К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый вечер! Настроение хорошее, чувствую себя хорошо. Такое хорошее, спокойное душевное состояние.
Читал литературу. Посмотрели кино Собачье сердце. Все не мог понять, что с этим телом они будут делать, как бороться . Нашли выход. Не один из персонажей мне не понравился.
Всем желаю спокойной ночи!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем добрый вечер! Настроение хорошее, чувствую себя хорошо. Такое хорошее, спокойное душевное состояние.
Читал литературу. Посмотрели кино Собачье сердце. Все не мог понять, что с этим телом они будут делать, как бороться . Нашли выход. Не один из персонажей мне не понравился.
Всем желаю спокойной ночи!
А профессор Преображенский или доктор Борменталь чем не понравились? Интересно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Моя любимая цитата из фильма:


«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.»
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А профессор Преображенский или доктор Борменталь чем не понравились? Интересно.
Привет. Профессор не понравился из-за эксперимента, он сам потом осознал свою ошибку. Понял, что его эксперимент в плане нужности нулевой. Доктор какой-то зависящий от профессора, без него никуда, боится знакомиться с девушкой. И вообще их опыт мне не понравился. Зина понравилась. Исполнительная и по морде может дать в случаи чего.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем доброе утро. Спал хорошо. Проснулся раньше будильника и в полудреме начинают лететь предложения и в них нужно вставлять слова или просто идет набор слов, мыслей. Так бывает пару раз в неделю. Одно слово запомнил- это слово "нытьечика" . Хрен знает что за слово. Тревожность из-за этого с утра. Но как встал, пошел готовить кашу все проходит. У кого-нибудь есть мнение по этому поводу?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем доброе утро. Спал хорошо. Проснулся раньше будильника и в полудреме начинают лететь предложения и в них нужно вставлять слова или просто идет набор слов, мыслей. Так бывает пару раз в неделю. Одно слово запомнил- это слово "нытьечика" . Хрен знает что за слово. Тревожность из-за этого с утра. Но как встал, пошел готовить кашу все проходит. У кого-нибудь есть мнение по этому поводу?
Мб так формируются новые нейронные связи в мозгах, остальные просто не замечают? Оо
Типа загрузки обновления на комп
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мб так формируются новые нейронные связи в мозгах, остальные просто не замечают? Оо
Типа загрузки обновления на комп
Привет, может быть. Мы с Пираткой тоже подумали из-за чтения.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Мб так формируются новые нейронные связи в мозгах, остальные просто не замечают? Оо
Типа загрузки обновления на комп
Так и есть скорее всего. У меня такое же бывает во сне, если днем или перед сном много почитаю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый вечер! Настроение весь день хорошее. Читал литературу, работоспособность в норме. Смотрели кино Шестой. Всем желаю доброй ночи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый вечер. Настроение хорошее весь день. Читал литературу, немного прописей. Начали смотреть 17 мгновений весны. Интересный сериал, но еще не все понятно, две серии посмотрели. Доброй ночи всем!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый вечер. День прошел спокойной, работоспособность в норме. Настроение позитивное. Читал литературу. Посмотрели еще 2 серии сериала. Прыщи на плечах, которые все время меня не покидали и побочки на спине зажили. Видимо впервые за 20 лет гормональный фон пришел в норму!) Всем желаю доброй ночи!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Всем добрый вечер. День прошел спокойной, работоспособность в норме. Настроение позитивное. Читал литературу. Посмотрели еще 2 серии сериала. Прыщи на плечах, которые все время меня не покидали и побочки на спине зажили. Видимо впервые за 20 лет гормональный фон пришел в норму!) Всем желаю доброй ночи!
Есть такое, проходят и быстрее сходят, если появляются. Одни плюсы)
Кстати, на совсем полное обновление гормоналки 2 года.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем еще раз здравствуйте! День прошел хорошо. Настроение в норме, перебоев нет. Чувствую себя хорошо. Читал литературу, в перерывах участвовал в темах. Всем доброй ночи!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Всем доброе утро. Спал хорошо, настроение в норме. Завтракаю и за работу. Всем хорошего дня
Привет! У тебя скоро конец лечения. Как состояния, какие ощущение к концу лечения, есть какие страхи или еще что?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет! У тебя скоро конец лечения. Как состояния, какие ощущение к концу лечения, есть какие страхи или еще что?
Привет. Перебоев в настроение нет. Чувствую себя хорошо, позитивно. Ожил, можно так сказать. Есть небольшой мандраж похожий на то, когда устаиваешься на новую и встречаешься с новым коллективом, но это все уйдет спустя пол дня, как выйду на работу. В целом все хорошо. Определился по работе и жизни в целом. Буду честным, исполнительным, добросовестным, ответственным, усердным, порядочным и добрым. Все эти качества просто необходимы в жизни. Сам себе буду опорой. Да есть еще дыры в морали, но их я обязательно проработаю. График у меня удобный 3 через 3 . В свободное от работы время буду заниматься уроками (еще 2 семестра)+ обязательно работа на форуме. Новая жизнь! Прошлое в прошлом. Основание положено, инструменты и знания есть. В норму вышел, теперь только вперед, делать зубы, восстанавливать репутацию, строить новую жизнь+ создание семьи. Не стоит бояться трудностей встречающихся на пути, просто нужно брать и делать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Прошлое в прошлом.
Главное не забывай, что это прошлое тебе и твоим родным было адом и животной жизнью и только начинают мысли поскудные подкрадываться, души этим прошлым на корню! Только в диалог не вступай, то и сам не заметишь, как уболтаешь сам себя, просто антирефлекс подкинул, если качать писдос начала и пошел дальше, а если по лайту по послал верной дорогой эти мысли и переключайся.
Семья это хорошо и важно, да и детей уже пора)))