией интересно)
Так вот тогда тоже непонятно писал, еле домой доехал, приехал и начал странные вопросы задавать, по типу "ты мне доверяешь?", "а ты точно мне веришь?", "насколько доверяешь? Проценты какие?", "я тебе доверяю в том что не изменишь на 100%, а в том что не следишь за мной даже не знаю." Меня тогда вообще напугали эти разговоры, потом пошёл спать, отрубился моментально
Спасай брата в первую очередь, тк родная кровь. Я бы ушла от такого, потому что жить с таким вот парнем, это больно, страшно и опасно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ого, я не знала, тогда возможно
Он за все это время пил несколько раз, и вот до этого случая пил может неделю назад, но там он точно не юзал(только если сам втихаря), он пил с другой компанией, которая против нариков, с которыми вообще почти перестал общаться. (Говорит не интересно с ними, надоели, с новой компанией интересно)
Так вот тогда тоже непонятно писал, еле домой доехал, приехал и начал странные вопросы задавать, по типу "ты мне доверяешь?", "а ты точно мне веришь?", "насколько доверяешь? Проценты какие?", "я тебе доверяю в том что не изменишь на 100%, а в том что не следишь за мной даже не знаю." Меня тогда вообще напугали эти разговоры, потом пошёл спать, отрубился моментально
Привет. Я согласна с @eLis_ray , тебе брата надо спасать.
Солевые наркоманы опасны. Мефедрон - это та же соль. Оглянуться не успеешь, как он и руку на тебя поднимет , раз уже вешами кидаться начал и телефоны бить.
Тебе просто опасно с ним находится. Нужно решать вопрос с его родителями и на время уходить. Потом если чувства останутся вернёшься.
Спасай брата, а парня пусть его родители спасают.
Не думай,что любовь поможет ему бросить наркотики. Наркоман не способен бросить сам и уж тем более не ради любви.
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Привет. Я согласна с @eLis_ray , тебе брата надо спасать.
Солевые наркоманы опасны. Мефедрон - это та же соль. Оглянуться не успеешь, как он и руку на тебя поднимет , раз уже вешами кидаться начал и телефоны бить.
Тебе просто опасно с ним находится. Нужно решать вопрос с его родителями и на время уходить. Потом если чувства останутся вернёшься.
Спасай брата, а парня пусть его родители спасают.
Не думай,что любовь поможет ему бросить наркотики. Наркоман не способен бросить сам и уж тем более не ради любви.
Да, конечно все это понимаю. Благодаря форуму я начала что-то понимать и трезвость ума возвращается. Не думаю, что моя любовь поможет ему бросить наркотики, так думала весь месяц - увидела к чему это привело.. с мамой уже поговорила, сегодня снова обсудила это все, объяснила все в подробностях ей, сказала читать статьи. После прочтения статей нескольких начинаю понимать что к чему и что парень давно можно сказать алкоголик и мой брат тоже, раньше думала что если пьют не каждый день а перерывами, то все хорошо, но оказывается нет. Было много периодов, когда парень и брат уходили а запой и делали странные вещи, а я списывада просто на то что под алкоголем все такие и все будет хорошо если просто пить не будут. Но сама себя получается вводила в заблуждение, мол они ж не как эти алкаши живут на улице и попрошайничают рубль чтоб опохмелиться. А оказывается что все к тому и шло, просто была слепа
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
меф-вызывает паранною, бред ревности. Начинаются вопросы " а ты мне веришь, а ты меня любишь, а ты мне доверяешь?". У него уже проблемы с психикой по моему, тк телефоны выкидывать, агрессия такая, вопросы, которые ты пишешь-это больше года (меф), а если альфа то там и полгода, если не меньше. Или он просто полинаркоман (все употребляет, че есть)
Можно сказать наверное, что полинаркоман. Раньше часто пил с перерывами, то запой, то несколько недель трезвости, не придавала этому большого значения, брат такой же. Они оба злоупотребляли алкоголем, принимали таблетки(габапентин, трамадол), не на постоянной основе, но периодически, трава. А меф только вот насколько знаю месяц. До форума не считала, что это такие же зависимости, как меф. Ну в моем понимании всегда считалось это все более менее, самое худшее это тяжёлые наркотики. Но я заблуждалась и получается все это время они подвергались разным зависимостям, это я поняла прочитав несколько статей.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Можно сказать наверное, что полинаркоман. Раньше часто пил с перерывами, то запой, то несколько недель трезвости, не придавала этому большого значения, брат такой же. Они оба злоупотребляли алкоголем, принимали таблетки(габапентин, трамадол), не на постоянной основе, но периодически, трава и меф только вот насколько знаю месяц. До форума не считала, что это такие же зависимости, как меф. Ну в моем понимании всегда считалось это все более менее, самое худшее это тяжёлые наркотики. Но я заблуждалась и получается все это время они подвергались разным зависимостям, это я поняла прочитав несколько статей.
Ну ивсе. Он нарк уже давно. таблетки, трава, грибы, скорости-это все одно дерь.мо, все наркота. Нет худших и лучших наркотиков!!! есть наркота. когда он впервые попробовал таблетки\траву\алкоголь\меф? что самое первое и когда?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Можно сказать наверное, что полинаркоман. Раньше часто пил с перерывами, то запой, то несколько недель трезвости, не придавала этому большого значения, брат такой же. Они оба злоупотребляли алкоголем, принимали таблетки(габапентин, трамадол), не на постоянной основе, но периодически, трава. А меф только вот насколько знаю месяц. До форума не считала, что это такие же зависимости, как меф. Ну в моем понимании всегда считалось это все более менее, самое худшее это тяжёлые наркотики. Но я заблуждалась и получается все это время они подвергались разным зависимостям, это я поняла прочитав несколько статей.
Насколько сейчас понимаю, брат и парень наверное ещё и алкоголики?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Ну ивсе. Он нарк уже давно. таблетки, трава, грибы, скорости-это все одно дерь.мо, все наркота. Нет худших и лучших наркотиков!!! есть наркота. когда он впервые попробовал таблетки\траву\алкоголь\меф? что самое первое и когда?
1. Алкоголь. Когда точно сказать не могу, ещё до отношений. Часто уходил в запои
2. Таблетки. Точно сказать не могу когда, до отношений году в 2020 периодически мог принимать, но не каждый день, может до 3 раз в месяц, но не всегда, мог ограничиваться только алкоголем. Не было чёткого графика. Мог принимать, а мог нет.
3. Трава, об этом вообще почти не знаю когда впервые начал. Но при мне до отношений, когда просто общались было раза 2. В отношениях за все 2 года не больше раз 6 может, точно не скажу. Пол года год вроде вообще не курил. Считаю вместе с недавними приемами. В момент расставания на 3 месяца вообще понятия не имею.
4. Меф. Насколько знаю месяц.

Я думаю он мог ещё мешать все 4 пункта. А одновременно принимать точно 2 - алкоголь и меф. Мог ещё мешать меня и таблы (таблетки в порошках)

Брат думаю все принимал так же, просто не в таких количествах. Знаю что траву курил больше чем парень. У него друг торчит на траве уже с большим стажем.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
1. Алкоголь. Когда точно сказать не могу, ещё до отношений. Часто уходил в запои
2. Таблетки. Точно сказать не могу когда, до отношений году в 2020 периодически мог принимать, но не каждый день, может до 3 раз в месяц, но не всегда, мог ограничиваться только алкоголем. Не было чёткого графика. Мог принимать, а мог нет.
3. Трава, об этом вообще почти не знаю когда впервые начал. Но при мне до отношений, когда просто общались было раза 2. В отношениях за все 2 года не больше раз 6 может, точно не скажу. В момент расставания на 3 месяца вообще понятия не имею.
4. Меф. Насколько знаю месяц.

Я думаю он мог ещё мешать все 4 пункта. А одновременно принимать точно 2 - алкоголь и меф. Мог ещё мешать меня и таблы (таблетки в порошках)

Брат думаю все принимал так же, просто не в таких количествах. Знаю что траву курил больше чем парень. У него друг торчит на траве уже с большим стажем.
он минимум 2 года торчит. Если не больше. Он уже торч со стажем. как так вышло, что тя окружают одни торчи? блин, Алиса (ты же алиса я так поняла?) уходи от парня и спасай брата. Дай родителям ссылку на форум и уходи. Он тя скоро прихлопнет, если исходить из его действий
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Получается его считать торчем (стаж) за все вещества?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Да , ты же сама себе ответила на этот вопрос. К тому же писала об их запоях.
Спасибо всем большое за то что делаете. Теперь понимаю что к чему и статьи многое проясняют. Брата хочу спасти, парня будут спасать родители. Мама к сожалению пока не может со мной встретиться, я приехала домой, думала с ней поговорить, но она не приехала. Поговорю с ней как встречусь
С мамой парня завтра будем это снова обсуждать и скорее всего поеду домой говорить с мамой, попрошу чтоб срочно приехала. Брат не появляется дома получается 4 день, был 2 дня у мамы, 1 день на работе, и сейчас получается с другом с которым траву курят постоянно.